Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • В принципе, можно поменять только первые три буквы, а не все 5 )).

    Исправлено пользователем Астэллар (08.04.10 12:08)

  • Класс я прям давно так не смеялся :respect:

  • Надысь (а может и давеча) будучи туточки, Владимир Владимирович сообщил сногсшибательную новость :eek: это, что же получается? Что каждый день в наших аэропортах ловят примерно по 150 шахидок? (ну это если по 1,5-2 кг. гексогена на рыло). И это сколько на Ж/Д вокзалах и автовокзалах? Страшно подумать :eek:
    Тут где-то видел, люди задаются вопросом, как привлечь туристов в Россию? Да как-как, обнаруживать по 100 тонн в год :злорадство:

  • Кто это??? :eek: :eek: :eek: о чем он говорит? :dnknow:

  • Петросян? :eek:

  • В ответ на: Такого дружного ржача рассейский парламент еще не слышал в своей истории!! новость .
    14.04.2010, Россия, Москва. Заседание Государственной думы России. Фото: Дмитрий Духанин/Коммерсантъ.
    Российские Депутаты!!!

  • Если бы это было на съезде СПС и за грудь дамы ухватился ЧАБ, вы, я почти уверен в этом, сказали бы: " что ничего человеческое ему не чуждо":улыб: не так ли?

  • Да я и тут нв принципе ничего против не имею :yes.gif:хотя если бы они там занимались свальным грехом на свои а не за бюджетные денежки, я бы скорее всего так и сказал!

  • Если не имеете, то зачем запостили? И про какие "денежки" вы говорите? Дама за депутатскую зарплату разрешила прикоснуться к себе? Скорее всего у них там "особые отношения", впрочем в крупных фирмах, то же самое (из того, что я знаю, но публиковать не буду). Такова сейчас обыденность, не хуже и не лучше, чем в любые постреволюционные времена (вспомните г-жу "захватанный множеством губ стакан" при В,И. Ленине).

  • В ответ на: Откровенно
    Милейший, по понедельникам итак голова забита а тут еще Вы столько букв выложили, нельзя ли вкратце содержание?

  • Дело Сааева. Да здравствует развитой феодализм
    http://forum-msk.org/material/region/2940836.html

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Блин такая новость достойна отдельного топика :зло:
    в 1995 году, когда я приехал сюда учиться, поселился в общаге и у нас вышел конфликт с представителями этой и еще одной кавказской народности. помню тогда одному чечену хорошо дужкой от койки по башке прилетело. Хорошо, что тогда все было совсем по другому :зло: наверное власть хочет намекнуть, что в случае конфликта с этими людьми решать вопрос нужно на месте и окончательно, сразу чтобы не было поводов (прошу не расценивать мои слова как экстремистские высказывания направленные на разжигание национальной розни).

  • В ответ на: нельзя ли вкратце содержание
    А Вы вьюноша напрягитесь.

  • В ответ на: Неужели началось?
    Да вроде уже заканчивается. Я весну имею в виду, а товарисч, который написал эту статью должен пройти серьёзное психиатрическое исследование. Впрочем чего ещё можно ожидать от украинского эстонца?

  • В ответ на: Удивил способ зарабатывания денежки. Мерседес заплатил 185 млн США за то, что давал взятки в России.
    Любопытно, что в России тишь да гладь.
    Ну, уже не совсем гладь...
    Проверки госзакупок у Daimler в России расширяются

    web-страница

  • На эту же тему -

    Западные компании клянутся не давать взяток в России.
    Свыше пятидесяти иностранных компаний, работающих в России, пообещали не давать взяток местным чиновникам.

    Соответствующее соглашение было торжественно подписано в среду.

    Фирмы пошли на это по собственной инициативе, но Кремль приветствовал их решение.

    "Мы рады, что иностранные компании услышали нас и готовы помочь нам в борьбе с коррупцией", - заявил газете "Ведомости" помощник президента по экономике Аркадий Дворкович.

    Большинство фирм, участвующих в акции - немецкие, в том числе Siemens, Deutsche Bank, Deutsche Bahn и Axel Springer AG.

    web-страница


    Власти России, США и Германии в настоящее время пытаются выяснить, действительно ли компьютерная фирма Hewlett-Packard
    в 2000 году заплатила огромную взятку за получение контракта на поставку компьютеров и программного обеспечения российской прокуратуре на сумму 35 млн евро.

    ( там же )...

  • так правильно тема детских откатов давно канула в лету...
    сейчас другие технологии :хммм:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Показалось любопытным
    :nea.gif: вектор у нас не тот!! Говорят... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум