Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • На канале ОТС с 6 сентября передача "Раньше всех" и новости в 21.45 будут идти в записи.

  • А вы, ПрохорДмитрич, простите, кто? Новости в 21:45 идут в прямом эфире, как и в 18:00.

  • зритель я, милок, зритель... телезритель.. ан нет щас прямого эфиру.. нету

  • Доказать-то чем можете, что нету? Вот прямо сейчас идёт прямой эфир передачи "Районы: прямая связь".

    Исправлено пользователем yxx (07.09.11 20:03)

  • подниму

    Сибирский полпред Виктор Толоконский поручил прокурору Новосибирской области проверить работу телеканала «ОТС»
    странный такой недружественный выпад
    Показать скрытый текст
    Полпред президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский направил прокурору Новосибирской области, начальнику регионального управления МВД, руководителю регионального управления Роскомнадзора поручение проверить деятельность новосибирского телеканала «ОТС», финансируемого из областного бюджета, сообщает 22 марта корреспондент Тайги.инфо.

    Виктор Толоконский направил официальный ответ (есть в распоряжении редакции) на обращение депутата Госдумы, первого секретаря новосибирского обкома КПРФ Анатолия Локтя по факту показа на телеканале «ОТС» 2 марта 2012 года видеосюжета «Криминал на службе КПРФ».

    Полпред сообщил, что направил поручения о проведении проверок прокурору Новосибирской области, начальнику регионального управления МВД, руководителю регионального управления Роскомнадзора. «О результатах проверок вы будете проинформированы прокурором Новосибирской области», — говорится в ответе Толоконского новосибирскому депутату.

    Видеосюжет дважды вышел в эфир «ОТС» 2 марта 2012 года. В нём рассказывалось о ходе избирательной кампании на довыборах в заксобрание Новосибирской области, где боролись коммунист Михаил Решетников и единоросс Анатолий Вандакуров, который в итоге и получил мандат депутата. В сюжете рассказывалось о кандидате Решетникове и одном из членов его избирательного штаба, у которого, по мнению журналиста, было криминальное прошлое.

    Кроме того, в материале рассказывалось о встрече Анатолия Локтя с избирателями округа, где депутат отвечал на вопросы. С точки зрения КПРФ, избирательная кампания в сюжете освещалась тенденциозно. Ранее избирательная комиссия Новосибирской области признала этот сюжет незаконной агитацией.

    Это не первая жалоба коммунистов на телекомпанию «ОТС». В каждую избирательную кампанию обком КПРФ обвиняет её в предвзятости. Но впервые на обращение последовала реакция полпреда президента
    Скрыть текст

  • Да ничего странного. Когда он был губернатором, его там показывали, мягко говоря, много чаще, чем сейчас. Но ведь это объяснимо — губернатор-то другой. А старому, видать, обидно стало :улыб:

    А если формально, то, видимо, он не может не дать ответ на запрос депутата ГД, коим является Локоть. Ну а что коммунисты не любят ОТС — достаточно посетить их сайт, вбить в поиск название телеканала и посмотреть количество заметок нелицеприятного характера в отношении ОТС.

  • Да ВАТ ревнивый и обидчивый.
    Интересно появится что-то чуть более независимое от властей у нас в городе, хотя бы типа томского.
    После Яши я смотрю накрепко перекрыли.

  • Какой перекрыли? Это ж думать надо, вертеться, искать... А тут продался федералу, да ещё денежку за местную рекламу получаешь. Сплошная выгода. Что там, 10-ку что ли кто-то перекрывает? Или контору, которая выиграла частоту 4 канала? Может быть, "Регион-ТВ", имеющий там 3 не самых плохих часа в сутки?
    Ну вон 49-й есть. Кто ж им про политику запрещает делать? Видать всякие клоуны-Наргизы-оранжевые утра и пр. делать им интереснее.

  • да, а я думал репрессии :dnknow:
    и действительно могли бы немного встряхнуться
    все жеж город не последний в стране

  • спасибо, теперь понятно
    новый старый губернатор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: