Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

ну что, кто сомневался в результате выборов?

  • Наблюдаю вот за результатами голосования - как же у нас единодушно проголосовали-то за ВФГ... Десятикратный перевес - это вам не фигушки воробышкам.
    пруфлинк
    Собственно, что я и предполагал - бездарный фарс за деньги налогоплательщиков.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Да, круто. По видимому процент выйдет круче, чем на президентских "выборах".
    Народ наш в целом - управляемое стадо. ТОлько и делает, что хавает, что впаривают. Выбирает желудком, сердцем, да хоть 5-й точкой, но не мозгом!

  • Браво! Пока даже Плюшкин обходит Кибирева. :ха-ха!:

  • Так не просто обходит, а на второе место выбился, а Кибирев на последнем.
    Правда информация сейчас очень быстро меняется, сейчас вносят данные по участкам.

    Кстатити, тут что-то про форум Академорга и отношение академовцев к Кибереву где-то обсуждали. Так пока по участкам в Советском р-не у него положение на третьем-четвёртом месте. И только на участке в студгородке НГУ (1970) значительный процент голосов.

  • Так не просто обходит, а на второе место выбился
    ____________________________________
    Все-таки у нашего народа неподражаемое чувство юмора : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В сети талдычут одно, а в кабнке для голосования пишут другое.... :beee:
    И все- таки в чем пафос? Если президент в праве назначить на место мэра любого....:бебе:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

    Исправлено пользователем PalychForever (01.03.09 22:47)

  • 76% цифра то знакомая какая, семь десятков.. магическая прямо.. семь..

  • Ну внесено данных по участкам мало совсем. Это в основном голосовавшие по "открепительным".

    Ну там действительно % за Городецкого будет высокий.

    Посмотрим, что будет завтра.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • делаю прогноз:
    городецкий 68
    старков 13
    кибирев 11
    плюшкин 8

  • Еще шок будет у тех кто проголосовал за мэра и получил "Добрую карту" и попытается что то купить на неё.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Угу уже попробовал, в "Кора" не действует! точнее действует но только на товары с желтыми ценниками, это уже разъяснил кассир, на входе в магазин этой информации либо не заметил, либо не обратил внимания.
    Подозреваю, что через неделю две исчезнут и желтые ценники..

  • В ответ на: делаю прогноз:
    ...........................
    Даю другой прогноз: Плюшкин будет вторым. :спок:

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Шо, ещё четыре года город будет в Гэ?

  • а кто-то сомневался?

  • а есть такое понятие как импичмент мэру?

  • http://rian.ru/politics/20090301/163559773.html

    Действующий мэр Новосибирска Владимир Городецкий, по результатам обработки 60% бюллетеней, получил 73,44% голосов на выборах градоначальника, которые состоялись в воскресенье, сообщил РИА Новости представитель горизбиркома.

    По его словам, по данным обработки 60% бюллетеней, за Городецкого отдали голоса 73,44% избирателей, за врача-методиста по организации здравоохранения в областной больнице Александра Плюшкина - 8,84%, за координатора новосибирского регионального отделения ЛДПР, депутата областного совета Виктора Старкова - 8,36% и за директора по развитию ООО "Региональный Ипотечный Брокер им. С.Ю. Витте" Сергея Кибирева - 6,53%

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • Утром после каждых выборов ловим себя на чувстве дежавю? Причём таком противном.

  • В ответ на: по результатам обработки 60% бюллетеней, получил 73,44% голосов на выборах градоначальника, которые состоялись в воскресенье
    А вот, сколько было испорчено теми, кто пришел на выборы и не нашел "против всех" - об этом скромно умолчали...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: http://rian.ru/politics/20090301/163559773.html

    Действующий мэр Новосибирска Владимир Городецкий, по результатам обработки 60% бюллетеней, получил 73,44% голосов на выборах градоначальника, которые состоялись в воскресенье, сообщил РИА Новости представитель горизбиркома.

    По его словам, по данным обработки 60% бюллетеней, за Городецкого отдали голоса 73,44% избирателей, за врача-методиста по организации здравоохранения в областной больнице Александра Плюшкина - 8,84%, за координатора новосибирского регионального отделения ЛДПР, депутата областного совета Виктора Старкова - 8,36% и за директора по развитию ООО "Региональный Ипотечный Брокер им. С.Ю. Витте" Сергея Кибирева - 6,53%
    Чудес на свете не бывает -))) Еще 4 года терпеть. Пришлось голосовать за Плюшкина.

  • Как раз чудеса и бывают. Судя по результатам голосования.

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • Какой ужас опять Городецкий, хоть бы сняли его

  • не 4 а 5 вроде как теперяче... в крас штоле уехать жить...

  • в крас штоле уехать жить...
    _____________________________________
    Во всяком случае, квартиры там дешевле.
    А жить и работать поинтереснее у нас (по оценке бывших красноярцев, перебравшихся в Новосибирск года 1,5 назад).

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А число 6???? Где еще два подобных числа???? :eek:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: Еще шок будет у тех кто проголосовал за мэра и получил "Добрую карту" и попытается что то купить на неё.
    Я вчерась воспользовался бензиновой карточкой, "сэкономил" 40 рублей. Все работает!!!:бебе:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: А вот, сколько было испорчено теми, кто пришел на выборы и не нашел "против всех" - об этом скромно умолчали...
    Нашел количество испорченных бюллетеней/против всех(?)

  • В ответ на: Чудес на свете не бывает -))) Еще 4 года терпеть. Пришлось голосовать за Плюшкина.
    Такие же были мысли-чувства, потому что Плюшкин и есть тот самый " против всех ". Но я переборол себя, за Плюшкина не проголосовал.
    А очень хотелось: такой никому неизвестный доктор-айболит, скромно помогающий людям, с такой вкусно-литературной фамилией... :bday: Хорошую "плюшку испекли" политтехнологи, второе место на выборах - это вам не кот начихал! :миг:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Я сомневался в результате. Хотелось верить в лучшее. Многие голосуют за смешные фамилии. Как и предполагали некоторые альтернативы нормальной не было. Два статиста, Кибирев в своих роликах производит впечатление маразматика.

    Главная причина что народ у нас "от добра добра не ищет".

  • Евгений, выдвигайся на следующие выборы, и не будь "статистом".

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Два статиста, Кибирев в своих роликах производит впечатление маразматика.
    Клоуна, а не маразматика.
    В этом плане интересно голосование в НГУ. Когда в выборах участвовал Жирик, он стабильно на универовском участке набирал приличное число голосов. Сейчас эту роль исполнил СФК.

  • За Плюшкина была незаконная агитация - прямо в зданиях, где проводились выборы, в день выборов продавали плюшки! :1:

  • И медики еще на участках дежурили! Это все происки кулинарно-медицинской политтехнологии. потрясающе-эффективно сработало, кстати. :хехе:

  • В ответ на: За Плюшкина была незаконная агитация - прямо в зданиях, где проводились выборы, в день выборов продавали плюшки! :1:
    Понятно.

    А если бы наливали и продавали старку? Тогда Городецкому пришлось бы туго.

    Может пришлось продавать городки...
    :улыб:
    На самом деле результаты много о чём говорящие.
    Разумеется, особо доверять им не следует.
    Главное - даже официальное число пришедших на выборы меньше половины.

  • В ответ на: Главная причина что народ у нас "от добра добра не ищет".
    Вы о каком добре? Сплошное гавно по городу от действующего мэра - ничего положительного, кроме его пиара.

  • А вообще выборы в России в два раза честнее, чем в Америке. Тем, кто сомневается:
    http://mk.ru/blogs/MK/2009/02/27/society/396935/40/
    "Недавно Чуров критиковал выборы в США. Он подсчитал (каким-то волшебным образом) баллы открытости и прозрачности; и вышло, что у России 26 баллов за честность, а у американцев — 14. Они почти вдвое хуже нас."
    http://www.rg.ru/2009/02/12/churov.html
    "Кроме того, ЦИК РФ внимательно изучил интернет-сайты избиркомов этих стран. Выяснилось, что объем информации, содержащейся на сайте российского Центризбиркома (2,14 гигабайта), почти в 10 раз выше, чем, например, у сайта центризбиркома Польши. А он, к слову, самый крупный в Европе." :ха-ха!:

  • Сплошное гавно по городу от действующего мэра - ничего положительного

    В городе проблема с канализацией?
    Наверное большинству голосовавших важно тепло, вода и свет в квартирах.
    Наличие которых они и связывают с мэром.

    Да, мы уже об этом не узнаем, это точно.
    Каково бы было городу в кризис (при секвестрах бюджета) при новом мэре, который,
    как правило, начал бы с расстановки всюду своих людей.
    Тем более, если бы победил бы кто-нить из предложенных альтернатив (свят-свят!)
    В общем, давайте пока видеть в результатах выбора не совсем уж негатив.
    Как грится, "коней на переправе не меняют" :biggrin:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Наверное большинству голосовавших важно тепло, вода и свет в квартирах.
    Круто! на дворе 21й век,а мы будем Г.за свет респекты раздавать :biggrin: А что,много городов уже в России сидят без света?
    А вот если говорить о освещении города- то да,свернув куда-нибудь с центральных улиц можно сразу почуствовать прелести заботы мера о горожанах. :ха-ха!:
    Хотя это будут цветочки-вот вот начнет таять снег, и наши дороги городские предстанут во всей красе.Зато есть один плюс-гайцам можно в некоторых ямах садится в засаду прям посредине некоторых улочек :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • А вдруг другие варианты просто пресекаются на стадии зачатия? Об этом никто и не узнает, все всегда будут думать, что более нет и не было достойных кандидатов. Даже про тех, кто учавствовал (кроме Г.), практически никто ничего не знал.

  • "Число утраченных бюллетеней... - 0"
    Ну я только двоих знаю, кто бюллелени домой на память унесли. Не выдам! :зло:

  • А вот если говорить о освещении города- то да,свернув куда-нибудь с центральных улиц можно сразу почуствовать прелести заботы мера о горожанах

    Этот постулат применим к любому расейскому городу, даже (не-ее, не поверите!) к САМОЙ МАСКВЕ :biggrin:

    А что,много городов уже в России сидят без света?
    Как в 21-м веке - не знаю, а вот в конце 20-ого - сидели (от Владика до МАСКВЫ:улыб:О, вот счас по радиво услыхала, что в МАСКВЕ из кранов:улыб:вместо обычной воды идет вода с пеной
    Вот Лужок - супермэр, в крызис - существенная экономия горожанам на моющих средствах
    Какие там ПАВ используют в системах пожаротушения? :biggrin:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Кстати, топик с предложением альтернативного способа голосования модераторы удаляли несколько раз, и каждый раз по новой причине)))))
    если уж и тут политзаказ....

Записей на странице:

Перейти в форум