Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на:
    Израиль во первых и так находится в африке,
    давайте не будем лезть в легенды, давайте жить фактами.


    Израиль в Африке?
    ====================================

    А чо? :спок: Где хочет,там инаходится :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: А чо? :спок: Где хочет,там инаходится
    Да ни фига! Израиль будет там, где ему отвёл место Великий Вождь и Учитель, товарищ Сталин. Израиль нужен Европейской цивилизации (особенно России), для сдерживания исламской экспансии, как и завещал Великий Вождь! Поражаюсь его дальновидности.

  • Граждане товарищи! Зачем какать в такую хорошую и удобную тему? Сдерживайте себя, плиз!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Собственно я согласен с Казановым, в том, что для этого нам израиль нужен.

  • Если таки верить карте, то именно в Африке.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В ответ на: Если таки верить карте, то именно в Африке.
    Ну, карты-то ваши всем известны.
    Вы лучше срочненько подыщите подходящие, исконно еврейские "исторические" названия для облюбованных территорий, а заодно и логическое объяснение, откуда припёрлось чернокожее население на эти "ваши" земли.

    Часом, не Ваш родственник в приложении? :ухмылка:

  • В ответ на: Собственно я согласен с Казановым
    Пиши ник правильно, иначе договоримся до банов.

  • Да были они там и В Египте и позже торговый город в Африке процветал, пока на пику всех не посадили.

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: Пиши ник правильно, иначе договоримся до банов.
    Да ну не звучит Казанова, вот Казанов, это по русски, по мужски :улыб:ЗЫ Ладна.

  • Что хотел сказать высокопоставленный прокурорский путину тет-а тет? И способ, с помощью которого хотел сказать удивил...
    Web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Пардон,т.е. медведеву конечно же.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • ННП

    Истинные французские правозащитники:

    http://video.sibnet.ru/rub/1329/video190233/

    Исправлено пользователем Trotzdem (05.06.10 01:53)

  • В ответ на: ННП

    поскипано...
    Вы это имели ввиду? web-страница

    Язычники, отзовитесь.

  • А не по фиг-ли?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Да пофиг! Ежели границу по тереку провести. А вот эти бабки пустить на её обустройство

  • И нафиг нам такое "счастье"?

  • В ответ на: Да пофиг! Ежели границу по тереку провести. А вот эти бабки пустить на её обустройство
    =====================================
    Дык я Ваш абсолютный единомышленник :bottle: :agree:
    PS. Вы наверное имели в виду:на обустройство России?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • На обустройство границы, что, в принципе, одно и то же.

  • Вы сторонник Бориса Ефимовича? :eek:

  • Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: Доколе?
    Пару дней назад я опубликовал ссылку, как кадыровцы, издеваются над русскими солдатиками-срочниками СЕЙЧАС!! И это как-то ни у кого не взвало удивления! А тут на информацию, что какой-то недоделанный азербайджанец размещал не свои ролики и ВЫ кричите ДОКОЛЕ!!!
    ДОТОЛЕ!!! :злорадство:

  • А у тебя есть данные, что это именно сейчас???

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Миграционная служба должна работать тупо и быстро - как сепаратор. Тяжёлые, криминальные фракции должны вылетать на исторические родины (разумеется на собственный счёт), работяги и законопослушнные, лояльные России люди - приниматься строго в том количестве сколько нам необходимо и не более. Если же кто-то из выдворенных решит вернуться нелегально, по поддельным документам - на лесоповал с хорошим сроком, а затем новое выдворение.
    А интернеты шерстить подразделение "К" умеет, да и "горячий" телефон и неравнодушные активисты - в помощь. Всё что надо чётко и ясно выраженная политическая воля народа и руководства страны.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум