Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

20 сентября - Палестина станет государством...

  • В ответ на: вы свои слова можете доказать где у кого ведро а где мышиный?
    Вот тут я полный пас перед Вами. Ну вот бабы с "ведром" никак не согласятся признать, что у них - "ведро", ну сколько не упрашивай, не согласятся. Это -факт. С "мышиным глазом", настолько популярны, что им дополнительной славы и не надо и так клиентов хватает. Пигмеи, они ведь по русски ни фига не понимают, да и не хотят понимать. Я вот когда был в Африке, отловил двух пигмеев (пигмеек), но они категорически отказались демонстрировать свой "мышиный глаз". И что делать в таком случае, я ведь не колонизатор?

  • вы живете в израиле и одобряете его политику значит по духу еврей

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Например (из крупных) Хайфа, Нацерет, Рамле, Лод, Акко, Нагария, Кармиель, Тамра, Тира, Сахнин
    Это Онгудай, Мыски, Абагур? Или что такое-то? Кто такой Кайфа? Чульджан?

  • так и я о том же не можете доказать зачем писать?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: а че решили домом ограничиться? отделяйте сиб от страны че мелочиться то
    Вы не правы. Все должны быть независимы, я вот подумываю, не объявить ли мою квартиру независимым государством. Но вот ведь незадача- как быть с валютой?. Ну допустим я напечатаю "доллары квартииры №7". а кто их брать-то будет? Захочешь колбасы там или шашлычка, ну и предъявишь свои доллары. Куда пошлют? Вот Южную Осетию, не посылают. Хочу быть Южной Осетией в своей квартире и получать миллиарды из Российского бюджета. Очень хочу. Готов даже назвать свою квартиру - "Южный осетин, кварира №7 на улице Ухряпкина". Главное, чтобы деньги слали, а с независимостью разберёмся.

  • В ответ на: вы живете в израиле и одобряете его политику значит по духу еврей
    ну-ну. Вы в этом уверены?
    В качестве иллюстрации: В Израиле существует правые, левые и центристы. Все эти партии примерно равны по силе и возможностям. Првые готовы все аннексировать, левые готовы все отдать, центристы поменять одну деревню на другую. Поскольку все примерно равновесны, ни у кого ничего не выходит. Откуда Вы знаете, к какой из этих партий я принадлежу и(или) поддерживаю?

    Рекомендую таки почитать матерыалы в интернете. При желании многое поймете.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • По местным меркам довольно крупные города. от 50 тысяч. Хайфа около 300 тысяч. По аналогии с Россией, по уровню России это как Красноярск, Новосибирск, Омск, Челябинск. То есть крупнее Бердска и Колывани.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • какая основная религия государства израиль?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • дубль

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

    Исправлено пользователем RUSLAN74 (23.09.11 22:59)

  • В ответ на: а че решили домом ограничиться?
    Ваше предложение очень уж убогое, я ведь не президент какой-то, не губернатор, не мэр, просто житель, и хочу объявить "независимым государством свои квадратные метры", но вот коммуняки проклятые, которые надели маски реформаторов не позволят. Валюта с моим портретом их не устраивает, говорят, что мол права не имею. А ведь плевать хотел на их "право иметь", а они с полицией. И что мне делать с моим Независимым Государством кваритира №7, если отхреначат дубинами по полной? Я не знаю как бороться с дубинами. Заклинания не помогли. молитвы тоже. Может дубинообладателей водкой потравить?
    Если знаете как уберечься от дубин (не теоретически. а практически) то сообщите. Я пока, кроме капканов и ловушек, типа замаскированной ямы, для дубиноголовых ничего не выдумал.

  • Как Вы можете догадаться сами, все три. Иерусалим назывют столицей трех религий. Правда христиане представлены в большинстве своем католиками. Православных немного, несколько церквей на весь Израиль.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В ответ на: У меня иная национальность. Не повезло
    Ну Вы уже который год интригуете форумчан своей национальностью. Нет чтобы по - простому сказать, что вот мол дорогие юзеры, я - не еврей, а бурят (шорец, якут, эвенк, хакас итд). Вы постоянно педалируете тему насчет своей национальности. Зачем?

  • вообще сначала надо разобраться где вы родились в этой ли квартире? а там уже объявляйте независимость своей родины ну а дубинки это неотемлемая часть независимости все государства через это проходят придется вам перед этим вооружаться что бы оказать сопротивление окупантам

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • а в правительстве как они представлены в каком процентном соотношении?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: В Израиле существует правые, левые и центристы.
    Что до меня - как-то в самолёте довелось встретиться с вашим Авигдором. Он удивил сразу тем, что.под свою кепочку (типа тюбетейки) поместил какую-то хрень типа куска мыла. Я притворился спящим, не хотелось общаться. Он начал меня так вежливо, но настойчиво толкать в бок, вызывая на разговор. Я - "спал", тогда он очень сильно меня пихнул и я "проснулся" всю ту хрень, что он буровил на протяжении почти ДЕСЯТИ ЧАСОВ во время полёта от Америки до РФ не рискну воспроизводить, так как этот еврей был законченным антисемитом.

  • В ответ на: По местным меркам довольно крупные города. от 50 тысяч. Хайфа около 300 тысяч
    Согласен, полностью, мы вот отоже хотим по местным меркам "городА" отгородить, конечно в сравнении с такими охрененными масштабами как 50 тысяч, наши 12-ть покажутся просто досадной мелочью, но мы ведь хотим, ну как бы хотим, и всё ещё хотим. Правда вот я ужет захотел отделиться. Напечатал свою валюту, но её никто не берет в оплату. Что делать? Колбасу -то охота, хоть и соевая она.

  • как гаваривал отец моего друга, что бы стать антисемитом, надо пожить в Израиле. Согласен с ним на все 100 процентов

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Вы совершаете методологическую, сакраментальную и сакральную "ашипку". Какя разница кто и ГДЕ родился? Конечно, дебилы разных государств во власти придаЮт этому решаюшее значение. А если я - человек мира (на самом деле человек России), что из этого. Дебилы во власти скажут, что я якобы ничей и вообще нет меня, типа с другой планеты? Так что ли? Но ведь я не хочу быть инопланетянином, хочу жит в МОЕЙ стране в котрой мне хочется проживать.

  • разница есть это веский довод в мотличии от других иначе могут обвинить в захвате чужой територии чем вы докажете что територия тоесть земля ваша?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • По поводу доказательсв и претензий.
    Кто сказал, что злобные евреи захватили палестину? Кто сказал, что несчастные палестинцы выставлены с исконных владений? Много сотен лет и те и другие жили бок о бок. Наиболее яркие примеры как раз Иерусалим, Хайфа, Яффо, Акко, Вифлеем, Нацерет, Хеврон, Рамле, Лод, Шхем. Итам и там синагоги построены вплотную к мечетям и церквям. И там и там колоколькый перезвон к заутренней молитве перекликается с призывом муэдзина. Однако при всем этом Хеврон, Шхем, Вифлеем находятся в палестинском самоуправлении. Церквей и синагог там не осталось. Хотя нет, в Вифлееме есть. Под охраной, колючкой и танками. Периодически бравые подростки закидывают камнями и коктейлями молотова христиан, приехавших помолиться в одной из культовых мест христианства. Охраняют христианскую церковь израильские солдаты.

    В остальных городах и те и другие спокойно живут рядом, в соседних домах и квартирах. В Хайфе и Нацерете так же много арабов христиан. Живут. Не особо страдают.

    Возникает вопрос: почему злобные израильтяне не сносят церкви и мечети, а несчастные палестинцы снесли?
    Почему Израиль спокойно относится к проживанию в стране христиан и мусульман, а поселенцы забивают камнями или вешают случайно заехавших к ним израильтян?

    В чем легитимность смертников, которые взрывают себя в автобусах и магазинах?

    Как разделить христианский Иерусалим от мусульманского и иудейского? Если мечеть, синагога и церковь построены на расстоянии 10 метров друг от друга?

    Почему арабские могилы в городах Цфат и Тверия стоят нетронутыми многие сотни лет (арабы ушли оттуда более 500 лет назад), а еврейские могилы в Шхеме и христианское кладбище в Вифлееме уничтожены?

    И почему все это вместе не заставляет никого задуматься?

    Почему теракт в Тель Авиве в Дельфинариуме воспринимается обществом как "борьба за независимость", а уничтожение в бою боевиков хамаса, как преступление против человечности. Одни погибли во время танцев, другие с автоматами в руках.

    Почему эта статистика никого не удивляет?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • 1947 год захват чужой територии и создание, агресивного по отношению к несогласным с этим,государства израиль. заявления о том что в палестине постоянно должен находиться военный еврейский контеннгент. теперь о человечности-потоянные так называемые *точечные* бомбардировки мирных поселений палестинцев уносящие жизни женщин и детей, на основании только этого имею полное право считать политику израиля варварской не достойной называться человеческой

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • [ п. 7 ]почитайте историю что-ли. Кто первым всегда начинал боевые действия в арабо-израильских конфликтах? именно что арабы.
    А про точечные бомбардировки...
    Понимаете, политика Палестины ныне строится на двух пунктах: а) показать какие они несчастные и какие евреи скоты и б) выбить побольше денег у гуманитарных организаций.
    Так и с бомбардировками. Муслики полюбили обустраивать штабы и боевые точки в социальных учреждениях: госпиталях и школах. Израильтяне такую боевую точку подавят, а палестинцы потом кричат что "покусились на больных и детей". Прикрываться живым щитом в последнее время - тоже обычная практика.

    Вы вообще, повторяет какие-то абстрактные максимы, не имеющие никакого отношения к реальности. Ну, про веротерпимость Алексей выше очень хорошо написал.

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем principium (25.09.11 12:44)

  • Ну видимо не зря сказано в библии "не мечите бисер перед свиньями".

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • не нужно вам опускаться до оскорблений как это обычно делает быдло или это обычное ваше состояние, я читал историю по этому и пишу обще известные факты а не выплескиваю свои эмоции, хотите сказать если бандиты прикрываются мирными жителями то это оправдывает убийство ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН? только с точки зрения вашей религии, но не с точки зрения общечеловеческих ценностей и законов!!!имхо население израэля(не все а только кто оправдывает это) моральные уроды на кол их надо

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • конечно не зря но я все же мечу бисер в надежде что может совесть у людей не до конца умерла

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • А вот это доказательство мирной политики и человеколюбия .
    И еще одно .
    Хедера взрыв ,
    отдых в Эйлате .
    Поездка в Иерусалим .
    Визит в поселок Итамар .

    Мало?

    Интернет полон подобным. Это называется миролюбовой политикой и освободительно войной?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • С точки зрения МОЕЙ (христианской) религии убийство недопустимо.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • а где я говорил что они хорошие? вы ни чем не лучше а даже хуже так как позицианируете себя высокоинтелектуальной цивилизованной нацией в отличии от них а ведете себя на много жесточе чем они так по чему мы должны вам сочувствовать вы хуже этих *дикарей*

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • не допустимо? так по чему происходит с вашего оправдания или молчаливого согласия?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Не желаете пожить в Ашкелон или Бээр Шеве пару недель в доме БЕЗ бомбоубежища?
    Или наоборот посетить Вифлеем БЕЗ охраны?

    Кого я должен оправдывать или обвинять?
    С кем я должен соглашаться или спорить?

    С шахидом перед его самоубийством?
    С застрелившим его солдатом?

    Кстати, в пограничниках большинство арабы, друзы и бедуины. Поскольку арабский для них родной язык. И многие из тех, кто на "оккупированных" территориях служит тоже. Там евреев единицы. Чего это они так стараются для "оккупантов"? И почему они "братьев палестинцев" гнобят так безжалостно? Чем им то соплеменники не угодили?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • я понимаю вам очень тяжело выживать там вы всю жизнь страдаете бедные но разве это оправдание убийства женщин и детей а? че все юлите то ответьте прямо

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Вы НЕ понимаете. Нам НЕ тяжело выживать, женщин и детей МЫ не убиваем. Женщин и детей убивают у НАС.

    Уничтожение террористов происходит. Лицо в гражданской одежде и оружием в ругах не может считаться гражданским.

    Юлить тут не о чем. Свыще 11 тясяч ракет из сектора Газа по городам юга Вам нормально? Мне нет.
    Взрыв ресторана Максим в хайфе Вам нормально? Мне нет.
    Взрыв на автобусной остановке в Иерусалиме, Натании, Петах тикве Вам нормально? Мне нет
    Взрыв автобуса в Иерусалиме, Тель Авиве, Хайфе, Бээр Шеве, Саад Вам нормально? Мне нет.
    Взрыв на дискотека в Дольфи Вам нормально? Мне нет.

    Так кто из юлит и передергивает факты?

    Покажите мне тех убитых женшин и детей злобными израильтянами?

    А я могу показать(детям смотреть нельзя) Фото убитых в Итамаре женщин и детей несчастными и миролюбивыми палестинцами.

    И Вы ответьте прямо: Вы оправдываете эти смерти? Вы принимаете эти действия легитимнымы? А ответ на них?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

    Исправлено пользователем alexey2001 (24.09.11 19:28)

  • вы серьезно не понимаете о чем я вам хочу донести? вы цивилизация(по вашим словам) они дикари(тоже по вашим словам) убиваете друг у друга МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ в том числе ЖЕНЩИН и ДЕТЕЙ и считаете это нормальным, вопрос чем вы ЛУЧШЕ этих дикарей?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • и еще когда летят ваши бомбы и снаряды КАК они сортируют людей кто с оружием, а кто без?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Я Вам показал убитых женщин и детей, Покажите и Вы. Ракета, запущенная по конкретному автомобилю после получения информации, кто именно в нем и ракета запущенная просто в сторону Ашкелона, абы туда, для Вас не имеет разницы? А по поводу дикарей это Вы сказали, это не я.

    Именно эти же освободители устраивают взрывы в Московском метрои аэропорту. Именно эти освободители выкладывают в интернет ролик с отрезанием голов. Именно эти освободители дают в руки детям автомат и опять же выкладывают ролики в интернет. Вы хотите эти ролики посмотреть? В Ютубе имеются. Где та граница, которая отделяет освоболительное движение от терроризма? Проведите ее. покрасьте на карте арабские и еврейские поселки в разные цвета, после этого карта будет вся в мелких пятнышках. Все вплотную. Повторяю еще раз, евреи и арабы жили тут вместе многие сотни лет. Вместе вплоть до смешанных браков. Почему на территории Израиля они продолжают жить вместе. Мирно и по соседски? Почему на "территориях" нет этого мира? Почему там бросают камни и бутылки с бензином по машинам? Кому нужна эскалация насилия? Явно не Израилю. И при этом, напоминаю опять, что что собес платит им пенсии и прочие пособия. Вплоть до полного идиотизма: вдова террориста тоже имеет право на пособие "по потере кормильца".

    Я лично и руками и ногами ЗА независимую палестину. Пусть живут себе, как хотят. Пусть сами себе платят пенсии. Пусть сами платят себе налоги. Но если они именно этого не хотят? Лучше попросить денег и купить оружие, а денег еще дадут.... Если смысл именно в войне, а вовсе не в чем то ином? Как быть? Есть ли выход? Какой?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • операция *литой свинец* это не пример? 270 погибших детей и 68 женщин или опять не факт? но всетаки опять ушли от вопроса чем вы ЛУЧШЕ? а про дикарей писал убик было такое, и на счет того как там выбирают бомбы кто мирный кто нет? не надо писать много пишите по делу

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Еще пример:
    Операция литой свинец. Израиль вводит войка в сектор. Идет перестрелка. Один из домов ведет интенсивный пулеметный огонь. Из него же производят несколько выстрелов из РПГ. Один танк поврежден. Второй танк стреляет по дому фугасом. Это около 60 кг снаряд 155 калибра. Дом замолкает. После разбора завалов там обнаруживают 5 боевиков, 2 женщины и 2 подростка. Подростки 13-14 лет с автоматами за спиной. женщины без оружия, но подают ленты к пулемету. Это мирные женщины и дети? Или нет? Это зверское убийство палестинцев или смерть на боевом посту?

    Так командир этого танка, кстати до сих пор под следствием. Он Израильской прокуратурой обвиняется "в превышении пределов необходимого огня". В подбитом танке выжил только один. РПГ бил кумулятивным. Российского производства. Россия получив данные о снаряде, обещала разобраться и наказать. Страна покупатель не называлась.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Прошу таки ответить именно про этих 2 женщин и детей. Это мирные люди? Да или нет.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • где факт что они стреляли? есть фото где они с оружием в руках а то что они подавали патроны это как установленно? а 270 детей погибли тоже с оружием в руках?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Обьясняю. Именно на этот случай есть факты в материалах дела. Именно фото. с оружием и лентами в руках. За других женщин и детей сказать не могу. на войне всякое бывает. Убитых жаль всех, без разницы, кто солдат а кто нет

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

    Исправлено пользователем alexey2001 (24.09.11 21:59)

  • жаль? а зачем до этого доводить? не бросайте бомбы это оружие массового поражения оно не выбирает кто мирный кто военный убивает всех не будьте хоть косвенными но убийцами любое убийство страшный грех а тем более детей зачем отдавая приказ бомбить вы берете такой грех на душу? рано или поздно все ответим перед Богом

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Я готов перед Ним отвечать. Нет греха на душе. ОМП Израиль не применяет и не применял. Почитайте о типах оружия и боеприпасов.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • я имел в виду бомбы они что узконаправленного действия?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • бомбы давным давно на цель умеют наводиться.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В ответ на: По аналогии с Россией, по уровню России это как Красноярск, Новосибирск, Омск, Челябинск.
    Вы совсем потеряли чувство реальности. Это надо же так ..........., чтобы сравнивать миллионники -города с какими-то там мелкотняхами. Продолжаю утверждать, что вот эти конфликты евреев с арабами носят чисто местечковый характер и для всего мира не имеют никакого значения. Ну суетится там мелкотня, ну и что? Вопят они громко и голосисто, этого не отнять, ну а нам-то они нафиг сдались? Пусть вопят и режут друг друга. НАМ-то что до этого? Нафиг нам их местечковые проблемы и ваши "аналогии"?

  • В ответ на: в мотличии от других иначе могут обвинить в захвате чужой територии чем вы докажете что територия тоесть земля ваша?
    Пусть они докажут, что моя Россиия ихняя. Пусть докажут. Я очень уважаю и даже люблю Христа. Он был безусловно Сын Божий, безусловно - мессия. Но он ведь не к нам пришел, не так ли? "Сначала детям , а потом , собакам" (читайте Новый Завет). Нам "собакам", нужно ждать СВОЕГО Мессию, а уж собачья радость и благодарность не заставит себя ждать.

  • В ответ на: бомбы давным давно на цель умеют наводиться.
    Исключительно за арабскими боевиками гоняются, старательно обходя женщин и детей?

    В ответ на: на войне всякое бывает
    Дейр Ясин, например, да?
    Не читали вот это , к примеру? А ведь более известным и более умным евреям стыдно за политику фашистского государства.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум