Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Когда в спутниковом телевидении от МТС появятся наши региональные каналы? ОТС. 49 канал?
    Куча <п.5> каналов по типу Ювелировка, которые к тому же повторяются и дублируются и занимают частоту на спутнике, разве это выгодно?

    Исправлено пользователем FireFly (25.01.21 12:41)

  • Естественно выгодно!! МТС - это частная компания и все свои продукты делает прежде всего для получения прибыли. Ювелирочка и прочие рекламные каналы зарабатывают деньги на показах своего контента.
    49 канал, хоть и частный, но кому он интересен за пределами Новосибирска, со своей Ордынкой и новостями??
    Как они до сих пор на плаву и умудряются продолжать вещание - вопрос!
    ОТС вообще муниципалы, от "цифры" их отшили сразу же, как все региональные каналы.
    Может быть когда нибудь сделают третий мультиплекс, что очень вряд ли, вот туда и сунут все местные каналы.

  • Спутниковое ТВ от МТС - так себе сервис, кабельное у них намного лучше.
    Они полностью заняли нишу спрятавшегося где-то в тени Триколора. Раньше тот был "народным" оператором (что, на самом деле, вовсе не означает лучшим), теперь им стал МТС.
    МТС - лучше Триколора тем, что у них федералка с часовыми сдвигами. Зато у Триколора Первый HD в нашем поясе есть (он ещё есть у Телекарты и был ещё у НТВ+, теперь нету, и НТВ для меня сдулся даже несмотря на капитальное снижение ценника).
    Так что как бы ни ругали на спутниковых форумах Телекарту, что они "цыгане", завлекающие народ обещаниями и кцифми, а на самом деле долговой пузырь, который вот-вот лопнет - я смотрю этот пузырь уже 8 лет, а он всё не лопается. И как наступит апрель, в котором мне надо на год продлять Телекарту, либо уже перейти обеими телевизорами на что-то другое - но не вижу смысла переходить даже на кабельное, меня устраивает Телекарта.
    И я умею свою тарелку обслуживать - поэтому не хочу кабельное, тарелка стоит недорого и меня устраивает наполнением. А вообще, все абоненты спутника сейчас - только сельская местность, частный сектор и малоэтажный пригород.

    Felis Manul. Since 2002

  • у вас телекарта один из пакетов мастер/лидер/премьер? и настроены ОТС и НСК49?

  • ОТС там нет. Только 49-й.
    Тариф у меня уже несколько лет максимальный (без дорогих пакетов типа Амедиа) Премьер за 3990 в год + 800 в год за его дублирование на втором телевизоре (мультирум), но я его в апреле, наверное, понижу до Лидера за 2290 в год - у них разница всего в 20 каналов, в основном фильмовые, а фильмы мне удобнее смотреть по моему желанию из интернета (раз я живу с нормальным интернетом), просто бессмысленная трата - никто те каналы не смотрит никогда.

    Felis Manul. Since 2002

  • нужно вручную настраивать отс он без оператора и без кодировки вещает на спутнике
    Спутник(и): Экспресс АТ1, 56E
    Стандарт вещания: DVB-S2 (8PSK)
    Формат видеосжатия: MPEG-4
    Частота: 12207 МГц
    Поляризация: правая (вертикальная)
    Скорость потока: 27500 ксимв/с
    FEC: 3/4
    Service ID: 3
    Video PID: 203
    Кодировка: FTA(открытая трансляция)
    Языки вещания (Audio PID): русский (303) http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=tp&sp=56&tp_id=1865&id=15807

  • Это для абонентов НТВ+ и Триколора. Причём на приставках НТВ+ и на телевизорах с кам-модулями это настроить проще, а на приставках Триколор - сложнее (т. е. большинству абонентов Триколора ОТС не светит, ибо не станут заморачиваться, да даже и не знают об этом).
    У Телекарты другой спутник, там ОТС нет в принципе. Как нет в принципе 49-го канала на спутнике с НТВ+ и Триколором.

    Felis Manul. Since 2002

  • ОТС скоро снимут, они хотели с Нового года.

  • Откуда снимут?

    Felis Manul. Since 2002

  • Экспресс АТ1, 56E
    пока есть

  • Как снимут - сообщите, пожалуйста, тут.

    Felis Manul. Since 2002

  • Хорошо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: