Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Да собственно его там и не было, но ручным поиском, закинув частоту смотреть получалось и вот - борода, никак!
    Смотрю в деревне хоккей, так то он особо и не нужен и вот закончилось лето, начался чемпионат и - никаво!
    Заезжал в офис триколоровский на Красном, манагер чо та невнятное мямлил, пытался на своем телеке настроить, тож не получилось.
    И?
    Смотреть на смартфоне - не айс!

    пою я плохо, зато громко

  • Никто в области не смотрит хоккей по Триколору, никому не нужен ОТС? - хм...

    пою я плохо, зато громко

  • ОТС уже как год выключил и демонтировал сеть аналогового ТВ в области,
    ресурс Триколора использовался для доставки контента.
    Это стоит денег и его сняли, еще пока осталось там Радио-54, но думаю не надолго.6957

  • Лучше самих ОТСников спросить
    Но у них там в тексте данные ещё старого спутника, который перевели на другую орбиту, а на его место зафигачили новый, так что к спутниковому ТВ они относятся очень сильно по остаточному принципу, им главное в кабеле/iptv сидеть ровно. У МТСа кстати они могут быть.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На область сейчас ОТС выходит двумя блоками на программе ОТР, в цифре через региональный канал РТРС.
    Больше их на спутнике не будет в обозримом времени.

  • В ответ на: Лучше самих ОТСников спросить
    по Гранд Авто-то, когда возил, ОТСники частенько попадались, а щас Гранды практически сдулись, так хоть заезжай специально на Р-Корсакова

    пою я плохо, зато громко

  • Дома-то, в городе, нет проблем - в каком-то, уж не помню, кабеле присутствуют да и через инет можно посмотреть, а вот когда в деревне - эт проблема! Ну и вот тоже, отпозиционировали "Сибирь" как команду, представляющую область, вся область на Триколоре и - фиг посмотришь!
    Ладна, спасибо, пока, наверное, как есть...

    пою я плохо, зато громко

  • да зачем заезжать, почтой хренакнуть или через форму обратной связи на сайте, в техотдел позвонить или в соцсети у них спросить, контакты на сайте у них - https://otstv.ru/contacts/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С почты support@otstv.ru пришёл ответ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: