Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Единая Россия и 1.3 млрд на ремонт дорог в Нске

  • А может того? Вообще не искать кем заменить ПРАВЯЩУЮ партию?
    Т.е. пусть будет несколько партий, более-менее одинаково влияющих на ситуацию, вместо одной правящей?

  • Но разговор ведётся о том, кем заменить правящую партию.

    Нет, сударь, разговор изначально был не об этом.
    Это вы начали этот разговор и ведете его как тот еврей - вопросом на вопрос.
    Причем контекстно настаивая на незаменимости ЕР.
    Бросьте, давно известно и доказано -незаменимых нет.
    И второе - я так не дождалась ответа на воопрос - ЗАЧЕМ ЛИЧНО ВАМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • А как там с прокуратурой не подскажите? Если есть доказательства, то дорога в суд никому не заказана. Только вот с доказательствами не всегда всё нормально. Помнится и Европейский суд, как-то не поторопился с решением. А эта инстанция вообще-то нейтральная.
    Да и международные наблюдатели то же не особо внятно говорят о каких бы то ни было нарушениях.

  • В ответ на: Вполне может быть, что в бюджете на строительство дорог в Новосибирске была заложена меньшая сумма, а ЕР, к примеру, настояла на выделении большей
    Это как??? Федеральный бюджет РФ это закон. Закон принимается Госдумой, т.е. ЕДром в том числе. Сначала они его урезали, а потом настояли на увеличении?? Так это шизофрения - в смысле раздвоение личности.
    В ответ на: сколько денег взято на строительство дорог из бюджета,
    В бюджете РФ на 2010 год заложено 165 млрд. руб на подпрограмму "Автомобильные дороги России". Это государственная программа, а не инициатива ЕР. Теперь вопрос к Вам - а сколько денег на строительство дорог поступило именно от ЕР, как источника финансирования. Разговоры к делу не пришьешь, не так ли?

  • Такое вполне могло быть.

    А могло и не быть:улыб:
    А так одни эмоции, которых, как известно, к делу не пришьёшь.

    Да, эмоции к делу не пришьешь.
    Но тут и не "шьют дело" ЕР:улыб:Кстати, интересная может выйти темка - какую роль в истории играл
    играет/может сыграть эмоциональный фон населения:миг:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Нет, сударь, разговор изначально был не об этом.
    Изначально да, но я спрашивал именно об этом.
    В ответ на: Это вы начали этот разговор и ведете его как тот еврей - вопросом на вопрос.
    Я задал вопрос, но к сожалению не получил на него ответа. В ответ было лишь, что ЕР плохо руководит страной. И всё.
    В ответ на: Причем контекстно настаивая на незаменимости ЕР.
    И где я на этом настаивал?
    В ответ на: ЗАЧЕМ ЛИЧНО ВАМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРАВЯЩАЯ ПАРТИЯ?
    На данный момент мне ненужна ни одна партия. Ни правящая, ни неправящая.

  • На данный момент мне ненужна ни одна партия. Ни правящая, ни неправящая.

    Аминь!:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Это как??? Федеральный бюджет РФ это закон. Закон принимается Госдумой, т.е. ЕДром в том числе. Сначала они его урезали, а потом настояли на увеличении?? Так это шизофрения - в смысле раздвоение личности.
    Я лишь предположил. Если моё предположение окозалось неверным, что ж со всяким бывает, признаю свою неправоту.
    В ответ на: Разговоры к делу не пришьешь, не так ли?
    Согласен. Вот только всё, что здесь говорилось в опровержении информации на партийных плакатах ЕР только слова. Не было приведено ни одного документа. Так что слова на слова.

  • Ах сударыня, в нашей стране всё только на эмоциях, хотя давно пора голову включать.

  • В ответ на: Или вы сейчас будете утверждать, что ЕР существует исключительно на партвзносы?
    Вообще то абсолютно официально ВСЕ партии, представленные в госдуме получают государственное финансирование из бюджета РФ. Строго по количеству мест. Я уже эти цифры приводил - порядка нескольких миллиардов рублей. Но тратятся они в основном на содержание центрального аппарата и аппарата на местах, что у ЕР, что у КПРФ.

  • хотя давно пора голову включать.

    Только как выборы, так правящая партия советует "Голосуй сердцем"
    Бессердечные голосуют ногами :улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Я лишь предположил.
    Вот и я о том же - слова, слова, слова. Предположения желательно обосновывать фактами, а не голой демагогией.

    В ответ на: Вот только всё, что здесь говорилось в опровержении информации на партийных плакатах ЕР только слова.
    А какие доказательства нужны еще? Сведения о поступлении и расходовании средств партии - пожалуйста на сайте ЦИК. За полгода в бюджет ЕР поступило немногим менее 1 млрд рублей из которых 900 млн - средства федерального бюджета. Израсходовано около 700 млн., из них 140 на руководящие органы и около 500 - на региональные представительства. О ремонте дорог - там ни слова. Факты, как говорится. Все открыто.

    А с Вашей стороны - пока что одни только домыслы, что ЕР могла привлекать средства и т.д. Факты будут?

  • абсолютно официально ВСЕ партии, представленные в госдуме получают государственное финансирование из бюджета РФ

    спасибо за напоминание :agree:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Ну вы как Медеведев отвечаете - что мол есть нарушения - идите в суд. И идут, но вот только суды находят все возможные способы чтобы не принимать заявления, а если и принимают то не доводят их до конца. Да и кого наказывать? Учителей, которые обычно работают в участковых комиссиях и выполняют устные приказы начальства? Вот суды и дают условные наказания. В Чечне так вообще российского суда и прокуратуры нет. Если была бы там прокуратура то могла бы она допустить чтобы мусульманские священники закрывали кафе за то что они работают днем во время поста.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Согласен с вами kosta, демагогия вещь во многих случаях неуместная, тем более здесь. Да признаю, я был не прав предпологая что-то не ознакомясь с материалами. Но я волен предпологать всё что заблагорассудится.
    Да, вы правы, есть государственная программа посвящённая дорогам России в рамках которой выделяется энная сумма для их ремонта и строительства новых. Но у ЕР есть партийные проекты в рамках которых они могут обратиться в ГД для того чтобы из федерального бюджета, в рамках государственной программы, были выделены средства на реализацию данных проектов в тех городах, в которых, с их точки зрения, это сделать нужнее чем в других. В данном случае, в рамках проекта "Новые дороги ЕР" они не только иннициируют обращение в ГД о выделении средств, но и декларируют обеспечение контроля за реализацией проекта как самими партийцами, так и общественностью, т.н. "общественный мониторинг". Вобщем они предлагают полный контроль за расходованием выделенных денег. Так что, можно сказать, что, хотя бы, формальная заслуга в выделении Новосибирску денег на дороги у ЕР всё же есть.
    Я так же согласен и с тем, что это пиар и этим партия зарабатываеь себе голоса. Но что плохого в том, что в борьбе за голоса ЕР будет делать что-нибудь и для людей. Другой вопрос почему остальные партии не делают того же. Неужели трудно какой либо фракции в Облсовете составить подобное обращение о выделении средств. Или что либо в том жедухе.
    http://russiandor.ru/index.php/new-roads

    Исправлено пользователем Khudyakov (23.08.10 01:05)

  • А как там с Европейским судом?

  • Т.е. мы таки договорились о том, что ЕР денег в программу не вложила, а исключительно распределяет гос. бюджет. Кому-то больше, кому-то меньше...
    Вот об этом и речь. Дальше уже мелочи. Обратите внимание на то, что многие, в том числе и Вы (в первую очередь) предположили, что баннерокомпания Едра подразумевает что именно Едро дало деньги на дороги России. Вот за такую рекламную ложь их и надо мочить, пока совсем не обнаглели.

    Я бы предложил такой баннер "Дороги - Новосибирску, Воронежу (Урюпинску??) - х**, спасибо Единой России". Вот тогда бы он целиком и полностью отражал роль ЕР, сводящуюся к перераспределению целевых бюджетных денег.
    Потому что фракция коммунистов в Урюпинске или СР-ов в Иркутске могут до усрачки писать обращения в Госдуму. Конституционное большинство в думе - ЕдРо.
    Формальная заслуга в чем? В том, что ЕдРо в Госдуме не послало подальше ЕдРо из Н-ска? Так это опять шизофрения.

    ЗЫ. Остается надежда, что они хотя бы проконтролируют. Слабая.

  • В ответ на: Т.е. мы таки договорились о том, что ЕР денег в программу не вложила, а исключительно распределяет гос. бюджет. Кому-то больше, кому-то меньше...
    Я думаю, что правильнее вести речь не о распределении, а о выделении по обращению. Вот если бы думская ЕР выделило Новосибирску ни на чём не основываясь, в смысле без обращения новосибирской ЕР, то тогда было бы распределение.
    В ответ на: Обратите внимание на то, что многие, в том числе и Вы (в первую очередь) предположили, что баннерокомпания Едра подразумевает что именно Едро дало деньги на дороги России
    Подобное предположение я сделал основываясь на эмоциях в топиках данной темы. А читая плакат ЕР меня больше заинтересовало то, что сами горожане могут контролировать процесс ремонта дорог.
    В ответ на: сводящуюся к перераспределению целевых бюджетных денег.
    Я не совсем понимаю вашу фразу. У вас есть доказательства того, что деньги выделенные на ремонт дорог пошли на другие цели? Или вы подразумеваете, что думская ЕР кому-то выделяет деньги на ремонт, а кому-то нет? Знаете kosta, если мне не изменяет память, ЕР занимается дорогами, т.е. реализует свой проект, где-то с 2008 года и выделила деньги многим городам. Да и в этом году деньги были выделены не только Новосибу. Или вы это тоже считаете перераспределением?
    В ответ на: Потому что фракция коммунистов в Урюпинске или СР-ов в Иркутске могут до усрачки писать обращения в Госдуму. Конституционное большинство в думе - ЕдРо.
    Ну и что, что большинство. Разве другим партиям в следствии этого запрещено обращаться в ГД за выделением средств в рамках какой бы то ни было программы? Нет Я понимаю, что вы говорите о том, что они бы всё равно ничего не получили бы. Но возникает вопрос, а у вас есть примеры этого? Если есть приведите. Лично я не слышал о подобном.
    В ответ на: Формальная заслуга в чем? В том, что ЕдРо в Госдуме не послало подальше ЕдРо из Н-ска? Так это опять шизофрения.
    Формальная заслуга в том, что она, хотя бы, для видимости создала прецедент обращения в ГД, получения по линии своего проекта средств и контроля, причём открытого контроля, общественный мониторинг, съёмочные группы и выезд партийных контролёров, за расходованием полученных средств. Другие партии отчего-то так не делают.
    В ответ на: ЗЫ. Остается надежда, что они хотя бы проконтролируют. Слабая.
    Право контролировать даётся так же и жителям города. В ссылке, которую я приводил, говорится именно об этом. Как собственно и на банерах партии.

  • В ответ на: Другие партии отчего-то так не делают.
    Другие партиии и партейки предпочитают народ баламутить, как в Калининграде тот тип, чьи кудри уже примелькались (наверное, скоро начнут бить)...

  • В ответ на: У вас есть доказательства того, что деньги выделенные на ремонт дорог пошли на другие цели? Или вы подразумеваете, что думская ЕР кому-то выделяет деньги на ремонт, а кому-то нет?
    Опять 25. Хватит может лапшу по ушам заваривать?
    Распределением(хотите перераспределением) бюджетных средств федерального бюджета на как вы тут талдычите дороги большого ума не надо вату катать.
    А вот за такой бюджет российский напрямую отвечают в том числе ер. А что там в бюджете меняется за годы правления педороссов? Принципиально? Ничегошеньки. Основные доходы-акцизы от нефти-газа. Расходы на инфраструктуру(в том числе про дороги о которых видите-ли заботятся парни из ер) в сравнении с бюджетами других более-менее развитых стран в процентном отношении очень малы. Наука,образование,медицина?
    Бюджет сползает в сторону увеличения расходов на содержание силовиков и другого сброда. Доходы-традиционно экспортно сырьевые.
    Что там медвепутики принципиально менять собираются?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: и другого сброда.
    Вы имеете ввиду бюджетников и пенсионеров?

  • а что лично Вы менять собираетесь?
    что для страны сделать можете?

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: Вы имеете ввиду бюджетников и пенсионеров?
    Нет. Чиновников и депутатишек-прихлебателей всех уровней.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Я думаю, что правильнее вести речь не о распределении, а о выделении по обращению.
    С какого перепугу? Бюджет был принят задолго до обращения, так что общая сумма выделенных средств была известна. Ее надо было лишь распределить. Или возвращаемся к "баранам" и Вы предоставляете доказательства, что были выделены дополнительные средства.
    В ответ на: Или вы подразумеваете, что думская ЕР кому-то выделяет деньги на ремонт, а кому-то нет? Знаете kosta, если мне не изменяет память, ЕР занимается дорогами, т.е. реализует свой проект, где-то с 2008 года и выделила деньги многим городам.
    Я подразумеваю, и это вроде бы ясно, что деньги из бюджета выделяет Минфин РФ. Хотелось бы видеть какие-либо доказательства, что их выделяет ЕР.
    В ответ на: Но возникает вопрос, а у вас есть примеры этого? Если есть приведите. Лично я не слышал о подобном.
    А не многовато ли будет примеров с моей стороны? Вы не слышали? Я тоже не слышал, чтобы Госдума рассматривала обращение Новосибирского ЕдРа. С какого перепугу я должен верить написанному на их заборе? Поднимайте протоколы - доказывайте.

    В ответ на: В ссылке, которую я приводил, говорится именно об этом. Как собственно и на банерах партии.
    За забором дрова лежат, а написано нецензурное слово. Еще раз повторяю - почему я должен верить тому, что написали на заборе ЕдРо. Тем более исключительно с рекламными целями. Качество ладно, я могу его увидеть. Какой механизм общественного контроля за стоимостью работ?

  • Так вам, что ненравится то? То что дороги в Новосибе ремонтируют? То что этим ЕР занимается? Или то, что наш бюджет уступает другим странам?

  • В ответ на: С какого перепугу? Бюджет был принят задолго до обращения, так что общая сумма выделенных средств была известна. Ее надо было лишь распределить. Или возвращаемся к "баранам" и Вы предоставляете доказательства, что были выделены дополнительные средства.
    А что это меняет? Да бюджет был принят и что? Новосибирские ЕРовцы обратились в думу с обращением о выделении денег в рамках программы и получили. Насколько я могу судить в том же бюджете были заложены средства на реализацию этой программы. Или это не так? И собственно, что вас неустраивает? То что дороги берутся ремонтировать или то, что это делается под эгидой ЕР? А про доп средства я говорил, что это моё предположение, делать которые никому невозбраняется.
    В ответ на: Я подразумеваю, и это вроде бы ясно, что деньги из бюджета выделяет Минфин РФ. Хотелось бы видеть какие-либо доказательства, что их выделяет ЕР.
    Их может выделять, хоть Минфин, хоть Папа Римский, я лишь спрашивал, что вы подразумеваете под своими словами.
    В ответ на: А не многовато ли будет примеров с моей стороны?
    Нет не много.
    В ответ на: Еще раз повторяю - почему я должен верить тому, что написали на заборе ЕдРо. Тем более исключительно с рекламными целями. Качество ладно, я могу его увидеть. Какой механизм общественного контроля за стоимостью работ?
    А кто сказал, что вы должны верить? Не верить ваше исконное право. А по поводу механизма вы можете позвонить по телефонам ЕР и узнать.
    В ответ на: Поднимайте протоколы - доказывайте.
    А я разве должен что-то доказывать? Нет. Ни доказывать, ни убеждать я не должен. Мне достаточно того, что я привёл в ссылке. А вот если вы утверждаете, что всё не так обстоит, то тогда будте любезны предоставить доказательства. И тогда я признаю свою неправоту.

  • Есть тут один занятный момент - видимо ребята Суркова пока положили под сукно проЭкт "Чистая вода", по крайней мере как предвыборно-агитационную акцию. Решили что дороги - и ближе и понятнее населению.
    Так что теплую компанию из андроида на букву Г. и мошенника Петрика в ближайшее время мы на партийных баннерах не увидим:улыб:
    В чем плюс? Ну пусть с откатами да хоть какие-то дыры в асфальте заделают, а так нас бы еще и травили на наши же налоги.

  • В ответ на: То что дороги в Новосибе ремонтируют?
    Нравится. Если дороги пришли в полную непригодность,то их надо ремонтировать.Логично? А не доводить до такого состояния, чтоб затем сюда, в элементарные ремонто-хозяйственные вещи политику приплетать. И не сувать свое рыло партиям, особенно если эта партия является полным большинством во всевозможных думах и заксах.
    В ответ на: То что этим ЕР занимается?
    Чем пардон занимается? :ха-ха!:
    Что,чуваки-педороссы после заседаний садятся на спецтехнику,берут лопаты и кладут асфальт? :biggrin: Что-то не замечал такого. Или путен с бонапартом всех джамшутов ввели в состав ер?
    Элементарных вещей непонимаете. Есть бюджет, есть поступления дс, проводятся тендеры,конкурсы, заключаются соглашения с подрядчиками и вперед. Все просто. А контролировать процессы могут сразу несколько организаций в т.ч. прокуратура. Что не так? При чем тут ер?
    В ответ на: Или то, что наш бюджет уступает другим странам?
    Конечно не нравится. Структура бюджета. Это не бюджет развития,а просирание закромов Родины с подачи ер прежде всего.
    И бессмысленное накопление звр в таких масштабах для кормежки экономик других стран,в т.ч. США.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: И бессмысленное накопление звр в таких масштабах для кормежки экономик других стран,в т.ч. США.
    Представте себе жил себе человек жил, получал 30000 рублей и вдруг ему в наследство (или подарили, неважно) достался новый бентли, вроде вот оно счастье, но денег на содержание такой машины просто не хватит с его зарплатой. Так же и с резервным фондом если весь его в бухать допустим в строительство дорог, то помимо проблем с самим строительством(нет столько строителей, прийдется приглашать из-за границы и кормить их, нет таких мощностей надо либо строить, опять проблемы со строителями и загрузкой этих мощностей после постройки дорог и проблемы с рабочиими и т.д.) возникнет беда с их последующим содержанием, когда золотой дождь иссякнет. И так практически со всеми подобными проэктами. Именно поэтому были придуманы нац проэкты, которые будут реализованы в течении длительного времени, как они реализуются вопрос другой. А в чем хранить его кроме как в доларах и еврах? Да и с этого фонда повышаются пенсии, зп бюджетникам и т.д., что собственно и помагает переживать кризис без голодных бунтов и тотольного скатывания в нищету(хотя у меня есть сомнение в правильности этих постоянных индексаций).

  • В ответ на: Насколько я могу судить в том же бюджете были заложены средства на реализацию этой программы.
    Скачайте закон о бюджете с сайта Минфина. Найдете там программу "Единая Россия - новые дороги" или что-нибудь в этом духе с упоминанием ЕдРо - тогда и поговорим.

    В ответ на: Мне достаточно того, что я привёл в ссылке.
    А мне -нет.
    В ответ на: будте любезны предоставить доказательства. И тогда я признаю свою неправоту.
    Я уже дважды предоставлял доказательства неправоты Ваших демагогических предположений. Уже пора бы услышать доказательства с Вашей стороны, помимо Ваших слов или слов ЕдРо. Но судя по всему - их не будет.

  • Ну если поофтопить про бюджет...
    Да представляю я все то,про что вы говорите.
    Я не сторонник из одной крайности в другую. Поэтому смешно было бы говорить о том,что да, давайте вбухаем все звр в инфраструкруру
    и все сразу на лад пойдет. Не конечно же.Не все так просто. Но мне так же непонятно например,почему в строительной отрасли в том числе работают стаи джамшутов, а у нас люди предпочитают торговать трусами и мобильными телефонами. Кто в нее пойдет-то если нет четкой концепции развития?? Весь строительный рынок в новейшей истории России-черный, мафиозный и никаких почти доходов в бюджет не приносит. И не будет при таком подходе. Ну обирают его как липку,вот и сидит он в тени. А налоги и сборы дикие-ктож их просто так отдаст?
    А вот снижать(а не повышать как в последнее время) налоговое бремя никто даже не пытается.Или не хочет.
    Бизнесу не хватает денег. В том числе из-за высоких налогов.И совсем диких,а зачастую просто грабительских ставок по кредитам. Может попробывать оставит часть денег у бизнеса,снизив налоги? А он сам разберется куда их пускать-на развитие,модернизацию,обеление ЗП? А дырку(дефицит бюджета) допустим три года финансировать в том числе из звр? А за три года глядишь и бизнес поокрепнет и станет больше налогов отдавать и чернить меньше? А что-как вариант.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А мне вот кажется забавным другой момент.
    Вот станут теперь наши дороги нормальными. Кого будем хвалить, ЕР или нашего мэра?
    И ведь на авто некоторые наклейки будут выглядеть двусмысленными, например, "Какой мэр, такие дороги". :ухмылка: Не этого ли мэр добивался? :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: достался новый бентли, вроде вот оно счастье, но денег на содержание такой машины просто не хватит с его зарплатой.
    Ну бентли можно продать, а деньги более рационально вложить, даже можно заработать.

  • Что собственно и делается, пусть корявенько, но все же. Гром вон предложил другой способ, я с ним не совсем согласен, но он тоже имеет право на жизнь.

  • В ответ на: И не сувать свое рыло партиям, особенно если эта партия является полным большинством во всевозможных думах и заксах.
    А это запрещено?
    В ответ на: Чем пардон занимается?
    Проводят леньги по линии своего проекта. Выбирают подрядчиков. Будут осуществлять контроль. Позволят контролировать ремонт и вам. Этого мало?
    В ответ на: накопление звр в таких масштабах для кормежки экономик других стран,в т.ч. США.
    Что такое звр?

  • В ответ на: Проводят леньги по линии своего проекта.
    Вам уже неоднократно указывали-где такой проект в бюджете? А бюджет-это основопологающий документ в том числе по расходованию средств и имеет статус закона. Нету там такого.
    А так это самодеятельность.
    В ответ на: Выбирают подрядчиков.
    Это что-то новенькое. С каких таких?? Может это в уставе партии?
    Т.е. признают полную чиновничью недееспособность власти на местах опять же? Т.е. самих себя. Оригинальненько.
    В ответ на: Будут осуществлять контроль.
    Да ради Бога. Только вот зачем кричать об этом на каждом углу(столбе). И тож сомнительно в целом(см. фразу выше). Прокуратура и другие органы не в состоянии выполнять свои элементарные функции. Ну вот и расписались в полной импотенции власти.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: А это запрещено?
    Монополизм одной партии - это тупик государственного устройства. А если это Единая Роисся - то это просто это ****ц.
    В ответ на: Проводят леньги по линии своего проекта. Выбирают подрядчиков. Будут осуществлять контроль. Позволят контролировать ремонт и вам. Этого мало?
    Этого не то, чтобы мало, этого нет. Во-первых, чиновники (а ЕР-партия чиновников) должны заниматься дорогами. Во-вторых, они ими НЕ занимаются, пока дело не дойдет до РосТехНадзора и прокуратуры. То есть, это не инициатива Единой Роисси. Подрядчиков чиновники выбирают понятно как. Воровать будут как всегда.
    Контроллировать ремонт дорог они не дают. Вы, надеюсь, не считаете за контроль эту чушь с телефонами горячей линии?

  • В ответ на: Вам уже неоднократно указывали-где такой проект в бюджете?
    По финансированию, я думаю, это подойдёт.
    http://www.kbredinros.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=404&Itemid=122
    В ответ на: С каких таких?? Может это в уставе партии?
    С таких, что это их проект.
    В ответ на: Да ради Бога. Только вот зачем кричать об этом на каждом углу(столбе).
    Нормальная партийная реклама. Или что-то не так?
    В ответ на: Прокуратура и другие органы не в состоянии выполнять свои элементарные функции.
    Будте добры, укажите пожалуйста, что должно послужить причиной для проверки ремонта дорог прокуратурой и другими органами.
    В ответ на: Ну вот и расписались в полной импотенции власти.
    Это вы о чём?

  • В ответ на: Монополизм одной партии - это тупик государственного устройства.
    Будте добры примеры. Или вы считаете, что двупартийность США или Англии не тупик?
    В ответ на: А если это Единая Роисся - то это просто это ****ц.
    Ну хорошо. Представте тогда единоправление КПРФ, ЛДПР, СР или тех же СПС.
    В ответ на: Во-первых, чиновники (а ЕР-партия чиновников) должны заниматься дорогами.
    Ну вопервых, я не совсем понимаю, что такое партия чиновников. По здравому разумению, это либо все чиновники должны состоять в данной пратии, либо в этой партии должны быть только чиновники. А это не так. А во-вторых, я согласен, что дорогами должны заниматься чиновники и если этого нет, то почему бы этим не заняться кому-нибудь стороннему. Кстати, а не подскажите, почему другие пратии этим вопросом не занимаются?
    В ответ на: Подрядчиков чиновники выбирают понятно как. Воровать будут как всегда.
    Контроллировать ремонт дорог они не дают. Вы, надеюсь, не считаете за контроль эту чушь с телефонами горячей линии?
    Значит это не соответствует действительности?
    http://www.tv49.ru/index.php?id=12&tx_ttnews[tt_news]=1455&tx_ttnews[backPid]=2&cHash=80de091d52

  • В ответ на: я думаю, это подойдёт.
    А я думаю,что нет.Причина-моим постом выше.
    Вы сами то свои дурацкие ссылочки читаете? Или просто шлепаете, лишь бы что ответить?
    Да же в ней, ссылочке, педорос говорит-города получат средства из федерального бюджета.
    И чуть выше один из главных ваших чуваков-и федеральная власть должна заниматься этим, мы смогли пробить стену, которая не поддавалась долгие годы.
    Какую стену??? Вы что,бараны? Сами себя высекли? :ха-ха!:

    В ответ на: С таких, что это их проект.
    Во как. Уже элементарный, обычный необходимый ремонт становится проектом? :biggrin: Странно,что ума нехватило назвать его инновационным. :biggrin:
    А я то думал,что песок и гравий для этого проекта собирают по ночам девственницы на горе Арарат и военные ракетами доставляют его по городам и весям. :biggrin:
    Оно оказывается проще...
    В ответ на: Нормальная партийная реклама. Или что-то не так?
    А я думал эта партия в рекламе не нуждается? Этож и так все понятно по делам ихним, :biggrin: зачем им еще реклама. :biggrin:
    В ответ на: Будте добры, укажите пожалуйста, что должно послужить причиной для проверки ремонта дорог прокуратурой и другими органами.
    Почитайте сеньор хотя бы закон о прокуратуре. И помотрите сколько заявлений и жалоб от граждан и общественных организаций было подано на качество дорог задолго до того,как медвепуты засунули туда свое рылою

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Да же в ней, ссылочке, педорос говорит-города получат средства из федерального бюджета.
    А я разве утверждал обратное? Я лишь прежположил, а это никому не возбраняется. Читайте внимательно. Кстати, а неподскажите, почему ни одно из существующих партий, кроме ЕР не предложила нечто подобное? Может вы мне ответите.
    В ответ на: Во как. Уже элементарный, обычный необходимый ремонт становится проектом?
    Вы можете называть его как угодно. Но дороги ремонтируются. И ремонтируются не только в одном Новосибе. Но опять же, почему никто другой незанялся подобными делами. Кстати у них в проектах не только ремонт дорог.
    В ответ на: А я думал эта партия в рекламе не нуждается? Этож и так все понятно по делам ихним, зачем им еще реклама.
    По каким?
    В ответ на: Почитайте сеньор хотя бы закон о прокуратуре. И помотрите сколько заявлений и жалоб от граждан и общественных организаций было подано на качество дорог задолго до того,как медвепуты засунули туда свое рылою
    Опять же вопрос, почему туда не засунули своё рыло к примеру СПСовцы или СРовцы, ЛДПР или КПРФ?
    К тому же ещё один вопрос, вам будет легче если ремонтом дорог и контролем за ним займутся другие партии? Кстати вы так и не ответили на вопрос, почему партия чиновников? Там что все чиновники или все чиновники входят в эту партию?

  • Что-то слишком много "почему" у вас стало? С чего бы вдруг?

    Вот скажите,в этом году в России неурожай почти повсеместно. Беда. Так почему бы педороссам не объявить проект- "ер и урожай в неурожайный год". Или-"ер остановит рост цен на продовольствие" И обклеить всю уборочную технику в целях рекламы,о чем вы тут твердите своими дурацкими плакатиками? Очкуете? Не справитесь? Бабло не предусмотрено?
    По поводу ваших постоянных вопросах о роли партий в плане возглавления всяких дурацких концессий- я вообще непонимаю зачем примазываться к тому, что должны делать обычные коммерсанты,получающие за это неплохие деньги?
    В ответ на: Кстати вы так и не ответили на вопрос, почему партия чиновников? Там что все чиновники или все чиновники входят в эту партию?
    Почему же-артисты,спортсмены,чекисты-неудачники, вояки-кадыровцы,бандиты,клоуны,чиновники и проч.
    Я вот вообще не могу понять-кто вообще голосовал за эту пежню? :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • К тому же ещё один вопрос, вам будет легче если ремонтом дорог и контролем за ним займутся другие партии?

    Встречный ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ вопрос: почему ремонтом дорог вообще должна заниматься какая-либо партия?


    ЗЫ: все ваши посты подтверждают, что едросы- в идеологии полные нули (у них ее просто нет), зато знатные демагоги.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • стати вы так и не ответили на вопрос, почему партия чиновников?

    Посмотрите избирательные списки - найдете ответ.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • А вы хотя бы на одно почему ответте и меньше станет.
    В ответ на: неурожай почти повсеместно. Беда. Так почему бы педороссам не объявить проект
    Ага и вытащить из кармана пять хлебов и накормить у сих. Да ещё от плевко жующих успевать уворачиваться.
    В ответ на: Очкуете? Не справитесь? Бабло не предусмотрено?
    А разве кто-то голодает? Или за товарищей предпринимателей думать надо как и куда оросительные приблуды поставить?
    В ответ на: По поводу ваших постоянных вопросах о роли партий в плане возглавления всяких дурацких концессий- я вообще непонимаю зачем примазываться к тому, что должны делать обычные коммерсанты,получающие за это неплохие деньги?
    А что же раньше граждане комерсы не делали? Или делали, но коряво? Неподскажите?
    В ответ на: Почему же-артисты,спортсмены,чекисты-неудачники, вояки-кадыровцы,бандиты,клоуны,чиновники и проч.
    Я вот вообще не могу понять-кто вообще голосовал за эту пежню?
    А голосовали те, кто хочет, чтобы хоть что-то делалось, а не только пустобрёхством занимались по типу зажимают нас, а не то как бы мы развернулись.

  • В ответ на: почему ремонтом дорог вообще должна заниматься какая-либо партия?
    А почему нет. Партия, как и любая другая организация может заниматься чем угодно, а так же предлагать и курировать что угодно. Тем более если это поможет поднять рейтинг партии.
    В ответ на: ЗЫ: все ваши посты подтверждают, что едросы- в идеологии полные нули (у них ее просто нет), зато знатные демагоги.
    Ах сударь, вы упускаете одну не маловажную деталь. Возможно у ЕР и нет идеологии, по крайней мере видимой, но они делают умнее. Они завязывают на себя все сколько-нибудь значимые проблемы и пытаются их решать. А остальные партии и движения, пока не поймут, что можно и прямо таки необходимо для них поступать точно так же, будут курить бамбук. А когда поймут, то поздно будет. И все голоса, которые будут звучать тогда против пратии ЕР, будут восприниматься, как минимум, не серьёзно.

  • А разве избираться должен человек, который не знаком с работой управленца? Или вы думаете иначе? Тогда будте любезны объясните.

  • Они завязывают на себя все сколько-нибудь значимые проблемы и пытаются их решать.

    опять демагогия?

    Итак, Манифест ЕР на выборах 2003 года:

    Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

    - программа модернизации энергетического комплекса
    - массовое строительство индивидуального жилья
    - программа развития новой транспортной сети России
    - технологическая революция в российском сельском хозяйстве
    - быстрый рост доходов всех категорий граждан

    В результате, уже

    - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

    - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

    - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

    - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

    - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

    - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

    - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

    Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!

    Прошло 7 лет. Что сделано? Давайте по пунктам.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Партия, как и любая другая организация может .......
    А вообще кому нужен этот зоопарк из так называемых партий? Для чего содержать такую армию дармоедов ничего полезного не делающих а только жрущих и громко орущих?

  • В ответ на: Или за товарищей предпринимателей думать надо как и куда оросительные приблуды поставить?
    А какого тогда хрена стали "думать" за предпринимателей в дорстрое?
    В ответ на: А что же раньше граждане комерсы не делали? Или делали, но коряво? Неподскажите?
    А почему не спросить у самих предпринимателей? Партии власти? Какого хрена все эти годы не спрашивали?
    В ответ на: А голосовали те, кто хочет, чтобы хоть что-то делалось,
    А педороссы их нае...ли. И снова хотят. :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум