Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Всеобщая виртуальная МОБИЛИЗАЦИЯ .................

  • На войну с америкосами. Проводим войсковой смотр.
    Я, как умеющий стрелять из снайперской винтовки Драгунова, буду разведчиком. Кто что ещё умеет?
    Нужен полководец в звании генералиссимуса.

    А это мой стих во времена бомбёжки Югославии.

    Янки - козлы!

    Звери бесятся,
    Для них нету права,
    Клетки мало, им клетки мало.
    Грязная кровь выступает на шерсти,
    Лапы с когтями пугают, пугают.
    Малчат в ожидании Люди, смотрят:
    Бешеный зверь, - это ясно, ясно.
    Он ломает прутья.
    Утратил преграды
    Разбивает, колечит судьбы
    Сильный он и он чувствует силу.
    Но Люди, когда же Люди?
    И решили, они решили
    Выстрел в голову,
    Дохлое тело!

  • Хорошо, что ещё виртуальных заградотрядов не предлагаете.
    А виртуальный СМЕРШ будет?

  • меня пожалста куданить при кухне.....или в канцелярию на худой конец....

  • Кто о чём, а трус о бегстве.
    Не волнуйся, на слабаков призыв не распространяется.
    Ну так что кто в бой пойдёт? За честь родной страны, пока её руководство консультируется с Бушом.

  • В ответ на: меня пожалста куданить при кухне
    отлично:улыб:так и запишем, что Стёпа варит кашу. Теперь уже не пропадём!!

  • В ответ на: меня пожалста куданить при кухне.....или в канцелярию на худой конец....
    Как раз Вам-то (с такими зубами) на передовую!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Для психологической атаки!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • На фронт - далековато будет. А вот '' пятой колонной'' следовало бы заняться - они у нас туточки -- '' реформаторы'' называются . Пока идейно боремся.

  • Ш моими шубами мне мошно на Севелный полюш? С удовольствием жаймусь воплосами облачности и задымления, видимости и невидимости, давления и осадков.
    Не шшите, мужики! Я с вами!

  • Ну нифига себе нас перекинули!

  • В ответ на: Ну нифига себе нас перекинули!
    Это называется - десантировали! :ха-ха!:

  • А я бы занялся минированием вражеских объектов, у меня это хорошо получается .))

  • В ответ на: Это называется - десантировали!
    Правильно!
    Ура!!
    настоящая война.
    А я боялся что главнокомандующего не будет.

  • Можно в рядовые?
    Чтобы поближе к живой силе врага?

  • Вот у вас тут хиханьки да хаханьки, а китаезы уже того... Воюют. смотреть тут :хехе:

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Вот у вас тут хиханьки да хаханьки, а китаезы уже того... Воюют. смотреть тут :хехе:
    :ха-ха!:Да это фигня все! Вы обратите внимание на домен! Там домен net, а настоящий gov!

  • в информационной войне нужны профессионалы: снайперы, минёры, повара и т.д. А рядовой - это пушечное мясо, которое мы не можем себе позволить, у нас мало людей.
    Придумал!
    Ты будишь спецназом. Командиром диверсионной группы.

  • А где я утверждал, что это официальный сайт сломали???www.whitehouse.net - эт пародия на оф. сайтwww.whitehouse.gov. Американская. Которую, похоже, таки кракнули :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • а я займусь вопросами пропаганды и PR....
    http://winstars.free.fr/english/bush.html
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Здесь не шутки.
    Всё серьёзно.
    Предлагаю гимн для нашего ополчения
    Янки маст дай! (1 М)

  • Вот тебе ещё для пропаганды.
    Сравнительный анализ мимики Буша и шимпанзе, результаты просто ошеломляют неподготовленного зрителя ,поэтому перед просмотром рекомендуем сделать глубокий вдох.

    Сатирикон с вами!!!

  • спасибо огромное!
    вместе мы сила!
    :ха-ха!:

  • Если уж мобилизация, то скорее всего спрашивать не принято ...
    ой не знаю уж где я лучше сгожусь. Могу наладить связь между батальонами, полками, армиями, командным пунктом, укреп районами... Ну там проводами, релейками, радио, посыльными в конце концов :ухмылка: Могу развернуть передвижной ракетный комплекс, подготовить к боевой работе, сесть за планшет или штурвал наведения ну и самое главное - нажать на кнопку с загадочной надписью "ПУСК1..."
    Ну как, берёте?
    Да, еще чуть не забыл! Из калаша стреляю неплохо, из макарки намного хуже...
    Должность сами назначьте, я затрудняюсь :ухмылка:

  • Ну стрелял из СКС по банкам, вроде даже попал пару раз, наверное только потому, что стрелял со сн. прицелом и банки были довольно длинные, по-моему из-под баварии.:улыб:

    Ни что не объединяет мужчин вместе, как совместное ведение войны. (Flash Point)

  • Причём тут бегство то? Воевать за мусульман - нет уж. Мне просто нравится ситуация - кто в неё сунется, тот проиграет.

  • Не за мусульман, а против америки
    понял, да?

  • это та самая, которая если есть, то и ума не надо?

  • Ваше остроумие просто потрясает! :а\?:
    я покорен! :зло:

  • не надо оваций

  • А зачем воевать против Америки? Её использовать надо - так более эффективно. Впрочем, войну с USA желающие могут начать со своего компа - сломать к чертям буржуйский процессор Пентиум.

  • Электрическую лампочку изобрел американец сэр Томас Алва Эдисон - я не путаю?
    Большой вклад в развитие авиации внесли американцы братья Уилберт и Орвил Райт.
    Список можно продолжать...
    А еще можно вспомнить англичан - союзников США. Я уж не говорю о чехах, узбеках и т.д.

  • Блин , как ты можеш так рассуждать! Тыже нигнер, забыл как на американских плантация твой дедушка работал? А логика у тебя убийственная, ежли у меня на машине номера арабскими цифрами написаны -- я что - должен быть палестинским смертником?

  • нет уж уважаемый, путаете!!!
    Эдисон где родился? В Минске?
    а Минск это что? это союзник Ирака!
    значит и лампочку изобрели почти в Ираке, можно сказать!
    отсюда практический вывод - лампочки и ламповые компьютеры использовать можно!

  • Это не у меня, это у некоторых т.н. "патриотов" такая вот логика.

  • Солдатушки! Бравы ребятушки! Где ваши победы? Хоть бы кто поделился!:-)
    Я тут бури в пустыне устраивал, а они! В партизаны подались??:-)

Записей на странице:

Перейти в форум