Погода: −15 °C
05.02−16...−9переменная облачность, без осадков
06.02−16...−9пасмурно, без осадков
  • Да собственно его там и не было, но ручным поиском, закинув частоту смотреть получалось и вот - борода, никак!
    Смотрю в деревне хоккей, так то он особо и не нужен и вот закончилось лето, начался чемпионат и - никаво!
    Заезжал в офис триколоровский на Красном, манагер чо та невнятное мямлил, пытался на своем телеке настроить, тож не получилось.
    И?
    Смотреть на смартфоне - не айс!

пою я плохо, зато громко

• Никто в области не смотрит хоккей по Триколору, никому не нужен ОТС? - хм...

пою я плохо, зато громко

• ОТС уже как год выключил и демонтировал сеть аналогового ТВ в области,
    ресурс Триколора использовался для доставки контента.
    Это стоит денег и его сняли, еще пока осталось там Радио-54, но думаю не надолго.6957

• Лучше самих ОТСников спросить
    Но у них там в тексте данные ещё старого спутника, который перевели на другую орбиту, а на его место зафигачили новый, так что к спутниковому ТВ они относятся очень сильно по остаточному принципу, им главное в кабеле/iptv сидеть ровно. У МТСа кстати они могут быть.

By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

• На область сейчас ОТС выходит двумя блоками на программе ОТР, в цифре через региональный канал РТРС.
    Больше их на спутнике не будет в обозримом времени.

• В ответ на: Лучше самих ОТСников спросить
    по Гранд Авто-то, когда возил, ОТСники частенько попадались, а щас Гранды практически сдулись, так хоть заезжай специально на Р-Корсакова

пою я плохо, зато громко

• Дома-то, в городе, нет проблем - в каком-то, уж не помню, кабеле присутствуют да и через инет можно посмотреть, а вот когда в деревне - эт проблема! Ну и вот тоже, отпозиционировали "Сибирь" как команду, представляющую область, вся область на Триколоре и - фиг посмотришь!
    Ладна, спасибо, пока, наверное, как есть...

пою я плохо, зато громко

• да зачем заезжать, почтой хренакнуть или через форму обратной связи на сайте, в техотдел позвонить или в соцсети у них спросить, контакты на сайте у них - https://otstv.ru/contacts/

By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

• С почты support@otstv.ru пришёл ответ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: