Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Скажите пожалуйста каким образом этому каналу удается получать права на показ фильмов которые еще в прокате, недавно смотрел фильм Альфа дог на этом канале, сколько они бабала заплатили чтоб его показать? Даже общероссийские каналы не всегда раскашеливаются на новинки, тем более такие свежие как на 49ом, максимум годовалые.

  • Насколько я знаю стоимость проката фильма очень сильно зависит от канала, федеральный или местный, метровый или ДМВ. Такчто с 49 за прокат фильма берут несоизмеримо меньше чем с ОРТ

  • Очень просто получается. Платят деньги и крутят фильмы. Они не такие уж заоблачные, как вы думаете. Естественно, год выпуска очень сильно влияет на стоимость, но для телеканала, даже новосибирского, это реальные суммы.
    Правда, знающие люди говорят, что хоть права есть, а сам фильм частенько покупается в ларьке на DVD и выдаётся в эфир:миг:

    Исправлено пользователем IVMIVM (10.09.07 13:53)

  • слыхал что премьера Гладиатора на ОРТ обошлась что то около 200 тыс $
    они его показывали наверное через год после проката.

  • респект сорокдевятому!

    Ребята реально стараются делать новосибирское телевидение.

    Сегодня утром видел интервью с модерн токинг. :agree: :respect: :respect:

  • 10ку фтопку, записываемся в фан-клуб 49 канала? :ха-ха!:

  • идите [ аккуратнее ] со своей десяткой.

    Я никогда ничего хорошего о них не писал. Никакого професиионализма, никаких амбиций. Даже ПТСки нету.

    Вы не согласны с тем, что 49-канал много делает? Вроде разбираетесь..как можно таких вещей не понимать?

    Исправлено пользователем .tar.gz (11.09.07 14:15)

  • Фильмы вечером хорошие мелькают, остальное шляпа.
    Мое имхо.

  • Вот те раз, сами врёте, а меня [ аналогично ] посылаете. "Фу, как некультурно" (С)

    По теме: 10-ка при всех её отрицательных сторонах гораздо более профессиональна, чем 49 канал. Уж фильмы на DVD точно в ларьках не покупают. А ПТСки у 49 канала тоже нет, она есть только у ГТРК. Так даже они, пока их ВГТРК не пнула показывать хоккейные матчи "Сибири", сидели и в носу ковырялись. Впрочем, скоро ПТС появится ещё у одного новосибирского телеканала.

    Возвращаясь к 49 каналу: мне одного только С. Мокина хватает, чтобы сказать "фи" этому каналу. А тут как-то наткнулся на их "Оранжевое утро". Это просто абзац какой-то: стоит молоденький мальчик и говорит про день рождения Толстого, вспоминая анекдоты про поручика Ржевского. Я, конечно понимаю, что формат развлекательный, но ведь не стоит опускаться до такого уровня? Всё-таки это же не "Дом-2".

    Исправлено пользователем .tar.gz (11.09.07 14:17)

  • В ответ на: Возвращаясь к 49 каналу: мне одного только С. Мокина хватает, чтобы сказать "фи" этому каналу. А тут как-то наткнулся на их "Оранжевое утро". Это просто абзац какой-то: стоит молоденький мальчик и говорит про день рождения Толстого, вспоминая анекдоты про поручика Ржевского. Я, конечно понимаю, что формат развлекательный, но ведь не стоит опускаться до такого уровня? Всё-таки это же не "Дом-2".
    Абсолютно согласен. От Мокина-то тошнит (который год как ни попадешь на 49-й, а он все носится с одним и тем же мангалом). А тут еще один рахит жизнерадостный завелся. Выглядит как принарядившийся кучер и гонит всякую пургу, да рожи-то какие корчит!
    А так иногда кое-что можно посмотреть. (Эти двое must die).

  • В ответ на: Ребята реально стараются делать новосибирское телевидение.
    А необоснованная самоуверенность, абсолютное отсутствие вкуса и пох-зм на закон им в этом, несомненно, помогает.

    Молодцы, ребята!!

    Исправлено пользователем ablestuff (11.09.07 19:26)

  • вот где надежды местного тв оказывается - на этом форуме! Все все знают как надо делать, все знают, что никто ничего не умеет, но ниче сами при этом не делают.

    Очень конструктивно разумно и перспективно! Так держать! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: вот где надежды местного тв оказывается - на этом форуме! Все все знают как надо делать, все знают, что никто ничего не умеет, но ниче сами при этом не делают.
    я был у этих друзей, но они настоящие профессионалы мирового уровня — мне до них далеко.

    лишний раз потом убедился, когда один из их мега-профессионалов зашёл ко мне в lj в попытках то ли обидеть, то ли чё, при этом 3 слова сложить в предложение не мог (редактором, наверное, работает). обосрался по всем пунктам и поудалял свои комменты. красавец, ёпта.

    местное тв не интересует и его надежда — 49 канал — в частности.

    Исправлено пользователем ablestuff (11.09.07 21:27)

  • если не интересует, то чтож вы делаете на этом форуме? идите ворчать в другой

  • желаю успехов в развитии новосибиского телевидения.

    Исправлено пользователем Martochka (13.09.07 14:00)

  • В ответ на: Все все знают как надо делать, все знают, что никто ничего не умеет, но ниче сами при этом не делают.
    Ну на всех-то не надо обобщать.

  • на этой неделе собираются показывать "Ганнибал восхождение"
    я этим летом в кинотеатре его смотрел
    неужели тоже купили?

  • Ну а что такого-то, я не понимаю? А если не купили - местная Росохранкультура не дремлет, будьте уверены. Весной МКСу (21 канал) досталось по самое не хочу (правда по другому поводу, МКС показывает кино, которое шло по ТДК - их партнёр). Ещё раз так достанется - и канал закроют.

  • Какой еще канал собрался разжится птской? отс чтоли?

  • Пока промолчу:миг:

  • они себе очередной домен зарегистрировали 49tv.ru

    Этот уже третий: teleregion.ru и int-tv.ru

  • Однако выборы на носу: новости запускают, домен приличный купили...

  • да. Этим наше тв, например, отличается от краса.

    У нас на время выборов сми расцветают, а потом опять дохнут, а там постоянно работают.

  • Это что, как-то на 49-м показывали ОбительЗла-2 - реально была "тряпка" (кинокопия).

  • новости их лажа полная:хммм:чисто под выборы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: