Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Доверяете ли Вы партии власти.

  • Считаете ли Вы, что принимаемые законы и действия соответствуют программным предвыборным заявлениям с которыми партия власти идёт на выборы?
    Прошу ответить на опрос
    да
    нет

  • Прошу оставлять комментарии.

  • В ответ на: Прошу оставлять комментарии.
    По поводу Вашей голосовалки? Да еще не переходя на личности?

    Пожалуйста!

    "Фрекен Бок окинула Карлсона безумным взглядом, а потом обратилась к Малышу:
    - Разве твоя мама предупредила меня, что этот мальчик будет у нас обедать? Неужели она так распорядилась?
    Малыш постарался ответить как можно более уклончиво, но дружелюбно:
    - Во всяком случае, мама считает... что Карлсон...
    - Отвечай, да или нет, - прервала его фрекен Бок. - Твоя мама сказала, что Карлсон должен у нас обедать?
    - Во всяком случае, она хотела... - снова попытался уйти от прямого ответа Малыш, но фрекен Бок прервала его жестким окриком:
    - Я сказала, отвечай - да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить "да" или "нет", по-моему, это не трудно.
    - Представь себе, трудно, - вмешался Карлсон. - Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься. Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай - да или нет?
    У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.
    - Ну вот вам, - сказал Карлсон с торжеством. - Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?
    - Да, да, конечно, - убежденно заверил Малыш, которому так хотелось помочь фрекен Бок.
    Но тут она совсем озверела.
    - Нет! - закричала она, совсем потеряв голову.
    Малыш покраснел и подхватил, чтобы ее поддержать:
    - Нет, нет, не перестала!
    - Жаль, жаль, - сказал Карлсон. - Пьянство к добру не приводит.
    Силы окончательно покинули фрекен Бок, и она в изнеможении опустилась на стул. Но Малыш нашел наконец нужный ответ.
    - Она не перестала пить, потому что никогда не начинала, понимаешь? - сказал он, обращаясь к Карлсону.
    - Я-то понимаю, - сказал Карлсон и добавил, повернувшись к фрекен Бок: - Глупая ты, теперь сама убедилась, что не всегда можно ответить "да" или "нет"... " (с) А.Линдгрен

    Caveant consules!

  • Прошу комментарии по теме , а предыдущий оставьте своим детям им должно понравится .

  • так ты тему обозначь, светило науки, а со своей голосовалкой в пту.

  • В ответ на: Прошу комментарии по теме
    от вашей голосовалки тут же вспоминается шутка из телевизора: "вы не против, если путин снова станет нашим президентом? 1) да, не против 2) нет, не против".

  • Доверяю и считаю всё делают правильно.

    Практика - критерий истины!

  • Вопрос - странноватый.

    Власть это не такое явление, которому доверяют.
    Власть это исключительно принуждение. Причём - силовое. Ну, или путём шантажа, например при помощи компромата.
    Но в основном - силовое. Компромат эффективен, пока его ценят.

    Более того - власть не нуждается ни в каком доверии от своих подвластных.
    Скорее наоборот, как ни странно, это власть заинтересована в том, насколько можно доверять трепетным подвластным.
    Впрочем, пряник является эффективным стимулирующим средством в комплекте с кнутом.

    есть интересная китайская книжка о власти. называется "Книга правителя области Шан". Автор считал, что идеальная пропорция - одно поощрение на десять наказаний. Минимум 1 к 5. если пропорция нарушена - власть неминуемо разрушится.

    Доверяют власти только дураки.

    Тем не менее, есть интересный эффект. Находятся люди, и в немалом количестве, которые до обалдения, до сексополитического оргазма любят самые жёсткие и жестокие формы власти. Вспомните - гитлеристов, сталинистов, самодержавников.
    Весьма своеобразна - демократия.

  • Вы прочитайте вопрос до конца . Выполняют ли Единоросы свои предвыборные обещания . Тарифы по ЖКХ , борьба с коррупцией . Путин с коррупцией 10 лет борется , а результат противоположный .

  • результат недостаточный - согласен. но не противоположный. особенно есть помнить какой п.ц 10 лет назад творился.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Путин с коррупцией 10 лет борется , а результат противоположный .
    Пчела против мёда?
    Ну ну. :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • за все это время Путинская команда организовала структуру жесткой бюрократи, от сюда и коррупция, как ни борись проблема выше, бюрократия и жесткая централизация в рыночных условиях. К примеру Китай, не демократия, а коммунизм с жесткой централизацией и большим бюрократическим аппаратом во власти, но у них растрел за коррупцию и взятки. Нам скорее нужно не централизовано ставить своих однапартийцев на места, а что бы была среди них конкуренция, я за то, что бы во власти за все главные структуры отвечали разные партии, так хоть толк будет. Внутренняя политика будет корректироваться.

  • нам едресь не нужна. Круг избранных понимаете ли. Повернитесь к народу.

  • Может лучше как в Китае коррупционеров к стенке ставить думаю будет на много действенней чем штрафовать. Только тяжесть наказания способна остановить деяния .

    Практика - критерий истины!

  • Было бы интересно на это посмотреть, г-жа Мотвиенко вы обвиняитесь в фальсификации выбороа в Красной речке и автоматная очередь.... :ха-ха!: Но боюсь,что это не поможет, они от наказания в Лондон улетят, причем вывезут активы из страны с собой, проходили уже.

  • После привидения приговора в исполнение никто никаких активов не выведет и в Лондон не поедет .

    Практика - критерий истины!

  • В ответ на: После привидения приговора в исполнение никто никаких активов не выведет и в Лондон не поедет .
    Расстреливать то пойдешь?

  • Легко .

    Практика - критерий истины!

  • Хочу напомнить, были уже такие преценденты у нас в неглубокой истории.
    Заканчивались расстрелом растрельщиков. Не боишся?

  • Это к выборам народное мнение интересует? А вот нискажу я Вам ничего!!!!!! :beee: :beee: :beee: :beee: :beee: :beee: :beee:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Весь цивилизованный мир не боится карать преступников почему мы должны бояться . Почему мы из них кумиров делаем .

    Практика - критерий истины!

  • В ответ на: Путин с коррупцией 10 лет борется , а результат противоположный .
    СМЕШНО. :not_i:

  • а расскажите, чего тут смешного - посмеемся вместе...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Разрешите,я один похихикаю ?

  • Не думаю, что кто-то еще помнит, что нам обещала партия власти перед прошлыми выборами. Мы слишком увлечены собственной жизнью, чтобы все помнить. Поэтому даже вспомнить не могу... )) Обычно я сужу по партии власти сравнением жизни до выборов с жизнью перед следующими выборами и тогда делаю выводы... Так что делайте свои выводы... ))

    Нет ничего лучше приятного климата в доме!

  • Да как же мы сможем сделать выводы, если про вашу жизнь (ни до, ни после, ни накануне) ничего не знаем?:хммм:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну зачем про мою жизнь делать выводы? ))) Я имел ввиду, чтобы вы делали выводы про свою жизнь и на основании этих выводов шли на следующие выборы и голосовали...

    Нет ничего лучше приятного климата в доме!

  • К сожалению ко всем партиям нет доверия.

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В России вообще не будет ситуации, когда будет доверие к власти. Когда нибудь в истории вообще власти доверяли? Если только коммунистов не считая, когда все оболванены просто были и верили в победу коммунизма. И никакая революция не поможет

  • В ответ на: Не думаю, что кто-то еще помнит, что нам обещала партия власти перед прошлыми выборами
    А и не надо ничего вспоминать: включите зомбоящик и все услышите слово в слово! Эти речи были сочинены много лет назад и передаются из поколения в поколение. Да и какая разница о чем там говорится это всего лишь слова и ничего более!
    Ну и болото же у вас тут на политическом, вот уж действительно людям заняться нечем..... Что ж вы тут вату катаете целями днями, пыжитесь тут друг перед другом, цитатами сыпете, типа грамотные и вумные, как утки..... В чем смысл? Займитесь уже чем нибудь полезным продуктивным для себя хотя бы, для своей семьи. Если уж так хочется потрындеть так хоть тему бы достойную подобрали б что-ли, где хоть какое то зерно смысла было бы, глядишь какой то полезной информацией друг с другом поделились бы, какие то насущные проблемы порешали бы. Которые вы действительно в силах решить. Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Все успокойтесь вы уже - вы однозначно не в силах на что либо повлиять, или что то решать, займитесь уже своими непосредственными обязанностями в этом обществе, а говорунов песпонтовых и так хоть пруд пруди! Вся эта ваша "политика" это не более чем просто чушь и напущенный туман, под покровом которого особо умные изображают какую то кипучую деятельность и только и озабочены тем что бы как бы показать свою значимость и необходимость, не забывая нахапать нахаляву при каждом удобном случае! А по сути эта многотысячная толпа депутатов и иже с ними это ничто иное, как сборище трутней и паразитов, которых завтра выгони к чертям собачьим их всех с советов и дум - и ничего не измениться, абсолютно ничего, только рабочему народу жизнь облегчится да ресурсы высвободятся! Ибо это стадо "благодетелей" ничего не решает и ничем не рулит, кроме перераспределения кормушки промеж собой!
    В нашей стране рулят чиновники и какая им разница какая там партия себе сколько процентов нарисовала? Они как сидели 20 лет назад, так и будут сидеть 20 лет спустя - одни и те же лица. Долго ли им перекраситься? Разве не звались они коммунистами, не призывали к "победам коммунизма", пришел момент стали дерьмократами и клеймят проклятое прошлое с тем же рвением и чистосердечностью, завтра нужно будет опять стать коммунистами так без всякого зазрения совести опять нацепят красные бантики и взгромоздяться на броневичок. Какая разница какая там партия - это всего лишь буквы и ничего больше! Это как милицию в полицию переименовать, суть то не поменялась и люди остались прежние и порядки и принципы работы! Поменялась только вывеска! Так что хватит засирать мозги себе и другим! Идите уже поработайте что-ли! Чего трындеть прописные истины то изо дня в день? Самим то не надоело?

    1СКонструктор

  • Вы совершенно правы нам врут из года в год и убеждают что мы хотим именно этого . Посмотрите голосовалку и увидите что нам врут и о победах на выборах партии власти . Просто одни захватили и узурпировали власть в нашей стране и убеждают что это МЫ их выбрали .

    Практика - критерий истины!

  • Говорильщики,скажите,что делают другие партии?Они только хают правящую партию.А едросы работают.Пусть ошибаются,но работают!Не ошибается тот кто ничего не делает.

  • Вы наверное хотели сказать что всё что сделала ЕР это одна большая ошибка . Но хоть иногда нужно делать что нибудь и правильно.

  • В ответ на: Говорильщики,скажите,что делают другие партии? Они только хают правящую партию.
    ну почему же, вот, к примеру, коммунист илья потапов работает мэром бердска. не знаю какую он там политическую линию гнёт, и сильно ли урабатывается, но должность - занимает.
    В ответ на: А едросы работают.Пусть ошибаются,но работают!Не ошибается тот кто ничего не делает.
    ну, например, какие значительные работы выполнили соколы путина за последние 11 лет? я как раз не вижу никаких ошибок, что полностью в соответствии с вашим тезисом подтверждает мою гипотезу о ничегонеделании данных господ.

  • В ответ на: Но хоть иногда нужно делать что нибудь и правильно.
    я бы даже оборвал ваше утверждение на слове "делать"

  • Вы не совсем правы они создают для нас всевозможные препятствия в виде коррупции и бюрократии тем самым тренируют.

    Практика - критерий истины!

  • какой-то сомнительный навык.

  • Какое бы дело не выполняли, всегда найдется определенный % людей несогласных. Так было всегда... Такой уж у нас народ. И не только у нас. И по поводу слов: "Идите поработайте уже..." Вы даже понятия не имеете сколько я работаю. И не делайте поспешных выводов по моим сообщениям.

