Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Лечение зубов в китае, посоветуйте!

  • Это вы о чем? Обмана вообще всюду хватает, не в стране дело. А по поводу вакцины - они себя так подстраховать хотят. Видимо, считают, что у них самая надежная

  • Послушала бы подробнее про "развод"

  • Вычитала в интернетах слух, что вроде как ценник в Хэйхэ очень вырос на протезирование. Мол, выгоды не будет больше. Пишет чел, у которого вроде какой-то знакомый врач там есть. Что думаете по этому поводу? Верить или нет?

  • Скорее всего какое-то подорожание будет. Но не думаю, что цены взлетят до небес. На сайте Государственной больницы китайской медицины прайс вполне адекватный. Клиникам будет не выгодно терять клиентов, особенно после карантина. Потому цены должны остаться адекватными

  • Хотелось бы в это верить. А как вообще с гарантией в Хэйхэ? Предоставляют какой-то документ? Или нет? Или на словах?

  • В ответ на: Хотелось бы в это верить. А как вообще с гарантией в Хэйхэ? Предоставляют какой-то документ? Или нет? Или на словах?
    Почему на словах? Не на базаре же. Всё документально оформляется и предоставляется. Единственный нюанс - срок гарантийный варьируется. Смотря, что именно ставить. На какие-то коронки он больше, а на какие-то - меньше

  • индивидуальная карта, формата обычной пластиковой кредитки. Ваша ф.и.о., формула "что сделано" и срок гарантии. В моем случае - 20 лет.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Спасибо! Получается, если вдруг что случится и по гарантии захочу исправить - мне этой карты гарантийной будет достаточно? Больше ничего?

  • У меня тоже гарантия в формате карточки. По сути своей - да ее достаточно. Но я на всякий случай еще и документы разные храню. Это у меня уже на уровне привычки)

  • Ну во всяком случае в клинике так говорят

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Поняла, спасибо. В идеале, конечно, чтобы эта гарантия и вовсе не понадобилась)) Лишь бы все сделали качественно и надолго

  • Я все о наболевшем))) В процессе блуждания по интернету натыкалась периодически на хвалебные оды в отношении китайской керамики. Мол, дешевле и отличия от немецкой почти нет. Вроде как даже какой-то завод по производству этой керамики в Хэйхэ есть. Любопытно, насколько это реально? Может есть здесь тот, кто ставил себе такую?

  • В ответ на: Я все о наболевшем))) В процессе блуждания по интернету натыкалась периодически на хвалебные оды в отношении китайской керамики. Мол, дешевле и отличия от немецкой почти нет. Вроде как даже какой-то завод по производству этой керамики в Хэйхэ есть. Любопытно, насколько это реально? Может есть здесь тот, кто ставил себе такую?
    Да, завод там действительно есть. Что касается качества - сложно что-то конкретное сказать. Лично мое мнение - лучше брать проверенную, если уж ехать. Немецкую или японскую. Тем более выгода все равно есть, дешевле выходит, чем у нас

  • ...есть такие, и уже отписались здесь. Третий год пошел, как все стоит.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: