Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Этот получит всё и с процентами в любом раскладе. Не сомневайтеся.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А эти получат своё с "процентами"?
    web-страница

  • В ответ на: И в нашей стране в банк? Или в швейцарский?
    А хоть бы и в швейцарский...

    Или я пропустил, и у нас вышел закон, запрещающий физ.лицам делать вклады в иностранных банках? :а\?:

    Caveant consules!

  • Вот их "реакция" на убийство безоружных людей
    "«Картина, безусловно, неприятная. Я могу лишь выразить сожаление по поводу всех погибших», – цитирует «Би-би-си» министра труда и промышленности страны Биньямин Бен-Элиэзер.". Ну неприятно им, не более.

  • Нет конечно,не вышел.И в швейцарском банке даж не удивятся,что высокопоставленный рассейский мент(не бизнесмент) закинет туда такую деньгу. Им даж сказки про наследство читать не надо будет. :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Им даж сказки про наследство читать не надо будет.
    Сказки?

    Я уверен, что данный генерал действительно продал родительскую квартиру. В принципе, подобные сведения довольно легко проверяемы, и если бы факта продажа квартиры не было, то генерал предпочел бы просто промолчать, чем быть уличенным во лжи.

    Caveant consules!

  • Я прекрасно знаю, чем отлтичается ЗП от доходов. И тем не менее,по Вашей ссылке- "это доход от продажи имущества. В частности от квартиры родителей, которую я получил по наследству. Помимо этого в прошлом году я продал дом в области. "
    Далее-"не стал скрывать ничего и задекларировал три земельных участка, жилой дом, квартиру, дачу и гараж."

    Надеюсь,что в следующем году этот генерал купит еще шесть участков,продаст эти три,и два из них так же окажутся "по наследству", но помимо своих барыжих упражнений всеж будет исполнять(надлежащим образом) свои обязанности. Барыжить и быть "честным" он умеет-это я понял.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Кажется ребята пёрли напролом и знали на что идут когда решили противостоять израильской армии. Чем их не устраивал обычный путь передачи гуманитарной помощи?
    Израиловцы конечно звери, дикие, абсолютно без тормозов. Я уверен что это была демонстрация силы и безнаказанности. Тем не менее возникает вопрос - когда человек входит в клетку к людоеда на что он рассчитывает? У них что были иллюзии на тему что израиловцы их пропустят, или что они просто их арестуют, но не будут стрелять?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Зато у нас кавказские террористы, их пособники и прочие гнидо-защитнички харкают всем в рожу, а мы всё утираемся. У нас такого конечно не будет, ибо в России сильно мусульманское лобби, мы всё на кого-то оглядываемся, всё думаем, что о нас скажут, а вдруг покритикуют или косо посмотрят...

  • на поворотах полегче с оскорблениями!!!!!!

    Я живу в Израиле!!!!!!!

    Сначала посмотрите кадры, потом изучите их как следует. Когда на меня нападет десяток мужиков с кольями я тоже в ответ начну бить на поражение. Сразу и всех подряд!!!

    Стредьба по городам кассамами легитимна? Похищение люде легитимно?
    Взрывы самоубийц в автобусах легитимны?

    При ЛЮБОЙ попытке договориться с ними на второй день после начала переговоров следует взрыв очередного автобуса. За одного пленника требуют отдать полторы тысячи. Причем тех поименно, кого посадили за организацию взрывов.

    Нападение на досмотровую группу легитимно?

    Ваши оскорбления легитимны?

    Чем отличается взрыв в метро Москвы от взрыва автобуса в Иерусалиме? Ликвидация организаторов взрывов в метро легитимна? а ликвидация организаторов взрывов в Иерусалиме?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • В этой статье, на которую Вы предоставили ссылку, Мави Мармара названа катером.
    Вот ссылка на видео этого "катера"
    web-страница

    А вот заодно видео того, как и что происходило на этом "катере"
    web-страница

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Показ не внушает доверия. Не виден момент когда начали стрелять с вертолёта. Второе, если на первого солдата набросилась куча пассажиров судна с ножами и заточками и на остальныхсолдат тоже, то почему пострадали исключительно пассажиры?

  • В ответ на: При ЛЮБОЙ попытке договориться с ними
    Если в таком же духе и дальше будете пытаться "договариваться" вас будут увы взрывать все больше и больше.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • >Когда на меня нападет десяток мужиков с кольями я тоже в ответ начну бить на поражение. Сразу и всех подряд!!!
    =====================================================================
    Независимо от того, что они на Вас нападут, когда Вы ворвётесь к ним в дом?
    Чисто израиловская бандитская логика.



    >Стредьба по городам кассамами легитимна? Похищение люде легитимно?
    Взрывы самоубийц в автобусах легитимны?
    ===========================================================
    А посему надо убивать гражданских турок в международных водах.
    Чисто израиловская бандитская логика.



    >Ваши оскорбления легитимны?
    ====================================
    Легитимны. Присоединяюсь.
    И не только я.

    Представители 15 стран-членов Совета Безопасности ООН осудили нападение израильских военных на гуманитарный караван, направлявшийся в Сектор Газа. Соответствующие заявления были распространены перед экстренным заседанием Совбеза, посвященного ситуации вокруг так называемой "Флотилии свободы".
    web-страница



    >Чем отличается взрыв в метро Москвы от взрыва автобуса в Иерусалиме? Ликвидация организаторов взрывов в метро легитимна? а ликвидация организаторов взрывов в Иерусалиме?
    ======================================================================
    Главное отличие в том (если Вы, ослеплённые сионистским угаром сами не видите), что на атакованном в международных водах гражданском катере плыли не организаторы взрыва в Москве. И даже не организаторы взрывов в Иерусалиме. Люди везли гуманитарку народу, который вы весь скопом объявили террористами в соответствии с вашей фашистской, зоологической идеологией, и морите голодом (от младенцев до стариков).

  • У нас по Оби ходят такие же "катера". Только учитывая что это всё же морское судно масштаб поболее.
    Разумеется что для того чтобы называть судно катером нужно чтобы его водоизмещение не превышало 400 тонн.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Ликвидация организаторов взрывов в метро легитимна? а ликвидация организаторов взрывов в Иерусалиме?
    Кажется, Россия ликвидировала за рубежом (т.е. с нарушением норм международного права) только Яндарбиева. У Израиля же это постоянная практика.
    Притом, если русские спецслужбисты, ликвидировашие Яндарбиева, честно имели российские паспорта, то еврейские спецслужбисты в аналогичной акции использовали фальшивые паспорта Австралии, Британии, Германии, Ирландии и Франции. При этом при изготовлении документов были использованы данные реальных людей, граждан этих стран, проживающих в Израиле.

    Caveant consules!

  • Тут более четко виден "варварский" расстрел.
    ИМХО, если бы вместо израильского спецназа был наш с шапошникова, трупов было бы гораздо больше.
    И по всему видно среди израильтян тоже есть жертвы...

  • Мне одному показалось, что у израильтян были пейнтбольные ружья? :eek:

  • Израиловцы идиоты если так штурмуют корабли.
    Если бы наши штурмовали было бы и меньше жертв и меньше визгу.
    Вероятно очередной раз солдатню принесли "в жертву" - досталось им там здоров, наверное - а потом уже начали валить всех и вся.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • НУ мне кажется, если они действительно на штурм шли, то для начала слезоточивым газом выжгли бы палубу а потом уже по канату как десятиклассницы съезжали. Они по ходу дела и сами не ожидали такого приема :dnknow:

  • В ответ на: Я живу в Израиле!!!!!!!
    И как там на оккупированных землях????????? По ночам убиенные младенцы не беспокоят?
    Как по-еврейски будет слово "партизан" звучать?

  • В ответ на: Ваши оскорбления легитимны?
    "Совет Безопасности ООН согласовал заявление председателя по израильскому штурму «Флотилии свободы». Совбез осудил захват флотилии, требует немедленно отпустить суда и призывает к проведению международного расследования инцидента".

    Вам нужна еще какая-то легитимность? Или Вы признаете легитимность решения Совбеза лишь тогда, когда они направлены против Ирака или Ирана? :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Как по-еврейски будет слово "партизан" звучать?
    Террорист - как же ещё? Ну ты батяня жжошь! Это ж в детском саду теперь изучают!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум