Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • ФСБ может получить новые полномочия для борьбы с экстремистами. Соответствующий закон уже внесен в Госдуму. Правда, оппозиция опасается, что вводимые меры станут новым видом борьбы с инакомыслием.

    Кроме того, новыми нормами будут дополнены действующие статьи Кодекса об административных правонарушениях, в которых перечислены "должностные лица, уполномоченные составлять протоколы", а также установлены административные наказания за "неповиновение законному распоряжению или требованию" сотрудников силовых ведомств, сообщает газета "Коммерсантъ".

    текст новости вот

    Уважаемые форумчане как считаете:
    Не усиление это рычагов власти перед выборами 2012?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Нет, это просто плановое усиление рычагов.
    Была бы статья, а осУжденный (человек) найдется!

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Фигня полная, а стенания всяких левинсонов - дежурные.
    Это что же за спецслужба такая беззубая, которая не может применять КоАПП и сотрудников которой можно безбоязненно посылать куда подальше?
    И почему это ментов, которые борются с экстремизмом бояться не надо, а ФСБ непременно надо? Менты ласковей, предупредительней и обходительней? Более интеллигентные? :biggrin:
    По мнению всяких левинзонов ФСБ обязана сидеть и ждать, пока человек насребёт на свой хребет статью? А вот на мой взгляд, если бы у ФСБ были полномочия проводить профилактику (как когда-то у КГБ), в том числе и с объявлением официального предостережения, это многих могло отрезвить и не дать скатиться к уголовщине.
    С одной стороны всякие левинсоны кричат о гуманности, снижении сроков, а тут получается, жаждут крови?
    Интересно, а что бы предпочёл сам этот Левинсон, чтобы его сразу посадили в случае чего или всё-таки для начала предупредили, что так делать нехорошо?
    Я думаю, вопрос риторический...

  • я думаю что это для устрашения политических конкурентов...если будут поднимать народную смуту...легче прижать к ногтю :dnknow:
    и опять же наведение "порядка" в интернет-форумах и СМИ...
    согласитесь если вам за высказывания "некорректные" дадут штраф 10-30 т руб (хотя непонятно какой будет порядок цифр)
    то сразу высказываться в открытую становится как то напряжно :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • О каких политических конкурентах Вы говорите? У ФСБ их нет, т.к. это внепартийная контора. Это КГБ был в своё время "вооружённым отрядом партии".

    Если же кто-то будет "поднимать народную смуту", для таких есть вполне подходящая статья УК, а никак не КоАПП. Неужели смутьяны КоАПП устрашатся больше, нежели УК?:улыб:

    А где сказано про штрафы? Изменения в КоАПП коснутся (если верить статье по Вашей ссылке) -

    "Кроме того, новыми нормами будут дополнены действующие статьи Кодекса об административных правонарушениях, в которых перечислены "должностные лица, уполномоченные составлять протоколы", а также установлены административные наказания за "неповиновение законному распоряжению или требованию" сотрудников силовых ведомств, сообщает газета "Коммерсантъ"...."

    Т.е., к ментам и др. должностным лицам, могущим оформлять протоколы об административных правонарушениях добавят отдельные категории ФСБшников. И кроме того внесут ответственность за невыполнение их законных требований (про невыполнение требований ментов там уже есть).
    Т.е., ФСБ станет субъектом административного права (субъектом уголовного и уголовно-процессуального права, а также ОРД она уже давно является). Так что лично я не вижу ничего более страшного, чем было до сих пор.
    Не пойму, чего левинсоны взвыли?

  • У ФСБ их нет, т.к. это внепартийная контора
    ______
    ну вы сказали а ВВ откуда :миг:
    понятно на партии им начхать, им главное власть :dnknow:

    Не пойму, чего левинсоны взвыли?
    _____________________
    боятся что шеи посвернут...это же и каснется видимо и финансирования извне :миг:
    что такое экстемизм это подрывание устоев государства с финансированием из "различных" источников ...

    вот тяжко то было перестраиваться после развала союза ...
    хотя похуже крыс...быстро приспасабливаются к новым условиям "труда"...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • ВВ из КГБ. Впоследствии разваленного и деполитизированного.

  • Хе-хе... Полномочия...

    Они и так выделывали всё, что хотели...

    Дело не в полномочиях. А в том, что государство потеряло всякое доверие.

    Оппозиции нет, вот в чём вопрос. Причём по причине тотального отсутствия кадров...

    А потому, всё будет бурно загнивать при дальнейшем увеличении полномочий...

    :хехе:

  • Идем прямой дорогой к полицейскому государству. Дышать скоро тихо тихо будем в тряпочку.

  • В ответ на: Они и так выделывали всё, что хотели...
    Хе-хе... Есть примеры?

    В ответ на: Оппозиции нет, вот в чём вопрос. Причём по причине тотального отсутствия кадров...
    Хе-хе... Есть предложения?
    Торопитесь, пока изменения в КоАПП не внесли...

    :ухмылка:

  • К полицейскому госудапству мы не придём, так как пришли к кланово-мафиозному...

    Полицейское государство это сейчас, к примеру, Англия...

    У нас нет столько полицейских (в широком смысле).

    Если употреблять распространённую характеристику, то идёт латиноамериканизация...

  • Они и так выделывали всё, что хотели...


    ---------------------------------------------------------------------------


    Хе-хе... Есть примеры?
    ----------------------------------------------------------------------
    есть примеры. но я лучше помолчу.
    БОЯЗНО КАК-ТО :хммм:

  • Примеров навалом и все их знают...

    Что это за оппозиция, которой может помешать какой-то КоАПП?
    Кстати, была смешная передача по радио с таким названием. И, вроде, мультик...

    Нужна реальная оппозиция, а не которая борется за место у корыта.

    Всё дело в технически вооружённых кадрах, как сказал один опытный политик.

  • А чего? Новый КоАПП в силу ещё не вступил, в УК подходящей статьи нет, чего тут боязного? :biggrin:

  • Ну да полицейских у нас нет но зато у нас вполне достаточно милицейских омоновских ВВских ФСБвских.
    Ну и что что у нас кланово-мафиозное государство одно другому не мешает ведь "моя милиция меня бережет" ну то есть их милиция их бережот.

  • В ответ на: Правда, оппозиция опасается, что вводимые меры станут новым видом борьбы с инакомыслием.
    Новым видом? Ой, умора...
    Вот. Смотрим видео и наслаждаемся
    Ничего эффективней, кроме как "запалить неугодных" с подставными шлюхами, ни одна спецслужба в мире ещё не придумала.

  • На самом деле ничего не произошло, правда вот шендер "овладевший одеялом" достаточно забавно смотрится, т.е. посмеялись над известным "остряком-насмешником". Хотя не думаю, что это серьёзно скажется на его имидже. А Лимонов, так вообще молодец, так бодро дрыгаться в почтенном возрасте это уметь надо. :respect:
    Конечно, общественная ханжеская мораль не позволяет выносить на общее обозрение, то чем все занимаются. Тайком можно, а на людях- нельзя. Но ведь Лимонов с Шендеровичем не собирались это опубликовывать, т.е. неподсудны общественному порицанию. Если посмотреть со стороны, практически любой непрофессионал во время полового акта выглядит комично, особенно если с пузом и в возрасте, но это ведь не основание для насмешек.

  • Я вообще, считаю, что мужчина, у которого стоит на отличненько в 67 лет достоин всяческого уважения. Лимонов - герой.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Лимонов - герой
    Шендер тоже неплохо попиарился. Его стали подзабывать, а теперь, особенно в свете предстояшей свадьбы с одеялом (после того, после того, что он с ним выделывал- обязан жениться:улыб:). Кроме этого Виктор Анатольевич, наглядно предъявил публике веское доказательство, что он не иудей :ха-ха!:
    Короче весь в плюсах, а то. что одеяло его взволновало больше, чем девушка, ну это. что поделать, "о вкусах не спорят".

  • ННП

    Одно непонятно, какое отношение имеет к теме топика эта возня еврейских уродцев? :bad:
    Какие тут "новые полномочия" ФСБ? И где вообще тут ФСБ?

  • Да, уж! Если такое качество съёмки - это всё, на что способно ФСБ, то сотрудники этого уважаемого учреждения напрасно проедают наши налоги.

  • Если уж совсем отклоняться от темы, то стоит упомянуть, что только законных субъектов ОРД у нас в стране -
    1. Органов внутренних дел Российской Федерации.
    2. Органов федеральной службы безопасности.
    3. Федеральных органов налоговой полиции.
    4. Федеральных органов государственной охраны.
    5. Органов пограничной службы Российской Федерации.
    6. Таможенных органов Российской Федерации.
    7. Службы внешней разведки Российской Федерации.
    8. Министерства юстиции Российской Федерации.

    Т.е., снять такую комедию мог любой из них.

    Кроме того, при существующих нынче возможностях круг "операторов" расширяется просто невообразимо...
    И заказчиков полно...

  • А учитывая, что GPS с целью контроля передвижения водителей стали устанавливать даже на маршрутках, здраво предположить, что отчеты о проделанной работе вполне могут быть основанием для начисления ЗП "ночным бабочкам".

  • Скорее всего эти службы не при чем. "Мальчики", видимо из экономии, пригласили одну "девочку" на всех, "девочку", видимо возмутила такая скупость известных людей, ну итд...
    Снять на мобильник, сейчас не проблема. То. что съемка любительская видно по неумело сделанному монтажу, где Шендер с Лимоном лежат в одной кровати.

  • В ответ на: А вот на мой взгляд, если бы у ФСБ были полномочия проводить профилактику (как когда-то у КГБ), в том числе и с объявлением официального предостережения, это многих могло отрезвить и не дать скатиться к уголовщине.
    У ФСБ проблем с профилактикой как раз н ет. Наоборот, есть проблема вытащить из уголовщины саму ФСБ. Уже неудивительно, что помощь можно ждать только из зарубежа:
    web-страница

  • В ответ на: У ФСБ проблем с профилактикой как раз н ет.
    Как Вы это себе представляете? Обрисуйте вкратце правовые основы и методы профилактики...

  • Вот еще,из той-же оперы: Власти РФ не оставляют надежд "отрегулировать" интернет "под себя" http://forum-msk.org/material/news/3014532.html
    Упссс...
    ." Например, в их штате должны быть специальные сотрудники, оперативно взаимодействующие с правоохранительными органами. Также предлагается, чтобы регистраторы приостанавливали доступ к доменам, если пользователь указал о себе неверную информацию.
    У регистратора Ru-Center - такой сотрудник в штате уже есть."

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Уже неудивительно, что помощь можно ждать только из зарубежа:
    "Заграница нам поможет"? :ухмылка:
    Где-то я уже это слышал... :biggrin:

    Ну-ну, ждите, ждите...

    Т.е., Вас полностью устраивает внесудебный порядок отправления правосудия? Где логика? Или логика тут проста - готовы Западу задницу лизать, не взирая на "особенности" их правоприменительной практики?

  • А что, налоговая полиция до сих пор существует?

  • По-моему, с той поры новой редакции закона не было. Взял вроде свежую, уж точно после упразднения НП...
    Ну, на одного субъекта ОРД меньше... Кто там кричал о полицейском государстве? :ухмылка:

  • Вроде как в нашем "полицейском государстве" (и кто де про это кричал :dnknow: ) есть такой субъект ОРД как Служба финансового мониторинга.

  • "Сомневаюсь я, однако..." (с)
    У них очень узкая сфера деятельности, которую даже с большой натяжкой нельзя отнести к оперативной.
    Но если Вы поможете ссылочкой на соответствующие нормативные акты, буду благодарен.:улыб:

    (Для справки - исчерпывающий перечень субъектов ОРД указан в ФЗ "Об ОРД").

  • В ответ на: "Сомневаюсь я, однако..." (с)
    Да я только предположил, исходя из функции по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.
    В ответ на: (Для справки - исчерпывающий перечень субъектов ОРД указан в ФЗ "Об ОРД")
    Ну так Налоговой полицией там и не пахнет, за-то есть Государственный комитет (нынче Служба) по контролю за распространением наркотических и какихтотам средств который емнип и был создан на базеи и вместо Налоговой полиции!
    ВОт последние как раз и "должны" были снять как Фишман кокс нюхает :dnknow: и "принять" Катюшу после этого - за "распространение"!

  • Т.н. "мониторщики" сидят в каждом банке у них же на окладе и собирают информацию по установленной форме по заданным признакам и передают в свою головную контору. А уж та пытается согласовать дальнейшее её использование с различными правоохранительными структурами, т .к. самой не по зубам. Типа однорукого солдата или безрукого мастурбатора...

    А Госнаркоконтроль - да, точно, это очередной субъект ОРД. Но создан не совсем на базе и уж точно не на замену НП. До этого же в структуре МВД была аналогичная структура, но скурвилась (или сторчалась, не знаю, как точнее)...
    Это бывших налоговых полицейских разогнали - кого в милицейское УНП, кого в "наркоманы". Людей же толпой на улицу не выкинешь. Вот рассовали кое-как. Наспех обучили брать соскобы под ногтями и пр. шелухе (и это людей в белых воротничках, работавших до сих пор преимущественно своей головой, а не мозолистыми руками и шашками с дубинками).
    Кстати, наработанную налоговой полицией приличную информационную базу (фигуранты, схемы, методы, связи и пр.) толком не смогли встроить в существующую милицейскую (они построены на разных платформах). Поэтому эффективным её использованием там и не пахнет.

  • во-во смотрел тут недавно фильм про госнаркоконтроль и все там было вроде по делу - ну борьба с наркотрафиком и все такое и вдруг бах - в конце фильма показывают облаву госнаркоконтроля на какойто нелегальный банк и вот с тех пор хожу репу чешу почему это госнаркоконтроль в финансы полезли ( ну было у них там свое объяснение но лично по моему нифига оно не канает срубили они там наверное бабла нелегального).
    А по поводу полицейского государства я же не сказал что уже я сказал что прямой дорогой идем туда...

  • А кто может запретить Госнаркоконтролю разбомбить банк, через который идут "наркотические" деньги? Они что же, по-Вашему, должны только коноплю косить? :ухмылка:

  • В ответ на: Как Вы это себе представляете? Обрисуйте вкратце правовые основы и методы профилактики...
    А что у нас ФСБ может профилактировать кроме маршей несогласных да антипутинских митингов?
    Чтобы было как профилактировать, нужно сначала найти что. Недавние московские терракты намекают, что нечего.

  • В ответ на: Ну-ну, ждите, ждите...
    А вы кого, нашистов что-ли ждать предлагаете? Так они судя по всему сейчас онанотехнологиями заняты с плёнкой с шендером в главной роли :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Как Вы это себе представляете? Обрисуйте вкратце правовые основы и методы профилактики...
    А что у нас ФСБ может профилактировать кроме маршей несогласных да антипутинских митингов?
    Чтобы было как профилактировать, нужно сначала найти что. Недавние московские терракты намекают, что нечего.
    Картина с Вами ясная - полное незнание предмета спора (равно как и малейших правовых знаний) в сочетании с неудержимым зудом поспорить... :ухмылка:

  • Да я и не утверждал, что знаю, чем ФСБ руководствуется. Я писал, что этот профилактический закон полезен только антипутинцев попугать, а не террористов гонять.

  • Ну и вот то, о чём я уже говорил некоторым полуграмотным паникёрам -

    "Госдума приняла сегодня в первом чтении законопроект, позволяющий Федеральной службе безопасности объявлять гражданам предостережения о недопустимости их действий. Документ поддержала только «Единая Россия», все остальные фракции высказались против.

    Согласно инициативе, разработанной правительством РФ, сотрудники ФСБ смогут «объявлять физическому лицу официальное предостережение о недопустимости действий, вызывающих возникновение причин и создающих условия для совершения преступлений <…> при отсутствии оснований для привлечения к уголовной ответственности».
    ...

    Речь идет о преступлениях, «дознание и предварительное следствие по которым отнесено законодательством РФ к ведению органов ФСБ». Действующий закон о ФСБ дополняется статьей, в которой прописывается «применение органами ФСБ мер специальной профилактики».

    ...

    «Предостережение, о котором идет речь, — это сообщение физическому лицу информации о том, что он попал в поле зрение ФСБ в связи с тем, что его действия могут впоследствии привести к составу преступления», — пояснил депутат.

    В то же время, глава комитета пообещал, что «ко второму чтению мы будем дорабатывать этот вопрос». «Мы найдем формулу, которая не будет ущемлять права граждан, — заявил Васильев. — А человек уже будет вправе не среагировать на приглашение на профилактическую беседу, или прийти, выслушать и не изменить свое поведение. Но будет у него и право, наоборот, не среагировать на приглашение, но изменить поведение».

    «Такие варианты будут прописаны в законе, сделать это просит именно ФСБ», — утверждает Васильев.

    web-страница


    А что касается этой "мудрой" фразы - "Я писал, что этот профилактический закон полезен только антипутинцев попугать, а не террористов гонять." , то я склонен частично согласиться в той её части, что для того, чтобы гонять террористов эти поправки не годятся. Да они и не для этого готовились. Для того, чтобы "гонять" террористов, и без того имеются другие законные основания. :ухмылка:

  • при царе было три приговора суда:
    - обвинительный
    - оправдательный
    - оставлен в подозрении

    чё то такое ЕР хочет пропихнуть...
    :death:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Они хотят "пропихнуть" закон о крокодилах, который "оптимизирует" их права на территории РФ. А между тем:
    "крокодилы относятся к рептилиям, ведущим преимущественно ночной образ жизни, они отличаются трогательной заботой о своём потомстве.
    В рамках кладистики крокодилы рассматриваются как единственный выживший субклад более известный как , «галечный червь», данное название из-за бугристой кожи этих животных. Считается, что крокодилы появились около 120 млн лет назад в меловом периоде. Из ныне живущих организмов ближайшие родственники крокодилов — птицы (т.е поедая "бедрышка" вы должны понимать, что едите крокодила). Все нынешние крокодилы — полуводные хищники, атакующие водных, околоводных и приходящих на водопой животных.
    Крокодилов в РФ надо оберегать, а не "оптимизировать", так вот!

  • Вот юристы собрались, блин...

    Что было при царе, Вы помните, но в современном УПК не смыслите ни хрена?

    Сейчас ещё проще - обвинительный и оправдательный. Всё!

    Маленькая справка -

    "Статья 302. Виды приговоров
    [Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 302]

    1. Приговор суда может быть оправдательным или обвинительным.

    2. Оправдательный приговор постановляется в случаях, если:

    1) не установлено событие преступления;

    2) подсудимый не причастен к совершению преступления;

    3) в деянии подсудимого отсутствует состав преступления;

    4) в отношении подсудимого коллегией присяжных заседателей вынесен оправдательный вердикт.

    3. Оправдание по любому из оснований, предусмотренных частью второй настоящей статьи, означает признание подсудимого невиновным и влечет за собой его реабилитацию в порядке, установленном главой 18 настоящего Кодекса."

    Это так, для пополнения образования...

    Но выше речь шла о том, что ФСБ хочет получить полномочия предостеречь человека от совершения деяний, подпадающих под УК.
    Для бестолковых повторяю ещё раз - не ждать, пока человек совершит уголовно наказуемое деяние и потом доблестно посадить его, а предостеречь его от этого.

    Для совсем уж полного понимания этой проблемы (которая, на мой взгляд, вообще не является проблемой) задам пару наводящих вопросов -
    - знаете ли, что такое стадии уголовного процесса?
    - сколько стадий уголовного процесса Вы знаете?


    Позволю себе реплику - ни одной стадии УП Вы не знаете, раз сваливаете в одну кучу обсуждаемые вопросы.

    И уж совсем прозрачный намёк - обсуждаемые полномочия вообще относятся к периоду, предшествующему любой стадии УП, т.е. вообще не относятся ни к одной стадии УП...

  • - я достаточно хорошо знаю уг.процесс... когда-то его изучал в институте... и раз на практике пришлось... (на себе) "изучить".

    "не ждать, пока человек совершит уголовно наказуемое деяние и потом доблестно посадить его, а предостеречь его от этого".

    - вумный что ль? ну так давайте предостерегем воров и бандитов: мол не крадите и не бандитийствуйте.
    или Вы предлагаете расширить состав преступления?
    Только подумал о преступлении - и уже в суд... :миг:
    Прямо не жизнь, а фантастика... фильм "Особое мнение" - русишь версион.
    Или понятий приготовление и покушение на преступление у нас уже нет? Или за покрывательство преступления у нас уже не наказывают?

    Сами "фсб-мвд -ешники" признавались, что их московские коллеги облажались в последний раз, когда метро взорвали.
    Вот сейчас и хотят ФСБеши побольше прав получить, что за любой Ваш "пук" мигом окажетесь на Караваева, 1.

    "Для совсем уж полного понимания этой проблемы (которая, на мой взгляд, вообще не является проблемой) "
    - для Вас она не кажется проблемой, пока Вас это не затронуло.

    Ельцин разогнал КГБ (боялся их), в итоге ушли в никуда профессионалы, специалисты по оперативной работе, те кто работали с агентами и т.д.
    Сейчас ФСБ может только работать как менты - хватать и сажать, работать на опережение - профессионализма не хватает.
    // это не мое мнение, а людей, кто работал в кгб/мбрф/фсб, и сейчас на пенсии.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • - про налоговых полицейских насмешили :ха-ха!:
    туда ушли из мвд и фсб - все непрофессионалы в надежде "с нуля" там сделать карьеру.
    В итоге и закрыли как-то тихо и непонятно это "учреждение".

    Про наркотрафик... там большие деньги, и с них кормятся все: у ментов, у нементов есть свои "департаменты" по борьбе с наркотой + сюда же еще и "наркоконтроль".
    Пробемы наркомании нет в Китае, т.к. там нет потребителей наркотиков (наркоман - хроник, на него денег не тратят, просто расстрел). И нет этой проблемы в Тайване, т.к. там поставщиков наркотиков нет (их тоже к стенке ставят).

    У нас же целые передачи показывают всякие там "честные детективы" про то, как толпы наркоманов ходят к наркодилерам, которые в открытую торгуют героином.
    Но менты их брать не могут, т.к. им фсб не велит, у тех какая-то большая операция где-то там в горах Афганистана, и этот наркодилер у них в "цепочке".
    Или просто держат "на крючке" нужных им людей.
    А в это время наркодилерам позволяют травить граждан.

    Я это все к тому, что если бы захотели, то наше фсб могло бы решить все задачи при наличие тех прав, которые у них уже есть.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: - я достаточно хорошо знаю уг.процесс... когда-то его изучал в институте... и раз на практике пришлось... (на себе) "изучить".
    И всё? Весь жизненный опыт? И даже в мыслях не допускаете, что у кого-то может быть опыт побогаче? :ухмылка:


    В ответ на: - вумный что ль?
    Эту сентенцию засунь себе куда-нибудь поглубже в труднодоступное место, малыш.

    В ответ на: ну так давайте предостерегем воров и бандитов: мол не крадите и не бандитийствуйте.
    Вор и бандит - уже преступник. А тут обсуждается вопрос, когда человек ещё не преступил грань уголовно наказуемого деяния (повторяю хрен знает какой раз). Будет состав - будет другой разговор. Стыдно не понимать таких простых вещей человеку, кичащемуся тем, что изучал процесс в институте. Видимо, так изучал...

    В ответ на: Или понятий приготовление и покушение на преступление у нас уже нет? Или за покрывательство преступления у нас уже не наказывают?
    Повторю ещё раз для бестолковых - когда это образует самостоятельный состав преступления - разговор будет совершенно другой. А до того - предостережение.


    В ответ на: Сейчас ФСБ может только работать как менты - хватать и сажать, работать на опережение - профессионализма не хватает..
    Я полагаю, Вы имеете представление, что значит оперативная работа? Что такое работа с агентурой? И, наверное, с уверенностью отличаете милицейскую работу от ФСБшной в упомянутом контексте? :ухмылка:

  • Задумка хорошая - предупреждение эффективнее лечения:улыб:Будем надеяться что получится что-то путное.

  • В ответ на: Задумка хорошая - предупреждение эффективнее лечения
    На самом деле задумка другая - принудительное лечение в виде ареста на 15 суток при отсутствующей болезни.

    В ответ на: Будем надеяться что получится что-то путное.
    Ну конечно же для проходимцев от власти всё получится.

    Исправлено пользователем Stasyan (23.06.10 19:22)

  • В ответ на: Будет состав - будет другой разговор. Стыдно не понимать таких простых вещей человеку, кичащемуся тем, что изучал процесс в институте. Видимо, так изучал...
    А вы поизучайте этот закон ещё раз. Другой разговор будет уже в этом случае, т.е. до нарушения закона, т.к. за невыполнения предупреждения предусмотрены наказания вплоть до ареста на 15 суток.

Записей на странице:

Перейти в форум