Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

4 декабря. За кого голосовать?

  • в итоге и те и другие начинают войны, урезают социалку, а "чаепитие" вообще песня-людям так з..ли мозги, что простые работяги поддерживают политику финансовых боссов.
    так если несмотря на лозунги они делают одно и тоже в чем разница?
    причем несмотря на то, что их вопли различаются даже внутри одной партии-один кандидат считает, что демократию нести надо, а другой обещает прекратить все войны, политика сша не внутренняя , ни внешняя практически не меняется.

  • На фактах покажите как менялся социальный бюджет в США хотя бы с начала Иракской компании?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: На дроме замутили голосовалку...
    И что непонятно, почему её не "замутили" в этой теме???:хммм:

  • За кого вы готовы отдать свой голос?
    КПРФ
    Единая Россия
    ЛДПР
    Справедливая Россия
    Яблоко
    Правое дело
    Патриоты России
    Затрудняюсь ответить

  • Как планируют достичь более 65 % за ЕР - "Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов на совещании с руководителями крупных предприятий рекомендовал сделать день выборов в Госдуму для оппозиционно настроенных сотрудников рабочим, а лояльных к власти мотивировать голосовать за «Единую Россию» премиями." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • лень искать цифры, да формально к % ввп он увеличивается, а реально количество "услуг" по той же медстраховке уменьшается. Социальная политика сша это кормление корпораций, а не граждан и в зависимости от партии деньги идут в те или иные компании.

  • Значит ли это что вы признанились, что соврали, когда говорили о сокращение социальных выплат?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не соврал, а неправильно сформулировал. Социальные программы направленные на граждан сокращаются.

  • В ответ на: рекомендовал сделать день выборов в Госдуму для оппозиционно настроенных сотрудников рабочим
    Эффективность меры более чем сомнительна. Во-первых, как устроить рабочий день для, максимум, четверти сотрудников? Во-вторых, с учетом 8-часового рабочего дня, это не станет непреодолимой помехой - напротив, разозленный оппозиционер не только сам придет на участок после работы, но и добьется того, чтобы проголосовать пришли жена, теща, взрослые дети и любимая собачка.:улыб:

    Caveant consules!

  • этот высер вообще сомнителен, особенно насмешила сотрудница позитрона, просившая не называть ее имя. Красиво "шифруется"!

  • Собственно, и я о том же :улыб:

    "специальное совещание с главами крупных предприятий, утверждает сотрудница отдела кадров научно-производственного предприятия «Резонанс», присутствовавшая на нем, но попросившая не называть ее имени...
    На входе в администрацию у сотрудницы «Резонанса» спросили фамилию, имя и должность в компании"

    Какая-то странная конспирация у "источника" - дамочка просит журналистов не называть имя, но не скрывает фирму, хотя в списках администрации указано, кто именно пришел от этой фирмы.

    Caveant consules!

  • и что еще характерно, статью эту нам предлагает человек, который САМ видел, что фальсификаций не много, но верит в то, что их навалом.

  • Когда я писал о честности выборов в Нск, то касался только тех участков, где я лично был наблюдателем или мои знакомые. Ну и статистический анализ данных приведенных в горизбиркоме позволяют делать такой вывод. В статья же говорится о "прыти" районных чиновников которые для того, чтобы удержаться на своих местах, могут ради нужных показателей требовать все. Тем более в Челябинске и мэр не выбран, а назначен партией большинства (ЕР) - сити-менеджер и не может быть самостоятельной политической фигурой. Что партия потребует, то и сделает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • опять 25! мне удивительно какую фанатичную веру надо иметь. Стат данные по Нск позволяют сделать вывод о честности выборов, а стат данные по РФ в целом, с приблизительно таким же % едра, нет.

  • "а стат данные по РФ в целом, с приблизительно таким же % едра, нет. " - посмотрите данные избиркома по северо-кавказским республикам, Мордовии, Башкирии, Татарии. И сравните их с данными по городу Новосибирску. Как вы думаете они будут отличаться?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Думаю будут, а как вы думаете на сколько изменился бы процент ер если в данных регионах проголосовали бы не 100% за ер, а 60%.?

  • "2007 год. Результаты выборов в ГД. Политическая партия "Единая Россия" - 44 714 241" Всего пришло на выборы 69 537 065 web-страница

    В регионах Поволжья и Северного Кавказа пришло на выборы около 8 млн избирателей (явка выведена почти 100%) . Можно подсчитать на сколько снизился бы процент и количество проголосовавших за ЕР если бы в данных регионах проголосовали бы не 100% за ЕР, а 60%. Прикидочно это дало дополнительных 5% в целом. Отнимите от 64,30 (Результат ЕР 2007 года) и получите результат. А ведь приписывали голоса ЕР не только в рассмотренных регионах.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вчера знакомый сообщил интересную вещь. В одном из районов НСО на уровне администрации дана задача предвыборным штабам "Единой России" собирать листовки других партий у распространителей и приносить их в штаб. За каждую листовочку обещано по 50 коп. Рынок, понимаешь ли....
    Второй знакомый заявил: "Буду голосовать за коммунистов, надоели эти п...ры, которые бегают из партии в партию."
    Вечером в соловьевском "поединке" Веллер призывал всех идти на выборы и голосовать.
    В 2007г. я сам игнорировал выборы. Но наверное время неучастия прошло. Нужно голосовать. Словами и недовольствами делу не поможешь. Нужно формировать наконец в стране демократию. А то, опять... "Партия власти"

    Исправлено пользователем baendor (21.10.11 12:36)

  • Только один момент надо учесть, надо голосовать за что то, а не против чего то.

  • В ответ на: Только один момент надо учесть, надо голосовать за что то, а не против чего то.
    Логично. Веллер предлагал, правда, обратное : не нравится Едина Россия-голосуйте за другую партию, не нравятся коммунисты-голосуйте за других. Это его точка зрения. Хотя разбавить/разжижить партию власти, хотя бы в Думе, всё же необходимо.

  • Разбавлять одно дерьмо другим? Все равно дерьмо получится.

  • В любом случае нужно высказать своё отношение .

  • Вот если бы едрасы тёрли свои партийно-политические дела исключительно на олимпе власти, да людей не трогали, можно было бы и за них голоснуть. А раз они хуже коммунистов стали, придется голосовать за фаворита номер 2... Да, а кто там Прохорова так любит? Пошел он в ж....! Мне уже полтос, я на пенсию хочу через 10 лет, а не через 15 или 20. Неужели кто-то из форумчан себя видит в 65-70 за станком, за рулем или за компом? я понимаю, что большому чиновнику и в 80 кайфно возлежать на рабочем месте, но таких рабочих мест не очень много.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • По мнению депутата Карелина, которому все равно от кого избираться от Ставрополя или Новосибирска, новосибирских пенсионеров оказывается больше всего волнует "вакханалии на ТВ в программе "Дом-2" " web-страница Из селекторного совещания с Президентом Медведевым.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я думаю он прав.

  • В ответ на: я думаю он прав.
    Ну конечно, прав. И вы правы. Ведь именно против этой вакханалии пенсионеры регулярно проводят акции протеста.
    Вы оба - великие политики и мыслители.

  • (c) не мое, утащено в ынтернетах.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ну вот как рука поднимется голосовать против такого?

  • Рожи сейчас другие, а сущность прежняя.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Разве другие? Очень похож на того, чьим ликом весь город уже оклеен.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хех... а ведь действительно!

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: По мнению депутата Карелина... новосибирских пенсионеров оказывается больше всего волнует "вакханалии на ТВ в программе "Дом-2" " web-страница Из селекторного совещания с Президентом Медведевым.
    Давайте приведем цитату полностью:

    "Медведев поинтересовался, какие темы волнуют новосибирцев. "Пенсионеры задают вопросы о пенсиях, о вакханалии на ТВ в программе "Дом-2", высказывают претензии к партии", - ответил Карелин. "То есть пенсии, бездушие чиновников и СМИ", - резюмировал президент. "

    Caveant consules!

  • В ответ на: "То есть пенсии, бездушие чиновников и СМИ", - резюмировал президент. "
    Т.е. это стало для него новостью перед ВыБорами??
    Не год и не два назад как я понял таких проблем не было в т.ч. грязный Дом2 запустили мерзавцы леберасты недавно?
    Так может тогда он алень? олененок?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Как вам такая агитация? Ни убавить, ни прибавить.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Заметьте Docent и К-это владелец продукции автоваза. Да и Татарстан весьма небедный регион.... :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Как вам такая агитация? Ни убавить, ни прибавить.
    а что там не так?

  • В ответ на: Как вам такая агитация? Ни убавить, ни прибавить.
    даааа.. даже не знаю, смеяться или пожалеть убогих

    ё

  • В ответ на: а что там не так?
    да почему не так? всё так. даже фото есть. конкретного человека

    ё

  • О!! Сегодня на Титова увидел, вот и Карелина снова достали из кладовки господа из партии "жуликов и воров", отряхнули и в бой, а то как-то с прошлой предвыборной компании не видать его было. :dnknow: Вот только почему-то, судя по сайту Государственной думы. Непосредственно сам Александр Александрович налаживает связи с избирателями в Ставропольском крае? Может он того, не в курсе что его лицом тут снова торговать начали?

  • У СанСаныча не сложились отношение с ВикСанычем, поэтому на прошлых выборах он баллотировался не от Н-ска, а от Ставрополья (почему именно оттуда - в силу ряда причин местные "мишки" там выглядели более чем бледно, ну а СанСаныча знает и любит вся страна).

    Ну, а теперь ВикСаныча сняли (хоть и на повышение :ухмылка: ), а посему СанСаныч возвращается на родину.

    Caveant consules!

  • Девиз очень хороший да и человек приличный .

    Практика - критерий истины!

  • В ответ на: хороший да и человек приличный
    Когда кого-то хоронят в 9 из 10 случаев примерно такие слова и говорят.

  • Судя по голосовалкам этого раздела не все так думают .

    Практика - критерий истины!

  • Я так и не понял-Голосовать то за кого?Такое ощущение,что на сайте одни Явлинские!

  • Центризбирком скажет вам какие партии будут допущены к выборам. Тогда и поймете за кого голосовать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Опубликованы доходы кандидатов от "Правого дела" Кудрявый Богданов оказывается совсем бедный , показал в декларации доход за прошлый год "всего 900 тыс. руб." И как он на такие деньги содержит свои автомобили " Nissan Teana (2006), MW 335I (2008), Audi Q7 (2006) и Peugeot 306 (1998)." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот так-так! :eek:
    Либералы переходят к тактике коммунистов и начинают считать деньги в чужих карманах? :безум:
    Нехорошо как-то, стыдно должно быть, уважаемый.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вы почему то усеченно понимаете то, чего хотят либералы. Одно их требований, чтобы все были равны перед законом. И в этом смысле требование чтобы расходы сответствоали расходом вполне в духе либерализма:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: И в этом смысле требование чтобы расходы сответствоали расходом вполне в духе либерализма:улыб:
    Уж больно мудрёно для моего понимания. :шок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум