Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • А я бы посмотрел :улыб:

  • Желание ограничить, или свести к нулю относительную свободу инета, четко проглядывается за раздражением (по поводу инета) бонз различного уровня. Вот и ВВЖ "засветил":улыб:

  • Ё-о-о-о!!! А вот и мне пришло сообщение с " gidepark". чтобы я сообщил свои координаты, иначе, как всем "не сообщившим", мне запрет на участие в дискуссиях. Да мне на эти "дискуссии" положить с прибром, как-нибудь и без них проживу, без "дискуссий" в инете.
    Интересно, это всем приказали или нет?

  • У премьер-министра Японии родился внук в Москве

    У премьер-министра Японии Юкио Хатоямы в Москве родился внук, сообщает «Эхо Москвы».
    Сын главы японского правительства Киитиро сейчас работает в Высшей школе бизнеса МГУ. Он живет в одном из общежитий университета с женой и дочкой. Киитиро – специалист по проблемам транспорта и городского хозяйства.

  • г-да, что будем делать. когда нас "ограничат"?

  • В пивные.. :dry:

  • В ответ на: В пивные.. :dry:
    В Мюнхенские ? :ха-ха!:

  • г-да, что будем делать. когда нас "ограничат"?
    ======================

    Будь я помоложе,начал-бы покупать фанеру и делать ероплан :dry:
    Всё возвращается на круги своя:хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: В Мюнхенские ? :ха-ха!:
    В "Мюнхенские" :yes.gif:

  • В ответ на: В "Мюнхенские"
    А в Мюнхене, как мне пишут мои знакомые, с инетом нет проблем...значит надо в другие пивные... :ха-ха!:

  • Главное не где, а зачем :спок: :secret:

  • В ответ на: Главное не где, а зачем
    Вы сами предложили в "пивные,. а теперь меня спрашиваете: " зачем?". Я могу только только предполагать. Факелы и файеры заготовили?

  • Я не спрашиваю :dry: конечно заготовил :secret:

  • В ответ на: как крепчает маразм
    В смысле? Два миллиона это фигня чтобы заморачиваться с их экономией?

  • Хомяков: Экспресс-комментарии к уходу Шаймиева

    Не удивило.
    Особ в части СШГЭС и Хлопонина

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: В смысле? Два миллиона это фигня чтобы заморачиваться с их экономией?
    В смысле того, что доплачивать человеку за билет в командировку из своего кармана - нонсенс.

  • В ответ на: В смысле того, что доплачивать человеку за билет в командировку из своего кармана - нонсенс.
    Доплачивать человеку придется не за билеты, билеты ему оплатит "предприятие" а за пользование дополнительными услугами, для примера в рисунке стоимость билетов эконом-классом и бизнес-классом, разницу почувствуйте! Получается ТРЕХКРАТНАЯ :улыб:вот эти вот две цены сверх простого билета и предлагает губернатор, чиновникам оплачивать из своего кармана!! - В ЧЕМ МАРАЗМ?

  • В Калининграде, по разным данным, от 9 до 12 тысяч человек вышли на митинг протеста - http://newsru.ru/russia/30jan2010/kfj.html

  • В ответ на: стоимость билетов эконом-классом и бизнес-классом, разницу почувствуйте!
    Почувствовал. А теперь Вы сядьте вечерком в ТУшку в столице и утром выйдете из неё положим в Иркутске. потом день там отработайте и вечерком назад. Если в Вас роста поболее чем 1,8 м то разницу почувствуете непременно. Знаете, если отправлять общим вагоном разница получится ещё более внушительная.

    Я думаю, что на закупках бумаги сортирной для нужд государсвенных губернатор мог бы сэкономить больше, не говоря уже об остальном.
    Бредовый популизм и больше ничего.

  • Не открывается:хммм:Видимо,что-то там интересное. Или ссылка кривая?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

    Исправлено пользователем Dr.Loh (01.02.10 21:03)

  • У меня открывается. Впрочем, в приложении текст.

  • Рыба гниет с головы :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум