Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Солодкин-младший вернулся из отпуска

  • Чем настораживает фамилия терпилы?
    Ведь перед законом все равны, даже терпилы (независимо от своей репутации).:улыб:

  • В ответ на: Видимо, сегодня армянская рулит. :спок:
    Как говаривал католикос всех армян:
    Армяне, берегите евреев!
    Перебьют евреев, возьмутся за нас.

  • В ответ на: Как говаривал католикос всех армян:
    Армяне, берегите евреев!
    Перебьют евреев, возьмутся за нас.
    Он это Вам по секрету говаривал или и нам можно где-то прочитать? :ухмылка:


  • Он это Вам по секрету говаривал
    Не не Нам, а григорянам и хачатрянам, но его слушали так же внимательно, как Вы читаете.

  • В ответ на: Не не Нам, а григорянам и хачатрянам, но его слушали так же внимательно, как Вы читаете.
    Хм... Убедительно...
    Осталось выяснить, кто внимательно слушал, армяне или евреи?
    И к которым из них Вы относитесь?

  • В ответ на: И к которым из них Вы относитесь?
    Мимо. Я Кирилла слушаю: тоже может аццки отжеть.

    Исправлено пользователем Ибо (14.03.10 18:57)

  • Сопли и пустые словеса.
    С трудом ещё могу допустить какого-нибудь Лоскутова в роли безвинной жертвы.
    Да, наговорить можно всё что угодно. На то оно и следствие, чтобы разобраться. А в курсе ли наш беглец, что существует ст. 306 (об ответственности по этой статье ставится подпись заявителя в заявлении), которая легко поворачивается против заявителя? И какой дурак будет так подставляться?
    К тому же, оформляя отказ в возбуждении УД по заявлению, уполномоченное лицо обязано принять решение в отношении заявителя (о чём пишется в этом же "отказном").
    Подождём-с...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Чиновник, не доверяющий ментам - это симптоматично:
    "А теперь ответьте честно: кто бы в таких обстоятельствах доверился порядочности правоохранительных органов?"

  • С чего вы взяли, что тот, кого вы цитируете, чиновник, интересно? :dnknow:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • :шок: Да, перепутал, это брат чиновника.

  • Хасан Г. и бизнес-это все равно,что унитаз и ведро малины. Очень так скажем мягко несовместимое. Кто хоть чуток его(хасана) знает и краем уха слышал,что такое бизнес, никогда с ним дел иметь не будет. Тем более на долях. Поэтому ,что юра, что хасан-одного поля ягоды,что впрочем совсем неудивительно.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В статье говорится о младшем Солодкине. Юрии. Он бизнесмен, не чиновник.
    Бизнес действительно остановлен, почти разрушен. Больше всего именно этот вопрос сейчас беспокоит.

  • Ну, видимо, все же не одного, раз они поругались и разошлись по сторонам.

  • В ответ на: Ну, видимо, все же не одного, раз они поругались и разошлись по сторонам.
    А вы никогда не слышали, что бандиты друг друга отстреливают? Как по-вашему, перестают они быть в таком случае одного поля ягодами? :ухмылка:

    P.S. Что ни пост, то "незачёт". И зачем вы только такой ник выбрали? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • М/б это отголоски взаимозачетных схем сказываются таким причудливым образом ? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ха-ха солодкины сайт в инете сделали. поддержим и подержим. все плачутся как их обидели и слезные письма ребенка выложили. и письмо Карелина. :шок:

    Всё впереди...

  • А губер больше не позорится там? :ухмылка:
    Рад, что уцелел? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • тыц
    В отношении вице-мэра Новосибирска возбудено еще два уголовных дела

  • Что скажет наш "зачётный" адвокат? :ухмылка:

  • Лидер ЛДПР Жириновский потребовал отставки новосибирского губернатора Толоконского
    14 апреля в ходе пленарного заседания Государственной Думы РФ вице-спикер, председатель ЛДПР Владимир Жириновский потребовал отправить в отставку губернатора Новосибирской области и спикера облсовета Алексея Беспаликова.

    Жириновский рассказал о скандале в Доволенском районе Новосибирской области, где, по его словам, на победившего месяц назад на выборах главы района кандидата от ЛДПР оказывается беспрецедентное давление со стороны сотрудников областной администрации. «Приезжают сотрудники областной администрации на джипах, криминал, бандиты. Разве можно трогать семью победителя на выборах, когда и к брату приезжают и угрожают ему убийством...», — заявил Жириновский.

    Лидер ЛДПР обвинил руководство области и в «прикрывании» Солодкиных: «Уже восемь трупов за десять лет, и администрация области прикрывает их, требует изменить меру пресечения, то есть бандитов выпустить на свободу... Убиты в городе два вице-мэра — Беляков и Марьясов, депутат горсовета. Что это за власть вообще?».

    «Всем рулит Беспаликов, он председатель облсовета, и занимается этим много лет. Поэтому мы будем требовать отставки Толоконского, придания его суду, и чтобы Беспаликова освободить», — подытожил руководитель либерал-демократов.

    http://tayga.info/news/2010/04/14/~96928

  • Вольфович, отец родной, на тя вся надёжа!

  • Ага набрал в яндексе "Жириновский потребовал отставки", много он чего требовал, а воз и ныне там.

  • Я вообще-то за Юру переживаю больше, он к этому делу вообще сбоку припёка.
    Там объединили все убийства и Белякова и Марьясова. Не знаю, не знаю.
    Беляков был лучшим другом Солодкина мл., он практически во всех интервью говорил о том, что всему научился у него. С его женой Инной Беляковой у них отличные отношения (уж она то наверняка знает кто убил мужа, иначе порвала бы все отношения с семьей Солодкиных). И вообще у следствия какая-то странная логика, зачем они к ней приходили с обыском?
    Белякова убили после того, как он попытался обелить Гусинку, что бы деньги шли в бюджет, убили его явно из-за нее, но ведь Гусинкой правит Фрунзик...
    Хотя, что бы я не написала, у вас изначально в голове висит "Солодкины - ворье и убийцы".
    Я, конечно, мало всего знаю, Но если Белякова действительно заказал Солодкин-младший (хотя смысла вообще не понимаю в этом), то нет предела человеческому лицемерию, ему Оскара на похоронах надо было дать.
    Каким бы ни был Солодкин мл., как тут пишут, по свински себя вел с официантами, с кем там еще, лично для меня он все равно останется тем Сан Санычем, которым я его узнала изначально, да он вспыльчив, мог орать так, что вся его охрана пряталась, но он всегда умел попросить прощения, быть благодарным. Я все равно уважаю всех Солодкиных и буду думать о них хорошо до последнего...:хммм:

  • п.9

    Я всегда с уважением отношусь к межличностным отношениям. Эта та сфера, в которой критика и обвинения должны присутствовать по минимуму. Но есть ещё и другая сфера взаимоотношений - деловые, общественные, производственные. И вот в этой сфере критика абсолютно необходима, а иначе наша страна превратится в сообщество семей, одни из которых будут жить за счёт других. Иначе говоря, страна станет кланово-патриархальным обществом. И мне кажется, что достойное рассмотрение деятельности Солодкиных этому не повредит. Всё равно никто не будет посажен, всех выпустят по состоянию здоровья. А то государственные отношения у нас стали слишком семейными. А это достаточно непроизводительно - семья отдельно, дело - отдельно.

    Чиновников не в камеру, а под видеокамеру.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (16.04.10 18:48)

  • да он вспыльчив, мог орать так, что вся его охрана пряталась
    ______________________________________________________
    Это почему он так вел себя? Чувствовал, силу за собой? Это орал наверно тогда, когда стариков унижали и обирали. Что это за руководитель такой, который себя в руках держать не может.

  • Из сегодняшней новости на НГС:
    В ответ на: губернатор Виктор Толоконский убежден, что арестованные по решению суда вице-мэр Новосибирска Александр Солодкин и его отец не виновны в том, в чем их обвиняет следствие.
    Вот непонятна позиция Толоконского. Если он уверен в невиновности Солодкина, значит в курсе дел их. Ну не мог губернатор не быть здесь замешан. Куда ФСБ смотрит и почему Толоконский еще не в СИЗО?

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • В ответ на: да он вспыльчив, мог орать так, что вся его охрана пряталась
    ______________________________________________________
    Это почему он так вел себя? Чувствовал, силу за собой? Это орал наверно тогда, когда стариков унижали и обирали. Что это за руководитель такой, который себя в руках держать не может.
    От Белякова набрался, тот так орал, что стекла в окнах дрожали.

  • От Белякова набрался, тот так орал, что стекла в окнах дрожали.
    __________________________________________
    Но у не себя в рабочем кабинете, во всяком случае.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • От Белякова набрался, тот так орал, что стекла в окнах дрожали.
    ________________________________________________________
    На людей орать не надо. Где этот Беляков? Деньги шума и суеты не любят.

  • Да говорю же, давно уже всё "порешали". Потому и повеселел в последнее время после тяжёлой, но кратковременной "болезни"... :ухмылка:

  • >От Белякова набрался, тот так орал, что стекла в окнах дрожали.

    ого, стеклопакеты скажите еще дрожали!

    по мне так - дело Солодкиных это передел собственности. их и прессуют, чтобы они (и не только) отдали и недвижимость и деньги, и бизнес. Кому отдать - тоже знаю.
    Ну и дело такое знаковое - можно под борьбу с коррупцией закосить. Ну и понавешать висяков на них теперь можно, и Марьясова с Беляковым списать.
    Тоже считаю, что ни в какие ОПГ Солодкины не входили, бизнесом с бандитами занимались совместным, а они решали вопросы соответственно. Это прокол для них. Надо было быть аккуратнее, не светиться вместе с мокрушниками. Бдительность потеряли.

  • Думаю, вы не далеки от истины.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Сегодня в эфире канала "Россия-1" в программе "Честный детектив"
    Первую часть смотрите здесь:

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • Похоже, что за Н.С.О. взялись всерьёз, очень круто взялись (имхо).

  • Часть вторая -
    часть3 -
    часть последняя -

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • Как Толоконский мерзко трясется при даче интервью. Понимает, что в силу возраста уже и не выйдет на свободу, если его закроют. :спок:

    А вообще, давно пора взяться за область, в облсовете Сметанин и некоторые другие товарищи тоже непонятно что делают.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • меня больше приколол убегающий городетский

  • если его закроют.
    ________________
    Как его закроют, он же вечный, как памятник. :ха-ха!:

  • Дела давно минувших дней всплыли. Сейчас, армяне vs евреи, даже не любопытно кто победит в борьбе за НСК.

  • Очевидно, что армян просто используют как наиболее активную и ущемленную общину. Когда дело будет сделано им скажут "бумажное" спасибо.

  • Не только как самых ущемленных, но и как самых ловких:миг:
    Интересно, КТО стоит за спиной...?

    Эксперт)

  • Забавная заказуха под тухловатым соусом от Доренко. И это второй кАНАЛ страны. . Позабавили слова проФрунзика, где он "ТРУДИЛСЯ на гусинобродском рынке". Видимо, на благо города и страны.:улыб:

  • Ещё умилило как он себя вёл с московским журналистом....
    Ну явно было видно что ОЧЕНЬ хочет послать, но нельзя))) - всё снимают.
    Считаю, что высший пилотаж - наши местные бы побоялись бы так)

  • Мне показалось, что передача «ни о чем»: есть большой город, в нем есть большой рынок, его крышует и сливки снимает ОПГ, естественно, не платя налоги, и по мнению корреспондентов, эта ОПГ плотно слилась с власть предержащими, что оказывает криминальное влияние на все сферы деятельности власти. Во-первых, что нового? Во-вторых, без указания имени нельзя было бы понять, о каком городе речь. В-третьих, корреспонденты до решения суда вынуждены говорить очень обтекаемо, так как: В четвертых, нет у них сколько-нибудь заметных собственных доказательств: дали задание, вот и слобали передачку, или почуяли тонким журналистским нюхом изменение направления ветра, и решили, не рискуя, добавить в эфир рейтингового материала.
    Единственный заметный посыл, который я разглядел, в тех 40-50 минутах, которые провел перед экраном, Толоконский и его команда перестали удовлетворять центральную власть. Но это я - обыватель, а те, кто «в теме», думаю узнали/почувствовали это гораздо раньше.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • В ответ на: Ещё умилило как он себя вёл с московским журналистом....
    Ну явно было видно что ОЧЕНЬ хочет послать, но нельзя))) - всё снимают.
    Считаю, что высший пилотаж - наши местные бы побоялись бы так)
    Вы вероятно про Городецкого, когда его поймали около избирательной урны?
    Вообще он вёл себя вполне достойно, однако всё-таки глупо доводить дело до того что тебя будут ловить вот так вот "под светом софитов". Для него и для города было бы лучше устроить пресс=конференцию по этому поводу или встретиться в журналистом в удобной обстановке, хорошо подготовиться.

    А что касается наших местных журналюг - то любой кто бросил бы печатку власти сел бы или вообще оказался в бочке цемента на дне какого-нибудь озерца. Бояться в такой обстановке - это нормально и здраво. Не бояться только люди доведённые до ручки или отморозки.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Точнее, люди доведенные до отчаяния.
    "Доведенные до ручки" - это немного другое.
    А вот если человека загнали к краю пропасти, он может огрызнуться и похлеще отморозка.
    Что и показал, к примеру, Бишкек.

  • Ну почему это ни о чем передача?
    Мы с вами узнали, что лучший друг нашего вице-мэра - глава банды киллеров...
    Сделаем выводы.

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • Мне показалось, что передача «ни о чем»
    ____________________________________
    Нет товарищ, Вы ошибаетесь. Передача говорит о том, что нам нужны выборы Губернатора. Соблюдение сроков работы в должности. Что сейчас феодализм и клановость власти. Сколько можно слушать их бред? По хорошему им всем нужно в отставку, а не ждать пока снимут. Позор!

Записей на странице:

Перейти в форум