Всем привет.
видел пару фоток, где в девятке стоят вообще какие-то левые навороченные панели.
Вот и интересно, какую можно в девятку переднюю панель впихнуть, что-бы без сильного гемороя. от японца или еще от чего

может кто сталкивался, делал или видел

Один в поле воин.....