Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вот подумываем еще разок туда наведаться, но решение об отпуске было принято недавно и билеты дешевые мы уже все пропустили.. тянуть до последнего тоже страшновато...

    В общем, имеем: семья 2 взрослых + ребенок 4г, месяц - сентябрь (можно чуток августа захватить), срок не менее 14 дней (лучше 17). Лететь лучше в Тиват, но при большой разнице в цене Подгорица тоже подойдет.

    Сейчас то что я нашла 63 тыщщи туда-обратно через мск сибирью, все остальное гораздо дороже. Еще можно сэкономить 10 тыщ если лететь jat-ом через белград, но это уж совсем грустно тиват-белград-москва-нск.. дочь будет в шоке :бебе:

    Очень прошу товарищей "в теме" подсказать можно ли найти чего подешевле.. ну и как вы считаете ждать стоит или уже бежать брать что есть..

  • Билеты в Черногорию из Новосибирска 1 взрослый, сейчас где-то 23000 руб, туда-обратно. В прошлом году самые дешевые находила за 18000 Туркишами, через Стамбул, но в прошлом году евро был другой. После 15 марта билетов дешевых уже не было. Вообще поездки в Черногорию и обратно всегда мониторю, т к имею там недвижимость. Кому интересно пишите d-elena6121@rambler.ru

  • Летали в январе-феврале 2014.
    Турками "тувэй" = 16 тыс.рублей на человека.

  • У кого есть опыт путешествий в Черногории? Подскажите по порядку цен - дорогая страна? Где самые живописные пляжи?

  • был в будве понравились пляжи Могрен1,2

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • Спасибо за ответ. Я читала много отзывов о Черногории, и пришла к вводу, что для пляжного отдыха нужно выбирать места на Будванской Ривьере. Ваши рекомендации это еще раз подтверждают.

  • вход на пляжи Могрен платный и лежаки там тоже платные, в самой Будве очень хороший рынок есть практически всё, я там предпочитал брать домашнее вино:бебе:. буду прорабатывать маршрут поездки через Астану вроде как цены на билеты на самолёт должны быть дешевле.

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • Через Астану - это очень интересно. Авиасейлз и прочие подобные сайты показывают маршруты только через москву и питер. Если не сложно, держите пжт в курсе, что у вас получилось по цене. Вы вылетаете из Новосибирска? НГС почему-то показывает в заголовке Омск.

  • я в данный момент в Новосибирске по учёбе, а так из Омска

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • Есть много поисковых сервисов, которые вам могут помочь в регистрации билета. Забейте в Яндексе купить билеты .... и все. Или можете мне личное сообщение отправить и я вам пришлю список сайтов:миг:

    Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу.

  • Приеду распишу по ценам)
    А так коротко
    Билет из Москвы - около 8000р
    Отели от 80 евро за хорошие 3 звезды в центре или окраинах
    От 200 в первых линиях но Нафига не нужно)
    Прокат авто от 30 евро за норм авто малолитражный
    Средний чек - 10-15 евро до сыта покушать в ресторане
    Лежаки - от 3 евро

    Пляж нам нравится - plaza ploce

    Тунц Тунц Тунц!

  • Пишите, будем ждать новостей.
    Мы в этом году предпочли Испанию, ибо по бюджету вышло то же самое, что Черногория. Хотя, по идее, Черногория должна бы получиться экономичнее. Но если искать билеты заранее, может повезти с акциями по привлекательным ценам, в этом году весной была распродажа авиабилетов а\к Montenegro airlines http://montenegroairlines.com/ru/home.html

  • А как вы обычно, до карантина, ездили в Черногорию? Через Москву? Прямых рейсов, конечно, не было?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: