Погода: 23 °C
11.0826...28пасмурно, дождь
12.0819...21пасмурно, дождь
  • Тестовая трансляция нового канала от ГТРКНовосибирск https://www.nsktv.ru/onair/sibir_24/
    канал объединяет все филиалы СибирскогоФедеральногоОкруга ВГТРК
    на 00:00минуте вести-регионСибири далее до 59минуты часа разные НЕПолитическиеПередачи и документальные фильмы
    Также трансляции марафонов с сайта smotrim.ru;
    Руководитель канала Ирина Ковалева (она ранее вела погоду в эфире Россия1+гтркНовосибирск);
    До конца 2022 канал появится у всех аналоговых-кабельных/цифровых-кабельных(dvb-c)/iptv/ott операторов платногоТв сибирских регионов и будет бороться за обязательную 22кнопку платногоТв и планируемого 3мультиплекса;

• Интересно, как они с операторами кабельного ТВ договорились? Или только собрались договариваться? Ну и про третий мультиплекс - пока только мечты

• В ответ на: с операторами кабельного ТВ договорились? Или только собрались
    у НТК не замечал их пока, вероятно, только собрались

Я метался в поисках себя по полянам от росы седым.
    То ли ядом жгла луна, то ли я дошёл до дна, то ли лето закатилось в дым.

• Ну почему мечты, в Москве Третий мультиплекс существует. В регионах думаю появится в ближайшие 3-5 лет.

Ещё пару лет назад писали, что Минкомсвязь предложила развивать 5G на частотах, которые до сих пор используются для передачи ТВ сигнала.
    Частоты в диапазоне от 694–790 МГц, планируют передать сотовым операторам для развёртывания сетей 5G.

Это частоты 49 ТВК и выше. Пока полностью не прекратят вещание в аналоге - третьего мультиплекса в регионах не будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: