Re: Чип-тюнинг двигателя. За и против.
[Re: Lucky_man] #2004258422 13.05.15 12:49
у меня в жигуле нет катализатора. Что же у меня "выполняет роль предрезонатора, разбивает первичный поток газов"?(с) Тем более, что "для атмосферного же он будет необходим"(с) ))))
_______________________
Зайчег - лапонька
(\__/)
(='.'=)
(*) .!. (*)