Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Смотрю Интернет-ТВ Электронный город. LG...
    На днях "сбился " формат изображения - не на всеь экран ТВ. Заужение по горизонтали слева и справа см по 10.
    Кнопкой ZOOM не управляется. Вернее реагирует, но в рамках "зауженного " экрана.
    По дистанционной консультации твердят " настраивайте кнопкой ZOOM".
    И никак не понимают, что сей кнопкой не управляется.
    "Так спутник транслирует... так настрен ТВ... такой телевизор", - получил в ответ.
    Два года был "не такой", показывал и управлялся кнопкой ZOOM исправно, а теперь стал "такой"...?
    Я никаких настроек-перенастроек не поизводил. Просто, при очередном включнии стало такое изображениет.
    Если перейти на обычную антенну - все нормально. И изображение на весь экран, и управляется кнопкой ZOOM.
    А как только включается через их приставку, экран заужен.
    Что случилось?
    Спасибо.

  • Разбирайтесь с ними непосредственно. С месяц назад в офис зашел заплатить за инет, так там девушка отказывалась от их интернет-тв (хотела расторгнуть договор), мотивируя именно тем, что заужен экран, а ее это категорически не устраивает... Её, естественно, уговаривали, но чисто по-кафкиански ("а может, вам сменить монитор?" :biggrin: ) Не знаю чем всё кончилось ,но, как видите, проблема не только у вас....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Спасибо.
    Так поражет то, что почти два года я пользуюсь Инет-ТВ Электронного города.
    И никаих проблем. Часто устанавливал нужный мне формат с помощью той же самой ZOOM
    Чудеса, да и только.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: