Какую можно в девятку панель впихнуть?
#1872966655 16.05.08 13:53
Всем привет.
видел пару фоток, где в девятке стоят вообще какие-то левые навороченные панели.
Вот и интересно, какую можно в девятку переднюю панель впихнуть, что-бы без сильного гемороя. от японца или еще от чего
может кто сталкивался, делал или видел
видел пару фоток, где в девятке стоят вообще какие-то левые навороченные панели.
Вот и интересно, какую можно в девятку переднюю панель впихнуть, что-бы без сильного гемороя. от японца или еще от чего
может кто сталкивался, делал или видел
Один в поле воин.....