Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Собственно сижу сейчас за компом, телек фоном работает. И вдруг понимаю, что чувствую какой-то дискомфорт. Глядь, а по телеку ДОМ2 идёт!!! Это что ещё за хрень? Не показывали же днём!

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Ага. Разрешили. Теперь они могут выходить в эфир и днем, согласно решения суда.
    P.S Ненавижу ДОМ-2

  • эхх..
    хорошо подобного дискомфорта нет,
    ибо ТНТ нет в телевизоре, а не ловит :tease:
    старенкЫй он у меня :злорадство:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Это ужасно! :шок: Лучше бы детские мультики показывали чем эту дрянь!!!!!!!! :зло:

    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

  • Лучше бы детские мультики показывали чем эту дрянь!!!!!!!!
    _______________________________________________
    Многие мультики - не лучше дома 2. :eek:
    Пусть лучше "язык" учат. Что бы была, в случае чего, возможность жить за бугром.

  • В ответ на: Это ужасно! :шок: Лучше бы детские мультики показывали чем эту дрянь!!!!!!!! :зло:
    :bad:

  • есть пульт.не нравится переключите!или у вас одно тнт идет???

    Исправлено пользователем беннет (08.02.11 18:23)

  • раз им не нравиться, то и вам не должно нравиться, а если нравится, в ГУЛАГ пойдете. :biggrin:

  • ненавижу ето "говно" кто смотрит вообще дом2 ? показывали бы лучше мультики для детей. или просто познавательные передачи. больше толку, меньше грязи.

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • а по тнт дык вообще тяжко. интерны - уже тошнит. реальные пацаны - тошнит. универ ? надоел. одни повторы показывают, раз по 10 серии уже пересмотрели наверное все. сам не часто смотрю сей канал, тоже фоном. ну а так - тнт как то привычнее. по остальным совсем все плохо, голову заморачивают, новости вообще в топку.

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • Программа оДОМ-2ашнивания зрителей канала "ТНТ" опять возобновлена. О ужас! :help.gif:

  • Я не понимаю почему у проекта такая популярность.... он не о чем по большому счету.. А люди смотрят (

  • про Букиных забыли...енто вообще писец!!! :bad:

  • В ответ на: Я не понимаю почему у проекта такая популярность.... он не о чем по большому счету.. А люди смотрят (
    Смотрят девочки 14-22 и всякое быдло скандальное которым кажется что ВОТ ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! Вечно терки какие-то на пустом месте драки, пинание воздуха... Типа дом они строят АГА. Опять же от безделья все это... Жаль только одного что девочкам в 14-18 все это записывается как модель поведения...

  • Смотрят не тольеко девочки но и бабушки,и тетеньки, а так же дяденьки.Все плюются но при этом все в курсе событий.
    Многие любят подглядывать в замочную скважину и заглядывать в чужие окна,а тут все в одном "флаконе"
    я иногда смотрю,когда по всем кналам сериалы про "честных ментов" и "бедных олигархов" показывают,и ДИВИдюк достал

    логин не соответствует реалии

  • Да походу они эти домушники,на наших экранах надолго,скоро и кладбище за периметром построят,а вобще ТНТ самый развращёный канал!!! :спок:

  • не ТНТ не самый,вот ДТВ и еще какой то дамский- улет(((Щелкала по каналам в выходные,в 7 утра,наткнулась на рекламу секс- по телефону.Тормознуло то что полуголая девица в маске и с плеткой просит позвонить,при этом принимает весьма недвусмысленные позы.Я не ханжа,но как то я в шоке была.А по одному из музыкальных постоянно идет реклама "скачай дурака на раздевание с Берковой" и кто то там в сауне.При этом реклама идет часов в 9 утра(((

    логин не соответствует реалии

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: