Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Посол Франции в ООН Жерар Аро (Gerard Araud) вечером 27 сентября заявил, что Иран может стать объектом для военной операции, если Тегеран не прекратит развитие своей ядерной программы, сообщает Agence France-Presse.
    http://www.lenta.ru/news/2011/09/28/france/

  • не знаю, кто такие "вы", но если бесноватого Ахмадинеджада разбомбят, я только порадуюсь.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: не знаю, кто такие "вы", но если бесноватого Ахмадинеджада разбомбят, я только порадуюсь.
    А если побомбить лягушатников и жиденыша Саркази вы хоть всплакнете?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • У вас еще есть чем бомбить Францию? Или сначала пусть "Мистраль" построят ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (28.09.11 21:15)

  • Ну, Иран может потерять тот, кто его, так сказатьь, имел....

    Иран, кстати, довольно серьёзная страна.
    Это не арабы.
    Иран, в переводе, значит - арийцы.
    Так Персию в 30-х годах переименовал правивший тогда шахиншах.

  • Хорошо любить Иран на расстоянии,
    сначала полюбите таджиков рядом с вами...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Хорошо любить Иран на расстоянии," - Еще бы при этом ракеты ему не поставлять и не помогать создавать атомную бомбу

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: У вас еще есть чем бомбить Францию? Или сначала пусть "Мистраль" построят ?
    Да,Есть. И будет ещё долго.

    А бомбить лягушатников современными вооружениями и не надо. Ибо это ссыкливые персонажи. Аля саакашвили. Увидят силу настоящую-галстуки жрать начнут.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А у лягушатников хватит силёнок на ещё одну военную кампанию? Или так только, поквакать?
    По-моему, не только у Франции, но и у всей Европы (которую Франция подзуживает) кишка тонка потянуть ещё одну войну. Сдаётся мне, что и Штаты никуда пока лезть не собираются.
    Та ситуация, которую заварили в арабском мире, пошла отнюдь не по выгодному для Запада сценарию.
    Не хватало, чтобы ещё весь исламский мир, включая Иран, объединился против Запада.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: не знаю, кто такие "вы", но если бесноватого Ахмадинеджада разбомбят, я только порадуюсь.
    Радоваться из глубокого тыла будете или сами бомбить желаете? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А если представить невозможное и разделить запад на США и Европу?
    Одним эта война ой как выгодна.

  • Так-то так. Но другие, те, кому война не выгодна, не самоубийцы же, чтобы в ней участвовать.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Но участвуют же, СССР ведь тоже в Афганистан по своей воле полез, а не из суицидальных наклонностей.

  • Т.е., Вы считаете аналогичной тогдашнюю ситуацию в СССР (как внутреннюю, так и внешнеполитическую, а также экономическую) нынешней в Евросоюзе и мире (в том числе арабском)?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А отказаться от газа и нефти из РФ и заморозить счета кое-кого.
    Плюс обвинить некоторых в "нарушении правов человеков"...

    Умножить всё на "поддержку повстанцев" и "возмущённой общественности".

    В России не родо-племенной строй. Никто за начальников, попавших в опалу Западу воевать не будет. Включая родственников.
    И наоборот, найдётся куча соратников, готовых сдать тех кому неповезло.

    Вспомните Сербию - Милошевича и др..
    В РФ будет ещё более мерзко...

  • Не совсем понимаю, к чему Ваш пост?
    Мы что же, таким образом быстрее потеряем Иран? Или наоборот? :dnknow:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • нет, я считаю что всего лишь применяются те же самые методики развала.

  • Граждане кибердружинники я Вас убедительно прошу, не надо затевать болтовню не по теме. Если Вы не владеет достаточной информацией, лучше промолчите. Мы говорим об Иране.

  • Ну-у-у... Уж если о поводу поддержки/неподдержки Греции у Европы ум за разум зашёл, то неужто они совсем рехнутся, чтобы лезть ещё в одну авантюру с совершенно мутными перспективами? Неужели в Европе уже одержали верх жидовствующие?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А что о нем говорить?
    По большому счету выгодна ли стабильность в Иране или нет еще вопрос. А за Иран не стоит переживать, вон Турция недавно заявила, что за Иран порвет всех, хотя сама на Сирию зубы точит, а у нее между прочим с Ираном договор о военной поддержке.
    Хочешь на форуме обсудить все хитросплетения интересов вокруг БВ?

  • Ну можно и так сказать.

  • Вторжение в Персию это вопрос времени, но это начало настоящей войны между западом и востоком...

  • И у кого там какие интересы для вторжения?

  • у США и НАТО они не скрывают этого. Поводом для вторжения, ядерная программа Ирана

  • Очень смешно

  • не знаю почему вам смешно, я никого не пытаюсь расмешить

  • Многие считают, что это предлог. Например руководство России не опасается возможности создания атомной бомбы у себя можно сказать под боком. Мол основное это нефтяные запасы Ирана.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Например руководство России не опасается возможности создания атомной бомбы у себя можно сказать под боком
    Вы в самом деле думаете, что Иран хочет получить А-бомбу для удара по России? :а

    Собственно, после историй с Ираком и Ливией (а также отсутствием аналогичной истоии с имеющей бомбу КНДР) любой нормальный режим, не желающий полностью плясать под вашингтонскую дудку, захочет получить бомбу...

    Caveant consules!

  • Россия для Ирана один из вероятных противников. До США и Европы не дотянуться, а вот до юга России вполне. Почитайте речи иранских мусульманских лидеров. Безбожная Россия для них такой же враг как и США.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: после историй с Ираком и Ливией (а также отсутствием аналогичной истоии с имеющей бомбу КНДР) любой нормальный режим, не желающий полностью плясать под вашингтонскую дудку, захочет получить бомбу...
    трудно сказать что себе думает "нормальный режим" ахмадинежада, но вменяемый человек должен догадываться, что существующее сегодня северокорейское ядерное оружие мало кого всерьёз волнует (кроме, конечно, южной кореи), и уж совсем не волнует сша. причины неприменения силовых санкций, разумеется, другие.

  • В ответ на: До США и Европы не дотянуться, а вот до юга России вполне.
    Если даже и подозревать Тегеран в агрессивных намерениях, то его будет интересовать явно не Россия, а некое ближневосточное государство, до которого он вполне может дотянуться и которму, в отличие от России, неприемлемый ущерб способны нанести несколько бомб.

    А бомбить Краснодар, чтобы в ответ получить руины Тегернана и горящие нфте промыслы - какой смысл?

    Caveant consules!

  • В ответ на: северокорейское ядерное оружие мало кого всерьёз волнует (кроме, конечно, южной кореи), и уж совсем не волнует сша. причины неприменения силовых санкций, разумеется, другие.
    Поделитесь с народом...

    А то у всех складывалось впечатление, что режим Каддафи куда либеральнее и демократичнее режима Кима, однако же первого бомбят, а второго - нет

    Caveant consules!

  • чего тут делиться... очевидно, отсутствие прямых экономических интересов

  • В ответ на: режим Каддафи куда либеральнее и демократичнее режима Кима, однако же первого бомбят, а второго - нет
    Ким это непросто так. КНДР это разменная монета Китая и начать военную операцию на корейском полуострове это практически начать войну с Китаем. Может быть КНР и не будет прямо вмешиваться, но поставка в КНДР техники, оружия, специалистов, инструкторов и даже солдат будет обеспеченно.

  • В ответ на: А-бомбу для удара по России?
    Аятолла Хоменеи выставил пугалку Ахмади Нежада, для отвлечения внимания от прозападной политики Ирана.:улыб:
    Рулит он, а не Ахмади. Так шта-а-а-а, ждём сюрпризов. Если Ахмади не взбрыкнёт, то для Ирана всё будет чики-пуки.

  • В ответ на: КНДР это разменная монета Китая и начать военную операцию на корейском полуострове это ПРАКТИЧЕСКИ начать войну с Китаем...
    Несомненно!!! Китай бросится грудью на НАТО,из за корейского упыря...

    Только Китай и кормить то их толком не хочет,а костьми за них в ядерном конфликте точно поляжет :tantrum:

  • ННП
    Ну, вот, кишка уже трещит...
    Минобороны США: Бюджета Америки не хватит на оборонные нужды НАТО web-страница

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • На нас у них хватит, с учётом "внутренней составляющей".

Записей на странице:

Перейти в форум