    Нет ничего лучше приятного климата в доме!

  • По поводу несогласных , вы этот процент можете в голосовалке посмотреть .

    Практика - критерий истины!

  • Крупное...Было запущено восемь атомных реакторов.В мире ни одного.По мелочам:было запущено более 12 сборочных автозаводов.Я уж молчу о телефонии,что в каждой квартире по несколько компьютеров.

  • А также построено много-много труб и вагонов для прямого слива/вывоза жидких и твёрдых ресурсов!
    Автозаводы, однако, и компьютеры - это ж прямо технологии от партии власти!

  • Много-много труб труб было построено Прохоровыми.Но это партии бизнеса.Но они создают другие партии.

  • В ответ на: Было запущено восемь атомных реакторов.
    да ладно врать. вот вам список всех энергоблоков. как видите, за время правления путина запущен 1 (в скобках прописью: один) энергоблок, на ростовской аэс. который начали строить в 83-м. да ещё один должны пустить нынче на калининской аэс, тоже из старых долгостроев.
    не, я не отрицаю некоторых движняков в атомной энергетике, но сильно хвалиться я бы не спешил.
    В ответ на: В мире ни одного.
    ну уж это враньё - совершенно беспардонное. все обе развивающиеся державы, которым разрешена атомная энергетика (индия и китай) во всю ивановскую вводят атомные мощности. помаленьку запускают новые реакторы южная корея и япония.
    В ответ на: По мелочам:было запущено более 12 сборочных автозаводов.
    это действительно мелочь. сборка - это сборка, производством можно назвать с большой натяжкой.
    В ответ на: Я уж молчу о телефонии
    молчите, молчите. то позорище, которое было в ссср назвать телефонией вообще невозможно. ну вот теперь телефония - есть. причём тут путин и его карманная кпсс - непонятно. не посадили вместе с ходорковским владельцев мтс и вымпелкома? да, это серьёзный труд. руки чешутся, а ты им не давай, мучайся.
    В ответ на: что в каждой квартире по несколько компьютеров.
    самому не смешно? китайские компьютеры, разработанные на западе, и купленные всеми нами за нефтяное бабло.
    не, в принципе, я не против. я только за то чтобы оценивать ситуацию трезво.

    кто ж вам голову-то промыл таким тупорылым патриотическим керосином? неужто телик..

    ё

  • В ответ на: Прохоровыми.Но это партии бизнеса.Но они создают другие партии.
    мудрёно.. кто кого создаёт понять невозможно.

    ё

  • "ну уж это враньё - совершенно беспардонное. все обе развивающиеся державы, которым разрешена атомная энергетика (индия и китай)"
    Вопрос.А кто возводит эти АЭС в Индии,Иране?

  • "кто ж вам голову-то промыл таким тупорылым патриотическим керосином? неужто телик.. "
    Да тут и так все понятно.Комуто,ну очень хочется,60ти часовая неделя.Чтобы люди выходили на пенсию в 65 лет.Благодаря вам,это скоро произойдет.Вы только на на выборах не голосуйте за Едросов,а за бизнес партии.Будем ли мы жить после этого хорошо?Скорее всего будем!Благо,те кто доживет до пенсии,останутся единицы.

  • В основном своими силами Индия строит сейчас свои АЭС. Ну а то что не хватает (10-15%) импортирует из разных стран, том числе из Франции, Канады и России.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я вообщето про энергоблоки.Откуда их завозят?А в Японии,в свете последних событий,запрещают.Против АЭС поднялась вся Япония.

  • Из России, Франции, Канады, США ну и сами пытаются сделать (это про Индию)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я доверяю партии власти! А меньше всего доверяю справедливороссам, они разбегаются все, как крысы с тонущего корабля, а сам корабль тонет, потому гниет с самых низов! Они между собой все грызутся из-за еще даже не полученных мандатов! Особенно такие неадекваты типа Сафроновой! Сливает все, что только можно... недолго осталось существовать Справедливой России...

Записей на странице:

Перейти в форум