Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • В ответ на: Из 10 проголосовавших человек половина выбрала "Бородино". :хммм:
    Интересно сколько среди них тех, кто спорил со мной о среднем образовании? :ха-ха!:

  • И Пушкин и Путин оба начинаются на "Пу" :ха-ха!

  • И что характерно: заканчиваются на "ин" :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Ну, значит два автора, как ни крути :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну а про Украину как самую крупную страну в Европе это шедевр. А мужики то в Европах и не знают
    А есть кто-то крупнее? Россия рядом, но она в Евразии.

  • Ну да. Нам с нашим образованием известно что Украина географически находиться в Европе. Вот тока Европе на географический факт по барабану. Думаю там капец как удивятся если им сказать что Украина это Европа.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • И как же они тогда считают по вашему?

    Вполне это Европа, только восточная. Это примерно как хрущ у метро Покрышкина и элитный дом на площади Ленина - несколько разные вещи, но оба - центр.

  • Ну скорее всего они счтиают что это на востоке какие то тоже как бы русские но хрен их там разберёшь этих варваров. И вот эти варвары (тока не смейтесь) строят там у себя на востоке (гыгыгыгы) демократию и тырят газ.
    Вот как то так относятся к, полноправному члену европы, Украине.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Удивило меня то, что на этом форуме не обсуждается трагедия с Невским экспрессом.
    В оличии от других.

  • Ну так там наказаны чиновники.

  • там погибли люди

  • Сегодня удивили результаты голосования в Швейцарии Вернее даже не сами результаты, а возможность проведения референдума по этому вопросу.

  • Вот с этого сайта:
    "Сторонники запрета утверждают, что башни мечетей, с которых мусульмане по традиции созываются на молитвы, чужды швейцарской культуре и символизируют "политическо-религиозное стремление к власти"."
    ------------

    ====================================================

    ==
    Меня удивило,что "ЗА" проголосовало 59% ,а не 99.
    Эта толерантность нас когда-нибудь погубит
    :dry:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

    Исправлено пользователем Dr.Loh (29.11.09 22:11)

  • В ответ на: Эта толерантность нас когда-нибудь погубит
    Ну, Вы эта..... там держитесь....

  • Дык там "левые" были за минареты. :ухмылка:
    Т.е. вообще-то они там - антиклерикалы, но права бедных гастарбайтеров ущемлять нельзя.

    Caveant consules!

  • Ну, Вы эта..... там держитесь....
    ==============================

    Да мне по фиг :спок: У меня есть два ружья,машина с большими колесами и землянкка в лесу.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Т.е. населённые пункты сливаем ?:хммм:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ну если в нас.пунктах будут жить исключительно "толерантные" люди,то туда им и дорога. :зло:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Сегодня прочёл ВОТ ЭТО
    Удивило то, что с точки зрения представителей незалежной, россияне объединились с евреями, для того, чтобы делать им гадости.... Можно подумать, что одних евреев было бы недостаточно...

  • Вот вечно все кричат: бей жидов - спасай страну. жидов в результате перебивают, а страна где была там и поныне.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: жидов в результате перебивают
    Жид, извините, вечен.... Посему не передёргивайте, ещё никому не удалось посмотреть что случится со страной без жидов....

  • А где жидов перебили?
    Их и в Ираке, и в Иране полно. Иран так и вообще вторая по численности евреев страна на Ближнем Востоке после Израиля. :ухмылка:

  • Сегодня волны Интернета вынесли вот эу историю
    Удивило то, что в Стране не вымерли неравнодушные люди, тратящие время на ччистую воду для жуликов.

    Хотя, подспудно, копошится гадкая мыслишка, что господин автор просто отрабатывает денежку.

  • Удивило когда узнал кто это:
    Хочу загадать загадку.

    Человек, который наводил ужас на черные группировки Манхеттена, в верхнем Вестсайде.
    Человек, который не курит, пьет, но не больше, чем его окружение.
    Человек, который свободно владеет Русским, Испанским, Английским, Французским и еще рядом языков.
    Человек, который является потомственным интеллигентом, да и вообще «Отличник, комсомолец, спортсмен и просто красавец».
    Человек, который не просто прекрасно учился, но прямо–таки поражал учителей своим нестандартным мышлением.
    Человек, который участвуя в различных постановках, всегда играл героев, которые погибали, выполнив свою миссию.
    Человек, которого исключили из рядов ВЛКСМ за неблагонадежность.
    Человек, который еще будучи студентом выиграл конкурс Международного института прав человека в Страсбурге.

    Ну и подсказка: человек, который провел ревизию всех тюрем в стране, побеги из которых давно стали серьезной проблемой властей. Лично убедившись в катастрофическом состоянии тюрем и колоний, он распорядился везде отремонтировать водопроводы, построить душевые кабины и обновить библиотеки. А спустя некоторое время потряс общественность тем, что сдал анализ крови на наркозависимость и призвал своих коллег последовать его примеру, недвусмысленно намекнув, что, хотя сам он не наркоман, но вокруг него таких немало.

  • Саакашвили

Записей на странице:

Перейти в форум