Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Кто смотрит вместе с ребенком "Спокойной ночи, малыши"? Очень нужно найти хотя бы название мультфильма, показанного кусками в этой передаче менее года назад. Мультфильм был скорее всего импортный, полнометражный, очень хорошо нарисованный. Сюжет, который удалось увидеть: мальчик входит в волшебный замок, там сидит какая-то злющая ведьма, мальчик чего-то просил у нее.

  • Ты с Карликом -носом не путаеш? Может это оно??

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • "Карлик Нос". точно! на самом деле мульт российский:улыб:

  • Наш мульт, прорисован правда слегка в деснеевском стиле....

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Спасибо большое! Сейчас поищу))))

  • БРАЛ В МЕЛОМАНЕ....

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • В ответ на: web-страница
    Зачем мне ссылка на форум передачи "Спокойной ночи, малыши"? :а\?:

    Вот ссылочка: http://www.ctb.ru/base/films?oid=26

  • В ответ на: БРАЛ В МЕЛОМАНЕ....
    DVD или кассету? Какова стоимость?

  • человек дал Вам ссылку на форум, чтобы Вы там могли точно узнать, что ребенок хочет: ) там по-любому точнее нас знают.

  • Это не ребенок хочет, а я. И я знаю что хочу. А устраивать дебаты по поводу передачи "Спокойной ночи, малыши" в одноименном форуме в мои планы не входило.

  • какая разница Вы или ребенок, человек Вам помочь хотел, показал где еще можно спросить, если здесь ответа не дадут. И уж дебаты устраивать Вас там никто не заставлял. Что касается цены и носителя, то позвоните в меломан и спросите, если нет телефона - спросите у яндексаwww.yandex.ru Надеюсь не затруднит самой это сделать?

  • Вы сами-то ходили по этой ссылке? Какая помощь? О чем Вы? Абсолютное болото с одним сообщением в месяц на тему "Уберите Тома и Джерри. Хотим "Ну, погоди!"

    Тем более, что мне уже дали правильный ответ, за что огромное спасибо. И уже купили дисочек, за что тоже спасибо, но уже мужу.

    P.S. Меня очень многое не затрудняет.

    Исправлено пользователем Hilda (22.03.04 13:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: