НГС.Форум /Туризм Путешествия / Турция /

Не могу определиться с курортом в Турции! ПОМОГИТЕ!

• Привет! Ну, народ, я к Вам...
    планирую с мужем в июне посетить турцию... запуталась в курортах окончательно... посоветуйте, люди знающие! Пожелания - песчаный чистый берег с прозрачной водичкой, ночные дискотеки, кафешки и экскурсии...
    Бюджет 70-75 т.р. на двоих... ( по раннему бронированию)
    планирую, что в эту сумму будут входить две путевки...ну а остальное, что останеться, на развлечения... без всяких там сувениров и прочего барахла...

• вы определитесь что Вам важнее - песок или чистая вода. Если чистое море то Кемер, там мелкая галька - очень приятная для ног, если песчаные пляжи то все остальное.

Это нужно не мертвым. Это нужно живым.
    Есть коран, а есть Библия, Есть Visa, а есть Mastercard - все остальное секта (с).
    Opel Zafira 1.8 Mt |cosmo|, Бинар 5Б компакт - семейный бизнес-класс

• отель сколько звезд 3*?Думаю 5* да с экскурсиями не потянете,слишком скромный бюджет,учтите многие 3,своих пляжей,чтоб возле отеля не имеют!

• http://www.sunmar.ru/hotel/2656/ Я бы вам вот этот отель посоветовала, пляжи в Кемере, конечно не песочные в данном случае мелкая галька, но вода, как и заказывали чистая. Я не очень поняла на какое количество дней вы хотите поехать, но на 9-10 дней у сан мара получается 65 тысяч примерно. Отель очень тусовочный, дискотека есть, народ более чем адекватный, короче, скучать не дадут, плюсом идет огроменная и красивая территория, и очень толково сделанная сауна. Цена для пятерки достаточно демократичная. Но с экскурсиями в такой бюджет не пролезете, только если самостоятельно и в близлежащую местность.

Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

• с курортом оперделилась, остановилась на Кемере... расматриваю отели 3*, только хотелось бы, чтобы от моря не далеко и от центра Кемера... продолжительность - неделя...
    предложили GRAND BEAUTY HOTEL 4 , но прочитала, что он далеко от моря - в 15-20 минутах ходьбы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: