Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • зомбоящик практически не смотрю, так иногда на выходных.
    Куда катиться наша страна в плане нравственности?
    Днем в 17-00 какое уже воскресенье на канале ксении общак показывают разные части фильма ужасов "Пункт назначения"

    В то время как в самих США подобные фильмы имеют жесткий возрастной ценз и показ фильмов ужасов днем, тем более на общественном ТВ невозможен.

    Обчественность молчит как рыба.

    Еще сел в это воскресение по тнт же смотреть фильм "Зеркала" (прочел как-то в инете хвалебный отзыв)
    Начинается, человек перерезает себе горло куском зеркала, показано это супер-натуралистично.
    Медленно так, со смаком перерезает, камера никуда не уходит, огромная рваная рана, кровь хлещет :eek:
    Начался он в 0-30.
    Я смотрел это бред до момента, когда у девушки треснуло и разошлось по вертикали лицо и выключил
    Ббррррр....

    А если дети такое увидят?

  • В 0-30 дети должны спать:хехе: а днем и правда нефиг показывать, а то мне вечером посмотреть нечего, а они ужастики оказывается днем гоняют!!! :зло:

  • "Я смотрел это бред до момента, когда у девушки треснуло и разошлось по вертикали лицо и выключил
    Ббррррр...."

    ого, какая стрессоустойчивость, меня хватило до момента когда он увидел отпечаток ладони на зерале... бррр еле уснула)))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: "Я смотрел это бред до момента, когда у девушки треснуло и разошлось по вертикали лицо и выключил
    Ббррррр...."

    ого, какая стрессоустойчивость, меня хватило до момента когда он увидел отпечаток ладони на зерале... бррр еле уснула)))
    Нет это не стрессоустойчивость :улыб::улыб::улыб:
    Вы чтоы получить реальный стресс или просто взорвать свой мозг посмотрите всего два фильма -
    Человеческая многоножка
    Человеческая многоножка 2
    :шок: :шок: :шок:
    Вот тогда Вы реально поймете что еще не всех дебилов война забрал.
    Я весь фильм просмотреть не смогла, но зато решила посмотреть кто же снял эти так сказать "шедевры". Так вот режиссер сценарист и что самое главное ПРОДЮСЕР этих фильмов один и тот же человек!!!
    Пока живут такие и люди и снимают такие фильмы жизнь никогда не будет безопасной :not_i:

    Никогда не сдавайся

  • В ответ на: Вы чтоы получить реальный стресс или просто взорвать свой мозг посмотрите всего два фильма -
    Человеческая многоножка
    Человеческая многоножка 2
    ...
    Пока живут такие и люди и снимают такие фильмы жизнь никогда не будет безопасной :not_i:
    а что там такого? обычные фильмы, смешные даже. смотрел оба полностью. про зеркала тоже вполне детский фильм.
    бывают ЗНАЧИТЕЛЬНО в разы более мясные фильмы :live:
    советовать не буду, у вас психика не устойчивая по ходу))

    я вот в детстве очень любил "восставшего из ада", "зловещих мертвецов" и подобные душевности! современным детишкам и зеркала неплохо зайдуть поди :live:
    надо же им как-то развивать это дело))

  • Я фанат ужастиков, но последнее время ничего стоящего нету. Вот Silent Hill 2 жду с нетерпением, если сделают на уровне хотя бы первой части, то будет отлично. А за детьми следить надо, чтобы не смотрели. Думаю, лет с 12-13 думаю уже все смотреть можно, кроме порнухи и Зеленого Слоника))) ну... еще НТВ

    зы Посмотрите Зеленый Слоник, только не закрывая глаза и до самого (!) конца. Вроде как самый отвратительный фильм тысячелетия, если не ошибаюсь.

  • В ответ на: Вроде как самый отвратительный фильм тысячелетия, если не ошибаюсь.
    ой, да ладно тебе. слишком громкие ярлыки любят вешать новички с неокрепшей психикой)) подумаешь, покушать братишке принес. че тут такого-то?

    видели и куда жоще)) слоник просто сейчас в трендах, а так, киноандерграунд полон веселостей и там всегда есть что "покушать".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: