Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

НТН-4, давайте учится работать корректно

  • 30 марта Новости НТН-4 снова показали чернобыльца, которому "руководство города не выполняет федерального закона об индексации выплат ликвидаторам"...
    В сюжете при этом крупно показано письмо, подписанное начальником управления соцзащиты Сериковой, в котором сказано (см. Ответы на вопросы на сайте мэрии ):
    Все вопросы, выставляемые голодающим А. Лутошкиным, относятся к компетенции федеральных органов власти и администрации Новосибирской области. Обвинения в адрес мэра и мэрии неправомерны и необоснованы. В настоящее время по информации, полученной от администрации Новосибирской области, решается вопрос бесплатного предоставлени в недельный срок жилого помещения размером 10,8 квадратных метров, в соответствии с распоряжением главы администрации Новосибирской области от 22.12.2003 № 1649-р. Решен вопрос выплаты задолженности по детским пособиям за период с марта 1998 года по июль 1999 года в сумме 1241, 85 рублей. Денежные средства можно получить в любое удобное для А. Лутошкина время. Решен вопрос выплаты в виде исключения администрацией Кировского района установленной суммы компенсации вреда, причиненного здоровью, с последующим возмещением этих сумм за счет средств федерального или областного бюджета.

    Почему же в подводке и в самом материале не говориться, что деньги инвалиду должны не городские, а областные и федеральные власти? Или Анна Нэлина не читала документ, который показала в камеру?

    У вас другая точка зрения? Хорошо, излагайте, но представьте и мнение тех, кого вы критикуете.
    Чтобы зрители, имея полную информацию, могли сами делать выводы, а не только слышать те вердикты, которые выносят журналисты.

    Продолжается однобокий подход к работе городских чиновников исходя из "презумпции виновности".

  • ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОСЯК, ИЗДЕРЖКИ МЭРСКИХ ВЫБОРОВ...

    ...

  • Почему же в подводке и в самом материале не говориться, что деньги инвалиду должны не городские, а областные и федеральные власти? Или Анна Нэлина не читала документ, который показала в камеру?
    ________________________________________

    Потому что это очень удобно: не платят пенсии (года 3 назад) - городские чиновники виноваты, тарифная сетка у бюджетноков ниже некуда - тоже городские власти...
    Что касается прочтения документов, так это вообще - добрая традиция НТН-4 - сунуть в камеру листок с текстом документа и дико откомментировать, не вдаваясь в подробности: яркий пример - якобы отсутствие средств на развитие в бюджете (ЛЯЛ).
    Радует одно: как-то меньше, по-моему, стало слышно Кудимову и Нэлину.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: