Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Покрыть эмблему Honda на руле у CR-V,кто может?

  • -Купить новую - не предлагать! Т.к эмблема не съемная

    -да снять элементарно, разобрать подушку, это не так сложно.

    то так, то эдак.

    p.s сообщение ваше одно не увидел, я же вам обьяснил - гараж у меня освободится после 15го, краска эта есть как в баллончиках, так и в банках(для краскопульта), у меня есть и то и другое.
    т.е. загонять мне вашу машину некуда было, а покрасить вставку на руле можно и у дома за 15 минут.
    при желании вы можете снять покрытие с серединки самостоятельно, это просто, как на видео


    тут ещё говорили что ложится некрасиво - я вообще незнаю что ответить, сами не красили ниразу но критикуют...
    на хроме держится кстати.

    и это самый быстрый и бесплатный вариант был так то

    Исправлено пользователем avg333 (14.02.13 01:42)

  • -Купить новую - не предлагать! Т.к эмблема не съемная ЭТО потому что начнеться, что купи в магазине отковыряй и приклей новую.
    -да снять элементарно, разобрать подушку, это не так сложно. ЭТО потому что так и есть, НО желания делать это НЕТ!

    вы бы просто внимательнее читали все сообщения а не перескакивали, именно от этого у вас "то так то эдак" и возникло. а то что я пишу что она снимается элементарно, то это так. и я так пишу не для того чтобы снять, а чтоб люди просто знали сей факт.

    и вот если бы вы все яснее излагали, то и вопросов у нас с вами таких не возникло.

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

    Исправлено пользователем Swallow984 (14.02.13 09:23)

  • на хромовые элемкнты можно нанести ...я про внутрянку фары что бы только линзы остались? от температуры не облупится?

    Исправлено пользователем мистерКэт (14.02.13 09:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: