Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Пока тело утопленника из "Селигера-2010" лежало на пляже, остальные продолжали купаться (ФОТО)

    Стали известны подробности гибели молодого участника прокремлевского форума "Селигер-2010", который утонул в четверг при купании. Это был представитель московской делегации, студент Московского авиационного института Виталий Алексеевич Спесивых 1989 года рождения.
    http://newsru.com/russia/16jul2010/fotoseliger.html

  • Реально или монтаж?
    Маловато разрешение, фиг поймёшь. А так хочется верить в монтаж.

    Ещё меня всегда удивляли люди которые носят идиотские фамилии типа Спесивых. Поменять трудно что ли?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Высоковероятно, что это реальное фото. Если присмотреться то на фото есть тени и у трупа и у окружающих людей, падают тени в одном и том же направлении.
    Труп похоже "ждёт" милицию для освидетельствования смерти или катафалк из морга.

  • Тени это первое что прорабатывают когда делают фотожабу.
    Впрочем неудивительно если фото волне реально. Особенно не удивительно это на сборище "золотой молодёжи" - "нас не коснулось и хорошо - продолжаем купаться!" А потом мы смотрим на чиновников которые исповедуют идею "После нас хоть потоп!" и удивляемся откуда они взялись. Да вот с таких "Селигеров".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Просмотрел, очень впечатлило. Действительно, европейцы проигрывают без войны, бешено размножающимся приезжим с Востока. Не могу, ну никак не могу понять, зачем они лезут на Запад. Строили бы свой мусульманский Рай в своих " Станах", чего они в Европе-то потеряли? Хотят высокий уровень жизни, европейский? Ну так зачем тогда навязывают свои дикарские обычаи? Ведь если Европа склонится то им некуда будет уезжать, так как везде будет как у них.

  • Для мусульманина сделать ребёнка - нефиг делать. А для европейца (в. т.ч. россиянина) такая сложная офигенно трудная задача, нужно уровень жизни обезпечить, пелёнки распашонки. А ведь есть ещё машина... без неё ну никак, а ведь она тоже требует... Ребёнок может подождать - а машину надо купить поскорее. "тебе 25 ей 12 как ей продлить молодость?" вот задачка-то!
    Но безпокоиться насчёт мусульманской Европы не стоит. Сработает закон объёмного торможения среды. Ну не может Европа кормить слишком большого количества тунеядцев, вынуждена будет вводить сегрегационные законы и бороться с иммиграцией. Падающий уровень жизни не позволит далее быть слишком добрыми.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А кто хочет порыгать? http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.179929.html

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Сработает закон объёмного торможения среды. Ну не может Европа кормить слишком большого количества тунеядцев, вынуждена будет вводить сегрегационные законы и бороться с иммиграцией. Падающий уровень жизни не позволит далее быть слишком добрыми.
    Еще раз убеждаюсь Ульянов гений опередивший время на столетие. По вашему европа обьявит атеизм , загонит всех на заводы и мир будет жить счастливо :eek:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: А кто хочет порыгать?
    Все на прорыв потребительской блокады АвтоВаза !!! :ха-ха!: Скоро начнём туда гуманитарную помощь засылать. :спок: Где-то у меня валяется пара поношенных ботинок. :злорадство:

    Исправлено пользователем Trotzdem (18.07.10 22:34)

  • А что битва мировых автогигантов впереди и не факкт будто тоета станет победителем, а решит главный и победит наш автопром на 1/6 части суши:хехе:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: А что битва мировых автогигантов впереди и не факкт будто тоета станет победителем, а решит главный и победит наш автопром на 1/6 части суши:хехе:
    =================================
    А не могли-бы Вы изъясняться по-русски? Извините за нетолерантность:смущ:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Кстати да, по сравнению с Европой, у нас исламисты довольно активно внедрились в силовые ведомства. Скоро и армия станет преимущественно мусульманской, наши ребятки в основной своей массе не хотят служить, но ни разу не слышал что кавказцы, башкиры, татары отказывались от службы.

  • В сша эту марку за педаль газа таскают по судам, у нас руль не стой стороны:улыб:и тд. Похоже на экономические войны? Я думаю это только начало.
    пс. главный=Путин, что не понятного то.?

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Спасибо.Просто,вчера мне надо было уже спать ложиться,а не форум читать:улыб:
    А любовь Путина к автовазу,это да... :хммм: Когда-нибудь она нас всех погубит :шок:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: А любовь Путина к автовазу,это да...
    к чемезову. А уж они с сынулей ох как любят автоваз. и прохоров счас то же любит. А до етого береза любил. Так вот он какой сексуальный автогигант... :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А Прохоров то, каким местом его любит?

  • В ответ на: А Прохоров то, каким местом его любит?
    Самым что нинаесть инновационным... :biggrin:
    Web-страница
    плюсом он и его группа активно вели скупку акций автоваза.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Вот еще...
    Web-страница
    а примирились прохоров с чемизовым просто- прохоров с женой чемизова банк прикупили на двоих для "инновационных" целей :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

    Исправлено пользователем Гром (19.07.10 11:25)

  • Понятненько :agree:

  • Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • ННП

    Про похищенного российского лётчика:


    "В имеющихся судебных документах нет данных от том, чтобы Ярошенко перевез хотя бы грамм кокаина. Но для того, чтобы суды США посчитали его участником преступного сговора, этого и не требуется.

    По американскому закону, для этого нужно три элемента:
    а) чтобы вы знали о наличии сговора,
    б) чтобы вы изъявили согласие в нем участвовать, и
    в) чтобы другой участник сговора (даже тот, которого вы не знаете) совершил какой-то поступок, способствующий реализации сговора.
    Если Ярошенко признают виновным, ему грозят десятилетия лишения свободы. "

    web-страница

    И они будут нас учить правам человека?

  • Что вы там как-то о ту 154 писали?
    http://lenta.ru/news/2010/07/21/ms21/

  • Отличное имперское мышление. У кого нет имперского мышления - тот не русский.

  • Эх, а я то думал у славян коллективное мышление :pivo:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Конечно коллективное. Коллективно работали на социалистическую империю. Будем работать дальше.:улыб:

  • Вы это кто ?

  • А как же до революции , вроде с развития письменности ОБЩИНА упоминается. Вдруг кто не в курсе и примет ваши слова за аксиому.
    ЗЫ:Ни чего личного

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Мы, славяне.

  • Давайте не будем копать до прошлых эр, а ограничемся тем что помним сами.

  • А кто вас уполномочил от имени славян, что-то говорить ?

  • Я говорю от имени тех кто со мной одного мнения, а таких большинство.:улыб:Ну конечно немного надо уточнить. Возьмём белорусов и украинцев. На Балканах ещё есть наши сторонники. В Польше провели большую русофобскую кампанию, поэтому возможно там меньше, но тоже огромный процент на самом деле. Западная Украина разве что точно старые враги. Ну чтож, пусть идут в НАТО, отделившись от восточной. Не велика потеря - маленький сельский нищий регион. Всё равно скоро вернутся. Плохо жить никто не хочет. Ради качества жизни забудут старые обиды с мазепами и бандерами.

  • В ответ на: В Польше провели большую русофобскую кампанию
    Назовите даты проведения этой "кампании".

    Исправлено пользователем Trotzdem (23.07.10 00:01)

  • При Качинском. Поляки даже заходили на русские форумы (и сюда кстати в т.ч. можно найти при желании) и интересовались как к ним относятся русские. Потом поясняли что идёт постоянная пропаганда, но народ не особо ведётся. Что и подтверждалось здесь когда никто ни грамма негатива к ним не высказывал. То же было и с украинцами. Эксперимент здесь проводили "зайду на русский форум и посмотрим".

  • А до Качинского, поляки прям обожали русских, прямотаки всю свою историю лабзались с Россией.

  • Ну вот и надо пиаром заниматься.

  • Угу на антироссийский пиар поляки не ведутся, ходят на российские форумы и соболезнуют, а на пророссийский пиар эти родственные души немедленно клюнут, ога они этого ждут. :шок: :ха-ха!:

  • Также надо вести агентурную работу, покупать польских асторитетов.

  • В ответ на: Также надо вести агентурную работу, покупать польских асторитетов.
    Силами пресловутых web-бригад, о которых вы "со знанием дела" как-то уже распространялись? :ухмылка:

  • Веб-бригады - миф либерастов, это сразу понятно адекватным людям. Хотя в Польше можно и это использовать.:улыб:

  • Вот интересно,а в почему в подмосковные лагеря,где отдыхают дети,внуки,внучки в том числе высокопоставленных медвепутов не привозят на отдых этих зверей? Очень было бы интересно.
    Web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Курманбек оптимизировал Российскую помощь, гарантировал все что угодно, результат очередная буза в Кыргызстане. Теперь вот Роза гарантирует, что все деньги на помощь народу, хотя за ней нет никаких реальных сил в отличие от Курманбека. Видимо Россия не останется в стороне, видимо помогать мы всегда готовы, тольк вот по сеньке ли шапка.
    web-страница
    Не лучше бы сначала своим, а потом про чужих подумать?

  • Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: О ляпота! всем листать!
    Да уж, Россия достойно представлена в этом ряду :cray-1:

  • Медина аль-Парис:

  • В ответ на: Исламистов становится все больше... Уходят от жен, русские ребята переходят в ислам. Их прямо на улице видно. У них обычно светлая одежда. Ходят
    web-страница
    Результат яростной дискредитации РПЦ?

  • Удивительные события
    web-страница

  • Похоже он всерьёз взялся за всяческих пришельцев
    web-страница
    Нашим бы такую волю и последовательность

Записей на странице:

Перейти в форум