Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Билеты на самолет в Тайланд

  • И все же, почему 737? Он же маленький! На 767 кончается лизинг? Доказал свою невыгодность? Понравился опыт с 737 на гонконгском направлении?

  • В ответ на: ...Сначала нашел на 1-2-трипе, хотел уже взять там, но уж очень мне хотелось, в случае чего, делать возврат через S7 а не через агрегатор.
    И менял и возвращал - проблем 0, так же через сайт всё делается - перезванивают по телефону, ты просто подтверждаешь и всё.

    Тоже интересен опыт перелета ч/з Гонконг, так как тоже предстоит, и чем заняться с 08 до 17 пока не решил.

    Исправлено пользователем Евгенн (26.07.13 13:05)

  • Хм, забавно. Такой же стык в планах в октябре в Гонконге. Хочу пробежаться по маршруту Аэропорт-Натан роад-пивнушка Fatts Place-star ferry-apple store-пик виктории-аэропорт. В принципе, времени должно хватить. Но если погода будет вменяемой, можно и до Биг Будды метнуться, хотя это и не так интересно.

  • Возможность стоповера прописана в тарифных правилах. Одно время у С7 самые дешевые тарифы не позволяли делать остановку болеее 24 часов, приходилось либо брать билет дороже, либо довольствоваться суточной остановкой. Сейчас, по-моему, все тарифы дают возможность длительной стыковки.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Одно время у С7 самые дешевые тарифы не позволяли делать остановку болеее 24 часов, приходилось либо брать билет дороже, либо довольствоваться суточной остановкой.
    И это было совсем недавно - через Вас пытался сделать стоповер в HKG на март этого года, но цена увеличивалась изрядно, поэтому только 19 часов получилось. Раз сейчас это проще, то надо иметь в виду при планировании маршрута. Тем не менее с сайта такой билет не купишь, только через колл-центр.

  • Подскажите, пожалуйста, почему на сайте Озона билеты получаются дешевле чем на самом S7 ? (не намного конечно, но все же...) :dnknow:

  • Ответ "потому что" вас устроит?
    У агентов зачастую дешевле, возьмите тот же синдбад или еще кого. Это реальность, данная нам в ощущениях. Если бы у агента было дороже, кто бы у него брал?

  • это нормально. только вы убедитесь, что это вместе с сервисными сборами и именно эти билеты дает купить.

  • Спасибо :friends: именно те.

  • Потому что купят там, где дешевле. Даже на 100 руб.
    Вот агент и скидывает эти 100 руб из своей агентской комиссии. Как один из вариантов.

  • Очевидно, потому что а/к дают агентам какие-то скидки за распространие билетов. Либо агенты каким-то образом бронируют билеты по дешевым тарифам - соотв-но на сайте а/к их уже нет (т.к. они забронированы кем-то - в данном случае агентом), а у агента еще есть.

    В некоторых случаях а/к дают агентам большие скидки и прямо пишут на своем сайте, что купить билеты "по акции" можно только у агентов, а на сайте нельзя.

    Но если разница небольшая (500 ре), есть смысл дойти до момента оплаты у агента. Т.к. там обычно начинаются всякие агентские сборы, либо оплата только через какие-нить веб-мани, яндекс-деньги, а если по карте или налом, то тоже доп. сбор.

  • <п.9>
    Спасибо большое! :роза:
    Экономия составляет 1 тыс. рублей на наши даты, дальше у нас перелет АирАзий в Малайзию и после в Сингапур, поэтому хочется побюджетнее (хоть на страховку сэкономить), тем более, что это будет третья поездка в году, а на море очень хочется, так как испанский "пляжный" отдых совсем не впечатлил :шок:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (01.08.13 16:00)

  • Спасибо! Тоже предположила, что делают скидку из своих агентских.

  • В ответ на: тем более, что это будет третья поездка в году, а на море очень хочется,
    Толи пожалеть надо после этой фразы, толи порадоваться - даже не понял.

  • в принципе как хочется :миг:
    Просто мне кажется все самостоятельные путешественники пытаются сэкономить, но при этом совершить более разнообразный маршрут.

  • В ответ на: все самостоятельные путешественники пытаются сэкономить
    Это уже на уровне подсознания. :biggrin: Вроде и деньги есть, а всё равно хочется подешевле урвать.:миг:

  • В ответ на: Это уже на уровне подсознания. :biggrin: Вроде и деньги есть, а всё равно хочется подешевле урвать. :миг:
    Согласна! Просто где бы не были с мужем, Азия нравится больше всего. В прошлом году удалось купить билеты по 14700 у S7, но покупали на ноябрь еще в марте! В этом году думали о горящей "Пакетом", но все равно приходим к выводу, что сложный маршрут самостоятельно обходится дешевле и насыщенней по программе, и дает больше свободы. Сейчас билеты у S7 только по 19 тыс на ноябрь-декабрь:хммм:

  • 19 это вполне нормальная цена, я для себя давно определил, что все, что ниже 21тыр - отличное предложение и надо хватать, пока не утекло.

  • Владивосток Авиа выставил расписание из Новосибирска в Бангкок с октября 2013 по март 2014, билеты от 13800 до 16000 туда-обратно.
    Можно доверять этому перевозчику? Так-то сейчас летают из Новосибирска во Владивосток и Хабаровск.

  • <п.9>
    Мне не по глазам :dnknow: гду вы нашли такое расписание? :help.gif:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (03.08.13 20:30)

  • Билеты ловятся скайсканнером, на сайте аэрофлота их нет.

  • Расписание нашла на сайте аэропорта Толмачёво, а билеты купили через сайт САВС

  • В ответ на: Билеты ловятся скайсканнером, на сайте аэрофлота их нет.
    Так именно им искала...

  • :роза: :роза: :роза: Спасибо!!!!!!!

  • Эх, если бы не ТУ-204 ((

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • В ответ на: Эх, если бы не ТУ-204 ((
    А что с ними не так?

  • В ответ на: билеты от 13800 до 16000 туда-обратно
    я все правильно понял? в расписании только туда около 14-ти

  • В ответ на: я все правильно понял? в расписании только туда около 14-ти
    Я тоже сначала не могла найти. Потом нашла у САВС можно купить билеты что я сделала, билеты ТУДА-ОБРАТНО 13842 рубля:yes.gif:
    А около 14 тыс. в одну сторону у S7

  • Это на ноябрь, а декабрь-январь уже нет таких цен.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • На первую половину декабря есть по 16,и со второй половины января до марта.

  • В ответ на: Это на ноябрь, а декабрь-январь уже нет таких цен.
    Я вчера утром купила по 13 842 на период с 11 по 25 декабря :смущ:

  • Вот я про новогодние даты и имела ввиду, или раньше или позже интересная цена, а на эти даты сразу другой ценник.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Вот я про новогодние даты и имела ввиду, или раньше или позже интересная цена, а на эти даты сразу другой ценник.
    Ну да, на новогодние даты у всех ценник не вкусный , хотя.... если сравнить с пакетными предложениями :шок:

  • Всем привет. Сегодня купили 9 билетов по 16700 НСК-Бангкок-НСК на февраль, Владавиа, ту-204. Агентство Эль тур, билеты вроде еще есть. Начинают летать с ноября. Есть даже по 14500, но по определенным датам, а так с ноября по апрель 2 раза в неделю, но на сам НГ в 2 раза выше.
    И теперь вопрос: подскажите кто знает авиакомпании для перелета Бангкок-Пхукет, кроме Тайцев и Эйр Азия.
    Эйр Азия дешево, но ехать в другой аэропорт :безум:

  • Thai Smile, Bangkok Airways - летают из международного аэропорта.
    Помимо АА, еще Nok Air летает из северного аэропорта...добраться до него легко, с самого нижнего этажа автобус/маршрутка отходит, без пробок около 40 минут и вы там (с пробками до 2 часов доходит). Мы прилетали утром, совершенно без проблем добрались, меньше даже чем 40 минут получилось.
    Посмотрите билеты на skyscanner точка ру

  • есть ли прямые рейсы на сентябрь из нск? и сколько стоят билеты?

    Начал вести видео блог

  • В ответ на: Всем привет. Сегодня купили 9 билетов по 16700 НСК-Бангкок-НСК на февраль, Владавиа, ту-204.
    Ребята, рукомендую не спишить с покупкой билетов Владивосто Авиа. Ситуация не простоя сложилась.
    Можите почитать сдесь: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=851&t=199612

  • Где Вы увидели не простую ситуацию? Обычная констатация фактов. ВладАвиа уже давно под Аэрофлотом. Аэрофлот не та компания, чтобы отменить столько рейсов. Поставит другие самолеты на крайний случай.

  • Насколько я поняла, продажи приостановлены, а тем кто уже купил "не спешить" не получится. Теперь только ждать...... В худшем случае отменят рейсы и вернут деньги за билеты, в лучшем - полетят на других самолетах :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • нп
    Дано официальное разрешение проводить вынужденные возвраты билетов а/к "Владивосток Авиа" по маршруту Новосибирск-Бангкок-Новосибирск.
    Таки не полетят.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Откуда информация?

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • " ТКП оповещает всех агентов о нижеследующем:

    Subject: ТКППМ 178257: Вынужденные возвраты на рейсы ОАО "Владивосток Авиа"
    Внимание агентов и субагентов!
    Информирую Вас, что ОАО "Владивосток Авиа" разрешает производить вынужденный возврат авиабилетов, приобретенных на рейсы авиакомпании, по следующим направлениям:
    1) XF-4648/4649 Красноярск - Бангкок – Красноярск
    2) XF-4698/4699 Новосибирск - Бангкок - Новосибирск
    3) XF-4634/4635 Владивосток - Пекин - Владивосток
    4) XF-4658/4659 Хабаровск - Ташкент - Хабаровск

    С уважением, Вице-президент М.В. Букалова."

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Вынужденный-зто значит без вариантов не полетят??

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Мне ответили в колл-центре:
    Приходите в аэропорт к рейсу, Вас будут оперативно пересаживать на месте (либо представитель Аэрофлота, либо обратитесь на стойку регистрации).

  • Последний вариант, на который стоит надеяться.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Мне ответили в колл-центре:
    Приходите в аэропорт к рейсу, Вас будут оперативно пересаживать на месте (либо представитель Аэрофлота, либо обратитесь на стойку регистрации).
    Что тогда мешает им заранее поменять билеты, а не мурыжить пассажиров (явно негативно настроенных) в аэропорту?

    Очень хочется верить в хорошее, у нас знакомые приобрели 4 билета, большая компания на отпуск собиралась....теперь вопросов больше, чем ответов.
    В любом случае, пока не появится официальная информация на сайте Владивосток-Авиа или на сайте Аэрофлота, все варианты исхода событий являются домыслами.... :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Не оставляйте без ответа!
    Есть ли прямые рейсы на Октябрь из нск? и сколько стоят билеты?

    Начал вести видео блог

  • Если вопрос ко мне, то я билеты по интернету просматриваю, в кассах не стою по утрам :biggrin:
    Так что ищите на нужные вам даты, готовые на блюдечке никто не принесет.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Есть. Ищите и обрящете. Мне октябрьские обошлись в 18 тыр с кривым туда и прямым обратно. Возможно, и вам повезет.

  • это до Бангкока?

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: