Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • ПОЗДНО! Нас к сожалению это уже никак не касается :dnknow: народ ИМХО уже отстранен от процесса выборов и функционирования выборных институтов власти.

  • Что непонятного-то? Идет война с народом.
    Типа:
    -Ах,вам не нравится,что мы ездим с мигалками?
    Вы смеете возмущаться ,что мы иногда вас давим насмерть?
    Быдло забыло своё место?
    А мы вам счас напомним! Вот вам один закон,а вот другой! Съели?

    И не суть важно,сколько там их было:88 или 440.,результат ясен заранее,ибо "Дума не место для дискуссий".
    Обидно,что приняв этот безумный закон ,88 негодяев решили судьбу миллионов.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В Японии или где, точно не помню, один за двоих нажал кнопку на следущий день был жуткий скандал :ха-ха!:
    У нас, пьяному депутату местного совета, когда он за рулем гайцы еще и честь отдают.. У новых господ свой "скоммунизм" :rofl:

    Язычники, отзовитесь.

  • Ну депутаты-то не за пуленепробиваемым стеклом живут. Они вынуждены общаться с нами - и вот как мы с ними будем себя вести так и они будут себя чувствовать.
    Депутат которого избрали при бойкоте выборов - когда голосовать ходят единицы из тысяч чувствует себя как вошь на гребешке. Никто за ним не стоит - все против него. Тут нервишки нужно иметь железные чтобы переть против народа, а у них здоровье подорванное - нервы ни к чёрту. Они прут до тех пор пока нет настоящего сопротивления, пока народ по норкам сидит.
    Уж поверьте пара митингов в Нске по десять тысяч человек и бошки полетят.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Не удивило, а просто жаль, что из за дикарей, бегающих по городам и весям России с ножами, "травматиками", "заточками" погибает всё больше нормальных людей. Причем дикари применяют оружие по самым пустяковым поводам. Что это?
    web-страница
    И что дальше будет?
    Вот эти уроды на что надеются, на то, что не поймают? У них есть хоть малейшие человеческие качества?

  • Мало зоопарков

  • Наоборот "зоопарков" слишком много и там проходят повышение "квалификации" слишком много народу. Нужно зоопарки "разгрузить", но не методами амнистии, а более другими...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • И кто это делать будет, особенно в "свете" 282-ой?

  • Уж поверьте, делать это никто не будет - ибо это в интересах нашего народа, а стало быть на 180 противоположно задачам нашего правительства.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Это что, "медвежонок" показал зубы матёрому "волчаре" или так болтолово на публику?
    web-страница

  • При чём тут критика персонально Путина? Тут другим людям очень хорошо достанется - для того и делается. А прессинг будет опять такой царь был хороший, а бояре у него... всю экологию погубили.
    Вот и всё. схема стандартная.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Ну конечно, не причем и в 2011 мы не будем наблюдать битвы "Диплодока" с "Тираннозавром". Вы правы! Респект! Я всегда с уважением отношусь к Вашим постам.

  • Медведев правит в кризис. Это всё равно что быть министром сельского хозяйства - должность расстрельная. А вот когда дела немного поправляться начнут, тут мы и увидим выход царя на белом коне. Сразу экономические показатели в рост пойдут!
    Я помню Путин сказал что "у нас и финансовая разведка имеется, так что если что замучаетесь пыль по офшорам глотать". Это было не менее круто чем мочить в сортирах. Да только что одно, что другое - просто слова. Болтовня. Бояре всё ещё по своим местам сидят - будет на кого свалить вину.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ВВП бояться в сортир не ходить.:улыб:А на то, что он сказал...----- ну сказал и сказал.

  • Про врагов http://www.ej.ru/?a=note&id=10142 Самое хреновое то ,что ничто подобное уже не удивляет:хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

    Исправлено пользователем Dr.Loh (31.05.10 13:10)

  • Вышестоящий начальник этого ублюдка обязан подать в отставку. Во-первых, потому что такое допустил. Во-вторых, потому что может оказаться соучастником. И этого надо добиваться всеми силами - благо интернет позволяет объединять людей.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Чем в свободное время занимаются некоторые менты,чтоб заработать такие деньги?
    Web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Не удивлюсь,если окажется что он вез "конфискованую" траву,а его вышестоящий начальник руководил операцией. Еще и наградят :dry:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Это что, "медвежонок" показал зубы матёрому "волчаре" или так болтолово на публику?
    web-страница
    "Не дождетесь" :ухмылка:

    Записные либералы вроде Милова с грустью констатируют :

    " Ожидания словно растворяются в воздухе. Никаких признаков реального соперничества между Путиным и Медведевым – не выдумок политологов, а именно реального соперничества – не видно и в помине. Сколько елея было вылито либерал-лоялистами в адрес Медведева, но ничем конкретным он не порадовал...

    Да и Путин каких-то решительных знаков о будущем возвращении в президентское кресло не подает. В общем, унылое статус-кво, которое делает вопрос о том, кто из правящего тандема пойдет «на царство» в 2012 году, вполне второстепенным"

    Caveant consules!

  • В ответ на: Чем в свободное время занимаются некоторые менты,чтоб заработать такие деньги?
    Web-страница
    "Глава петербургского ГУВД Владислав Пиотровский прокомментировал «Фонтанке» опубликованную сегодня нами информацию о задекларированных им доходах за 2009 год.

    «Раз уж моя декларация привлекла внимание журналистов, то готов ответить и перед прессой. Тем более, что задекларированные миллионы получены более, чем прозаическим путем — это доход от продажи имущества. В частности от квартиры родителей, которую я получил по наследству. Помимо этого в прошлом году я продал дом в области. И все это честно указал в декларации, в том числе и счета в банке, где деньги лежат. Видите, какой интерес вызывает стандартная правильная отчетность»."
    Источник

    Caveant consules!

  • Там не только про одного Пиотровского.
    Видимо и правда ментам жить не на что,сливают заработанное родителями. :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Видимо и правда ментам жить не на что,сливают заработанное родителями.
    Жилье у генерала наверняка есть.

    Сдача элитной квартиры вряд ли даст такой высокий процент дохода, как удачное размещение денег. Опять же, есть мнение, что цены на элитное (и не только) жилье сейчас завышены, поэтому есть смысл продавать жилье-капитал, пока пузырь цен не лопнул.

    Caveant consules!

  • Ваши последние фразы говорят о том,что генерал занимается спекуляциями на жилищном и фондовом(или еще где) рынках?
    И понятно,что с таким набором активов об основной работе ему нахрен думать. :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • О каких спекуляциях идет речь?

    Генерал получил квартиру в наследство, жить он в ней не собирался, следовательно, это - капитал. Сдавать элитное жилье весьма невыгодно, поэтому более разумный способ - продать его и разместить деньги в банке, купить банковские золотые слитки и т.п.

    Caveant consules!

  • А про какой-то домик в области Вы там не заметили? Тож наследство? И все так сразу взять и продать? И в нашей стране в банк? Или в швейцарский? А то у нас то мона и фигу в банке обратно получить. Что там по страховке-тыщ 800 тока?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум