Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Но, всех ждем!)
    встречать, лично будете? )

    Better to lose an egg than a hen.

  • Вы в каком направлении нынче работаете? Кемер,Алания?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Что то Турляндия нынче сильно подешевела на начало сентября. С чем бы это было связано?
    И срок порядочный 9-11 ночей, и отели вроде не плохие и перевозчик из Новосибирска турки ПЕГАСУС

    Рожденный в СССР!

    Исправлено пользователем hfpuekztd (29.08.16 10:06)

  • Ничего не подешевела, мониторю с начала августа, весь сентябрь.. цена меняется +_ 1-2 %

  • ...именно на 1 сентября ( по многолетним наблюдениям моего тур.агента) ценники могут быть намного ниже "соседних" дат. Я лечу 20.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В Турции сейчас очень хорошо.
    Туристов мало. Много отелей вообще не работают.
    Цены намного ниже, чем год назад.
    В среднем в 2 раза (экскурсии, сувениры, шмотки и т.д.)

  • ...а мне в Турции всегда хорошо.))) В 27 раз-то ехать.)))

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Тоже хочу в Турцию в отпуск, но страшно как то((

  • А что Турцию опять открыли ??

  • продажа туров возобновилась в начале июля. чартеры полетели с конца августа.

    "Всего месяц потребовался Турции, чтобы вернуть себе статус самого популярного массового направления для российских туристов — пока что как минимум на бархатный сезон. В продажах туристических агентств на эту страну сейчас приходится до 40% туров"

    30.09.2016
    http://kommersant.ru/doc/3102437

  • А чувачок интересуется сразу и Замбией, и Австралией, и Турцией. И дата регистрации вчера. Подозрительно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ... Конечно, страшно, очень Вас понимаю. Там ведь невзначай можно начать смотреть и другие каналы по ТВ, кроме российских, и тогда совсем другая картинка мира начнет прорисовываться. А по факту-красотища, теплоТища, народу полно-европейцы, Казахстан, Украина и пр. прекрасный отдых! Двух недель не хватило.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем LaSonnambula (04.10.16 13:58)

  • А можно узнать на каком языке другие каналы "прорисовывают" другую картину мира? Особенно в Турции. Неужели на русском? Или все же на турецком/английском? А если человек не знает турецкого/английского (а таких большинство) для него поездка в Турцию бесполезна???? Он ведь не сможет понять что это "другая" картинка - кадры то, зачастую, одни и те же, а вот коменты разные.

    Карта стран где был

  • ...а можно не задавать дурацких вопросов и уже начать изучать английский,( как и турецкий, если часто туда ездишь- или любой другой язык страны любимого места отдыха) ведь уже не первый год и даже не первый десяток лет граница открыта и стыдно демонстрировать свою дремучесть? а тем, кто этого так и не понял, во-первых, нефиг делать за границей; а во-вторых вполне хватит уровня обсуждения вопросов внешней политики в стиле "болтушка на "Одноклассникаках".

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Тоже хочу в Турцию в отпуск, но страшно как то((
    Самое страшное - это чартерные скотовозки.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • так ее, турцию, как раз для скотовозок и открыли. турция была и задумана, как "заграница для бедных", после того, как в болгарии и польше мы стали в одночасье никому не нужны...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: так ее, турцию, как раз для скотовозок и открыли. турция была и задумана, как "заграница для бедных", после того, как в болгарии и польше мы стали в одночасье никому не нужны...
    ...набобы удостоили своим драгоценным вниманием форум про Турцию? :ха-ха!:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • не комплексуйте.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: не комплексуйте.
    ... и не надейтесь!:миг: :ха-ха!:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Я ездила в конце октября, точнее 21. Все очень дружелюбные. Нам гид сказала, что на отдыхе вообще не принято разговаривать о политике и религии

  • На фтыкали бы туров по сходной цене в Стамбул на НГ и РХ из Новосиба. Вот бы лепота была.

    Рожденный в СССР!

    Исправлено пользователем hfpuekztd (24.11.16 16:21)

  • ...баааа! А в Стамбул-то с прямым перелётом из Нс-ка Вам зачем "тур"??? Летите самостоятельно, бронируйте отельчик в районе Султан Ахмет- Гюльхане( Таксим мне лично не полюбился), страхуйте свою тушку в любой страховой компании-и вперёд, наслаждайтесь всей прелестью Царьграда-Константинополя.)все-в пешей доступности, отельчики-очень приличные и на разный кошелёк,покушать -на каждом шагу. Практически все экскурсии-обзорная, по дворцу Топкапы,по Гарему-с аудиогидом на русском языке.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Да да все оно так и есть, но....
    Был в Стамбуле на РХ с 03.01 по 09.01 2013 года по туру от More Travel. Один год они это сделали из Новосибирска на регулярке Турецких авиалиний (выкупив пул мест) и было дешевле чем самому приобрести билеты и бронировать отель.
    А если бы кто чартер запустил на Стамбул, думаю ещё дешевле можно было бы чем "самотеком" ехать.

    Рожденный в СССР!

    Исправлено пользователем hfpuekztd (29.11.16 09:36)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: