Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Не Черномырдин, пока, но растёт!



    Вот любопытно, это называется:имперское мышление
    придурь

  • Отсутствует пункт "своеобразное чувство юмора".

  • А своеобразие в чём? В придури или, таки, имперском мышлении?

  • Согласен, но вот только бы не накликал про "битвы где вместе продули они", Грузия интенсивно вооружается и обучается, батальона С. Ямадаева уж нет у нас, а 58-я пока развернётся, да пока будет неделю согласовывать с кучей чиновников, военные действия могут закончиться.

  • Берлускони любит вышучивать Обаму за его "загар".

    Что это: имперское мышление наследника Древнего Рима, расизм, придурь или своеобразное чувство юмора?:улыб:

    Caveant consules!

  • Коктейль имени Берлускони.

    Ющенко действующий президент одной из самых крупных стран в Европе. Шутковать на его счёт - недоумство

  • Да, но США по сравнению с Украиной - Слон и Моська, а Берлускони-то шуткует. Он недоумок вдвойне?:улыб:

    Caveant consules!

  • Я не нашел прямую речь Берлускони поповоду Обамы, но человек избранный представляет народ его избравший. Неуважать народ - глупость политика.

  • В ответ на: Я не нашел прямую речь Берлускони поповоду Обамы, но человек избранный представляет народ его избравший. Неуважать народ - глупость политика.
    "Гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остается"(с) Сталин

    Т.е. отношение к политику еще не означает отношения к народу.

    Ведь, согласитесь, если некто критикует (пусть даже резко) Петра Первого, Николая Второго, Ленина, Сталина, Хрущева, Ельцина, Путина (вставить нужное), то само по себе это еще не означает, что критикующий не уважает русский народ.

    Caveant consules!

  • Вот уж точно.
    Судя по рейтингу доверия, Ющенко уже давно не представляет народ.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ключевое слово : критикует.
    То, что позволил себе Путин и, по Вашим словаи Берлускони, к критике отношения никакого не имеет или?

  • Но к чувству юмора, хотя и своеобразному - имеет.:улыб:
    Но вообще конечно это он зря. То, что дозволено обывателю, не стоит делать публичному политику.
    Хотя Путин - не президент и всегда может сказать, что его слова не являются официальной позицией страны.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Ключевое слово : критикует.
    То, что позволил себе Путин и, по Вашим словаи Берлускони, к критике отношения никакого не имеет или?
    Тогда тем более...

    К сталину я отношусь весьма уважительно, но подходящий анекдот о нем при случае рассказать могу (кажется, и на Форуме рассказывал).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Но вообще конечно это он зря. То, что дозволено обывателю, не стоит делать публичному политику.
    Ну, мы же не знаем преследуемых им целей.:улыб:
    Вон, Бисмарк так удачно спровоцировал Наполеона Третьего (кстати, наблюдается аналогия: премьер провоцирует главу чужого государства), что Франция сама начала войну с Пруссией в невыгодный для нее момент (да еще и выступив "зачинщиком"), и в итоге добился всех своих целей: разгрома и максимального ослабления Франции.

    PS Не думаю, что ВВП хочет настоящей войны. Но если Ющенко начнет опять муд(р)ит с газом, то он, возможно, получит "полный Седан".:улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: К сталину я отношусь весьма уважительно, но подходящий анекдот о нем при случае рассказать могу
    Н-да... И что Вы это делали находясь у него в гостях? Или при живом Ёське рисковали?

  • Судя по журналюшкам впору заводить другое голосование:

    "Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они". - это переделанный отрывок из
    "Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они". - это переделанный отрывок из
    Бородино Лермонтова
    Песнь о Вещем Олеге Пушкина
    Конек Горбунок Ершова
    Хрен его знает - Путин это сочинил и все тут.

  • В ответ на: Ведь, согласитесь, если некто критикует (пусть даже резко) Петра Первого, Николая Второго, Ленина, Сталина, Хрущева, Ельцина, Путина (вставить нужное), то само по себе это еще не означает, что критикующий не уважает русский народ.
    Было бы неплохо различать критику и оскорбления, которые порой выдают за критику.

  • В ответ на: Было бы неплохо различать критику и оскорбления, которые порой выдают за критику.
    Вот-вот!
    А то некто практически называет недоумком бывшего (а кто знает, может и будущего) президента страны, это как же он оскорбляет весь наш многонациональный народ! :ухмылка:

  • А чё, удачно пошутил. Вона там же сцылка что Тимошенко похихикала.
    Что Ющ, что Михась Бешаный сами так корки мочат что их порой даже так не спородирует никто.

    Ну а про Украину как самую крупную страну в Европе это шедевр. А мужики то в Европах и не знают:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Тимошенко перед этим его на такие бабки в подарок уговорила, что могла бы не только похихикать, но и краковяк на столе без трусов станцевать.

    ТО, что председатель партии ничуть не отличается от "Юща и Михася Бешаного" не вставляет.... мог бы и напрячься представляя Державу.
    В ответ на: Ну а про Украину как самую крупную страну в Европе это шедевр. А мужики то в Европах и не знают
    В оригинале было написано "одна из самых крупных стран".....
    Что-то не так?

  • В ответ на: ... мог бы и напрячься представляя Державу.
    А Вы не допускаете, что он и так напрягался, решая множество задач.:улыб:О некоторых из них моли бы и догадаться.:улыб:

  • Не испытываю никакого желания напрягаться, придумывая отмазки за господина Путина.

  • А тем временем -

    "Ющенко назвал Тимошенко "бомжом"

    Президент Украины Виктор Ющенко считает, что премьер-министр Юлия Тимошенко не имеет права отвечать за судьбу государства, поскольку является бомжом. Об этом он заявил сегодня, 11 ноября, на прямой линии в газете "Комсомольская правда в Украине".

    "Как можно в 50 лет бомжом жить в стране? Как человек, который в 50 лет не имеет ни кола, ни двора, может говорить, что даст ответ нации, как обустроить будущее? Так обустрой сначала свое будущее", - сказал, в частности, Ющенко..."

    web-страница

  • В ответ на: "Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они". - это переделанный отрывок из Бородино Лермонтова, Песнь о Вещем Олеге Пушкина, Конек Горбунок Ершова, Хрен его знает - Путин это сочинил и все тут.
    Пирует с дружиною вещий Олег
    При звоне веселом стакана.
    И кудри их белы, как утренний снег
    Над славной главою кургана...
    Они поминают минувшие дни
    И битвы, где вместе рубились они...

  • Вы мне? Я в курсе, а вот часть форумчан ни хера не помнят курса родной литературы. Из 10 проголосовавших человек половина выбрала "Бородино". :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум