Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

Где изготавливают ветровики???

  • Подскажите телефоны или адреса, плиз!!!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • по слухам не плохо делает фирма находящаяся на территории фирмы Профиль(пластиковые окна) , на ОбьГЭС. Точно название фирмы не подскажу.

  • В ответ на: по слухам не плохо делает фирма находящаяся на территории фирмы Профиль(пластиковые окна) , на ОбьГЭС. Точно название фирмы не подскажу.
    Да вот все говорят что да есть где то там то но точно никто ничего не говорит...
    Спасибо в любом случае!

    Мнеб поточнее телефон или адрес точный!!!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • можно в профиль позвонить, возможно подскажут хотя бы название, должны же они знать своих арендаторов

  • В ответ на: можно в профиль позвонить, возможно подскажут хотя бы название, должны же они знать своих арендаторов
    Да вариант
    завтра позвоню...

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • как я понял речь про "Артель "
    http://www.maxmart.ru/art/triplex.htm
    т3337337

  • В ответ на: как я понял речь про "Артель "
    http://www.maxmart.ru/art/triplex.htm
    т3337337
    Там автостекла, а нужны ветровики!!!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • В ответ на: по слухам не плохо делает фирма находящаяся на территории фирмы Профиль(пластиковые окна) , на ОбьГЭС. Точно название фирмы не подскажу.
    мля меня всегда умиляет как город разбирается в географии :)))) обгэс шлюз и академ 3 разных микрорайона :)))) при етом гэс и шлюз находятся на разных берегах профиль находится скорее на шлюзах :))))))))))

    Широко известен в узких кругах !

  • на Петухова, за авторынкам, в сторону хилокского, большое здание, в нем на углу справка-счет и магазин резины. так вот справа, посреди длинного крыла этого же здания есть ворота - там и делают...правда машину надо оставлять на пол дня...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я делал ветровики в установочном центре Х Line. Дело было летом в том году, тогда они были около автобарахолки. Залез щас в бубль-гис и... нету их там. По такому названию есть фирма по адресу Фабричная 55/2, телефон 292-90-07. Скорее всего это именно они и есть, переехали. Попробуй позвонить.
    Процесс изготовления правда предполагает побыть без машины часа 4, а так сделали нормально, и держатся ветровики, не оторвешь.

    Что характерно — обнаглели!

  • Сколько это удовольствие стоит?

  • Я делал где-то за 2700р.

    Что характерно — обнаглели!

  • Небюджетная цена за две полоски пластика. :ухмылка:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • За 4 :ухмылка:

    Что характерно — обнаглели!

  • Да хоть за пять! Либо они из золота, либо руки "дяди Васи", что их гнет.

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • На авторынке Столица есть целый магазин ветровиков ну любую калдину там точно они есть по 1200р не парьтесь сездите и купите:миг:

  • Иди найди в продаже на мою ветровики - хренасдва. Привести под заказ - минимум 5 т.р. Еще вопросы будут?

    Что характерно — обнаглели!

  • А у меня отломалась маленькая клипса которая крепит ветровик, интересно, их отдельно могут презентовать?

  • Координаты этой Стлицы пожалуйста?

    Carthago delenda est...

  • авторынок на Петухова

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: На авторынке Столица есть целый магазин ветровиков ну любую калдину там точно они есть по 1200р не парьтесь сездите и купите:миг:
    На маю машину 100% нету!!!

    Subaru Impreza WRX type R V-limited coupe

  • Полгода назад делали на мистраля в боксах а Беркутом на нарымской (ориентир - Нарымска, 32 и дальше по вглубь по указателям). Ценник был 1.6 за четыре вкруг, качество нормальное, сроки тока немного подкачали...дольше заявленного времени делали.

    Аве мне!:yes.gif:

  • На авторынке в повильёнах есть и в контейнерах все есть) И ветровики и защиты фар и мухобойки) Каждый день это вижу)

  • Например, на мою увидь, глазастый...

    Что характерно — обнаглели!

  • Посмотрю может и увижу) Ну а если не увижу то наша фирма скоро начнет и ветровики делать на иномарки пока только мухобойки начали)

  • Ну вот оно и стало все ясно...

    Что характерно — обнаглели!

  • а желтые делаете? :безум:

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: