Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Интересный сериал показывают про деяния Яши Лондона на канале MTV.Профессиональный наезд так сказать, от бывших саратников.Завтра в 7-45 и 20-20 будет третья серия."Ответный удар" от претендентов на мэрскую должность. :спок:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • Посмотрю обязательно.

  • может снести весь этот предвыборный понос в отдельный форум?
    ну сколько можно? одно и то же...
    достало уже это всё читать...

  • В ответ на: может снести весь этот предвыборный понос в отдельный форум?
    ну сколько можно? одно и то же...
    достало уже это всё читать...
    Не читайте. Очень просто.

  • Ну вот и случилось.Политическая кампания набрала полный оборот.Помои для конкурентов подвозят уже не ведрами а эшелонами.Удар ниже пояса получил и Лондон.Весьма профессиональную работу выполнила Лена Ярушина - сделала фильм "Лондон против Новосибирска" Крутят его по MTV, сегодня посмотрел.Моисеев,Журавлева,Филюрин - очень толково объсняют, что значит этот "телемонстр" для города.Это было и так понятно для посвященных, а тут уж разъяснили до тонкостей.Лена - тележурналист с большим опытом, да и сама долгое время работала на НСТ.Даже "Тэфи" получила за телевизионную программу на НСТ.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • возможно, с точки зрения политтехнологов, работающих на противную сторону, это - и профессиональная грязь....но то, что грязь - однозначно....так все перевернуть может только человек имеющий "личную неприязнь"...Ерушиной бы помолчать..."ТЭФИ" не она одна заработала! Журавлевой запись - где-то 99-2000 год....интересно, ее согласия спросили? Про других "профессионалов" просто не хочется вспоминать... Такое извращение!!!! Дерьма-то сколько в душе надо иметь, чтобы сказать, что у Маши через суд отобрали ребенка и не дают с ним видеться!!!! Тьфу!!!!

  • В фильме всё правда ! Говорю как свидетель и участник освещаемых событий ! Надеюсь хоть у части людей откроются глаза на ложное ожидание прихода нового Миссии ..яши христа лондона ! :ooo:

  • Цель оправдывает средства, тем более, что тому же Моисееву явно придется уйти с тепленького кресла в мэрии, если Лондон выиграет выборы. ПОэтому он и в штабе у Городецкого пашет и гадости придумывает, так как бьется за свое благополучие.

  • предвыборная грязь это, а не правда!!!
    участнику и свидетелю освещаемых событий глаза бы сразу резануло.........настолько все извращено

  • TO PLATINUM
    При всем уважении, все, что Вы написали - полный бред. Ерушина не имеет к созданию фильма никакого отношения - и Вы это прекрасно знаете, если, конечно, умеете читать титры. Раз в кадре Журавлева и Филюрин - может, его сняло РТВ или МиФ? Во-вторых, Ерушина ни в кадре(!), ни за кадром не говорила, что ТЭФИ получила она (тем более она одна). Елена не раз подчеркивала, что ТЭФИ получила программа "Есть мнение". В третьих, свой совет "помолчать" - засуньте себе в.... И продолжайте лизать аналогичное место ЯРЛ - у Вас это хорошо получается. И в-четвертых - никакой личной неприязни Е.Ерушина к Лондону не питает. Это, опять-таки прекрасно понятно из самого фильма. Создатели этого "шедевра" из кожи вон лезли, стараясь за кадром откомментировать ее синхрон так, чтобы придать ему "антилондонский" смысл. Кстати, вполне 4-шный подход, Вы не находите? Так что, пожалуйста, заканчивайте со своими говенными агитками.

  • .........настолько все извращено...........


    Так вот, бросьте свои говенные агитки и ответьте, пожалуйста, на два прямых вопроса об "извращениях" в эфире:
    1. Почему лондонское ТВ занимается откровенной дезинформацией, заявляя, что "журналистов НТН-4 не пустили на пресс-конференцию 4-х кандидатов в мэры"? Те же самые "журналисты" прекрасно знают, что это был брифинг НЕ КАНДИДАТОВ, А РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДВЫБОРНЫХ ШТАБОВ!!! Так или нет, уважаемый?
    2. Почему 4-ка в материале о похоронах Марьясова талдычит, что мэрия не занимается расследованием политических убийств?!! Я Вам отвечу - ОНА НЕ ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВА, ТАК КАК ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОКУРАТУРА!!!
    Вы что-то говорили об "извращениях"? Тут не извращения, тут просто ложь.

  • 1. Факт: пускали всех журналистов, до тех пор, пока не приехала команда 4-ки...после того, запретили вход всем!!! даже абсолютно "лояльным", т.е. своим...
    2. Не внимательно смотрите....вернее, видите то, что хотите видеть....не было упреков в адрес мэрии, что она не расследует....была константация факта, что при нынешнем руководстве города происходят определенно взаимосвязанные убийства, которые до сих пор не раскрыты...

  • Вот он, узнаваемый стиль... По существу Ваших ответов даже говорить не буду, но вот вопрос - а кто доказал взаимосвязь этих убийств? Вы знаете что-то, что неизвестно прокуратуре? Так пойдите и помогите следователям, спасибо скажут.
    Да только оно Вам не надо...
    Я не о том, что не может ее быть, взаимосвязи. Просто, как человек Вы можете строить какие угодно предположения, но выносить их в эфир - не имеете никакого права. Впрочем, думаю, Вы это и так понимаете, но все равно снова и снова выносите "кухонные разговоры" на экран. Вот беда-то в чем...

  • конечно, лучше, как в добрые старые времена, поговорить об этом на кухне, да и забыть....вы правы...зачем нам об этом! лучше о том, у кого жена лучше борщ варит или м...т делает...это - программно!

  • 1. А Вы допустите на минуту, что описываемой взаимосвязи все-таки нет. Ведь тогда получится, что Вы оказываете давление на следствие... А если по закону, то любые версии и выводы, опубликованные до официального объявления результатов расследования, квалифицируются именно так!
    2. Поэтому, если Вам приходится выбирать между нарушением закона и рассуждениями про ми(пи-ип)т, подумайте и еще раз подумайте. Жаль, правда, если руководство предлагает Вам только такую альтернативу...

  • это вы, рассуждая таким образом, оставляете себе такую, и только такую, альтернативу....
    однако, в СМИ высказываются различные версии по различному криминалу (в том числе)..
    вас, почему-то раздражают высказывания именно по этому (ясно какому) поводу...Что это?

  • >>>>И продолжайте лизать аналогичное место ЯРЛ

    Вы уверены, что у него это у него это получится? думаю, это ФИЗИЧЕСКИ невозможно... по причине того, что... (ИМХО, конечно! ;))

  • >>>>однако, в СМИ высказываются различные версии по различному криминалу (в том числе)..

    в том то и дело, что РАЗЛИЧНЫЕ версии. а у вас, на 4-ке, выдаётся только одна. причём ТАК подаётся, что рядовой зритель воспринимает её как факт... (в передёргивании и софистике Вы, вижу, сильны... опыт "профессиональной" работы и "толкового" менеджмента? ;))

  • посмотрел фильм "Лондон против Новосибирска" - научился!!! :ха-ха!:

  • Да,толковое кино.Сработано на совесть.Учитесь.учитесь и учитесь...Черт. такой "заказ" уплыл..И вот что странно,Настя Ж..а клепает ролики для Лондона, а в фильме вродеб как и против?Неувязочка..Надо разобратся.Кстати, почем нынче Родину продают? Не продешивить бы.

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • В ответ на: посмотрел фильм "Лондон против Новосибирска" - научился!!! :ха-ха!:
    ...быть Новосибирском? :ха-ха!:

  • учусь, учусь...передергиванию фактов...перевиранию их...не знаю, правда, где это может мне пригодиться...ну, так...на всякий случай...

  • вы все стараетесь себе польстить... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А повтор фильма заказать можно? У меня жена первую серию не видела,очень интересуется.А я пересказывать не люблю, да и перепутаю чего нибудь.Уважаемая редакция MTV, покажите для мой жёнки первую серию.. :роза:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • ну, не у меня же!!! :ха-ха!: найдите автора, заплатите денег...я думаю, что не откажут...они и так хорошо срубили, наверное...вам ли не знать!!!!:хехе:

  • Типа вы мало рубите? Ну-ну, бабушке своей расскажи.

  • расскажу...при встрече....

  • Да уж, поучиться есть чему. Грамотно построено. Ну скажем так, местами... Метапрграммы НЛП использованы практически в каждо предложении. И видеоряд для людей "во избежание" и "лабораторных". Между прочим именно к этой категории избирателей относится электорат Лондона.
    Не учли лишь один момент. Устав от этой грязи и лжи в ентом фильмеце, люди напротив пойдут голосовать именно за Лондона. И только за него.
    Ну примерно так как это было с Насташевским. Когда сами того не подозревая конкуренты сделали ему мощнейший пиар, заляпав бил борды нынешнего депутата.
    БРАВО, грамотней надо быть, ГОСПОДА.
    Думайте, прежде чем делать.
    Сами того не подозревая, вы все работаете на предвыборной:миг:ЛОНДОНА

  • Ой, ещё одно кино показали,но уже по МКС. Теперь уже бабушка "черного пиара" Лисневская на Якова наезжает.Сериалы подряд пошли.Правда этот вариант наезда сделан не так красиво,как предыдуший сериал.Я бы даже заметил-примитивно сделан.Другая команда,другой взгляд.
    Интересно- Соратница Мананникова гнавшая чернуху вместе с ним на томже 4 канале - теперь делает круглые глазки и сетует на Яшу.Очень весело смотреть :спок:

    Во субботу, чуть не плача,вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...

  • А что мешает встретиться? Я всегда готов. В личку пиши.

  • я про бабушку свою....мне с ней как-то приятней встречаться

  • Встречайся и ей рассказывай. Она точно поверит. :улыб:

  • конечно, поверит!!! У нее с мозгами все в порядке!!!!! другим бы (не будем показывать пальцем) поучиться у нее адекватно анализировать информацию....

  • В ответ на: Да уж, поучиться есть чему. Грамотно построено. Ну скажем так, местами... Метапрграммы НЛП использованы практически в каждо предложении. И видеоряд для людей "во избежание" и "лабораторных".
    Еще раз: Хозяин канала- совладелец клуба "Баламут", с нынешней властью горя не знает никакого. Оченно экономит на налогах, СЭС, и т.п. А сновой властью договариваться будет дороже и хлопотней. Защита инвестиций...

  • Причём защита не только "Баламута". Медийные активы тоже могут пострадать. И Ваше замечание, imho, очень хорошо объясняет наличие в пресловутом фильме синхронов одной из подчинённых г-на Комарова.

  • Лондон? Что-то мне в нем не нравится.Неотчетливое что-то..

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • У меня есть интересное предложения для штаба Горя детского. Есть еще замечательный канал "МКС". Горе можно прекрасно представить почетным азером, мусульманином, татарином и прекрасно повоздействовать на определенную ЦА. Благо Слуянов ничем не гнушается.... Есть еще и радио "Шансон" ("Мир") и куча других ценных медиа структур.... :ха-ха!: :ха-ха!:

    F30 & T30 owner.

  • САЙТ ОНИ УЖЕ СДЕЛАЛИ ..... :ха-ха!:

  • >>>>Когда сами того не подозревая конкуренты сделали ему мощнейший пиар, заляпав бил борды нынешнего депутата.

    Вы заблуждаетесь... этот пиаровский ход разработан в "английской" империи. он уже один раз раньше применялся (не помню, правда, сейчас против какого кандидата), только краска жёлтой была... :бебе:

  • Уважаю, когда грамотно и эффективно действуют.

  • Ну вот и до братца Алика добрались.Мочить будут даже в выходные и выборные дни,судя по рекламе развешанной в метро.
    Не высовывайся, говорила лиса черепахе откусывая ей голову. :live:

    Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...

  • или так: уважаю, когда запудривают мозги избирателям? да? :ухмылка:

  • В ответ на: Ну вот и до братца Алика добрались.Мочить будут даже в выходные и выборные дни,судя по рекламе развешанной в метро.
    Не высовывайся, говорила лиса черепахе откусывая ей голову. :live:
    А смешно было смотреть, когда в сюжете о свинг-клубе, который якобы пытался открыть брат Лондона крутили отрывки из клипа, который очень часто крутят по каналу ТНТ.

  • Я конечно понимаю, выборы прошли, тема закрыта. Но вот "Комсомолка" пишет, что
    Яков Лондон вообще показал горожанам фильм «Лондон против Новосибирска». О как!

  • я смотрю, у корра этого вообще крыша поехала...снобизм так и прёт!!! :ха-ха!:
    учитесь, господа провинциалы!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: