Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Билеты на самолет в Тайланд

  • Что самое интересное-это рейсы не прямые!!!!Через Китай.А если прямой-более 40 т.р. на нос!

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • на начало июня ,есть предложения?

  • Ноябрь????Я говорю о периоде,включающем НГ!Перед НГ всегда билеты дешевле!

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Почему тогда сейчас на 17 августа билеты по 40 000 ??????????

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Потому что ак Сибирь ведет политику обыкновенного рвача.Конкурентов с прямыми рейсами у них НЕТ!1/3 заполняемости самолета с их ценами-устраивает.Такая же ситуация с Пекином.Полупустые самолеты.Ну а с такими ценами-профит!

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Это когда самолеты на 1/3 заполнены?

  • Сейчас на 1/3 и все равно выгодно им.А зимой без конкуренции-все поворчат и купят по сороковочке и полетят!Такая вот у компании гнилая политика и вседозволенность.Играют одни на этом поле

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • это из-за политики сибири у трансаэро сейчас такие цены? эвона как..

  • Сейчас????Кому нужен Тай сейчас????Единицам....У них еще даже на октябрь расписания нет,неговоря про НГ!Ущербная компания....Амебная политика....

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Не нужно объяснять-самостоятельное проживание в Тае (если хотите все ожиданное) планируется заранее.Хорошую квартиру я снял на НГ 2013-2014 еще в феврале.А вялое Трансаэро цены вывалит в ноябре??????Не конкурент Сибири.У них уже до февраля 2014 расписание.Бери-не хочу...Но-ДОРОГО!!!Хотя есть караванные варианты через Пекин.Обратите внимание на работу Туркишей.Хоть за год вперед билет бери!Красавы!А наши колхозные и жадные компании-ушлепки!

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • Подскажите, а в Суварнабуми в кассах можно купить билет на местые рейсы вылетающие из аэропорта Дон Мыанг, или надо только туда ехать?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Подскажите, а в Суварнабуми в кассах можно купить билет на местые рейсы вылетающие из аэропорта Дон Мыанг, или надо только туда ехать?
    О как интересно.... А я то думал достаточно иметь компУТер :friends:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • В ответ на:
    В ответ на: Подскажите, а в Суварнабуми в кассах можно купить билет на местые рейсы вылетающие из аэропорта Дон Мыанг, или надо только туда ехать?
    О как интересно.... А я то думал достаточно иметь компУТер :friends:
    Купить то можно дома, но если не уверены, что рейс не задержится, то тогда билеты пропадут, а так прилетел и купил дальше, только зачем в Суварнабхуме, когда можно доехать до ДонМанга и там купить!?
    Наверное есть свои причины на это.

  • Лоукостеры, летающие из Донмыанга, в день вылета запросто могут стоить дороже "обычных" перевозчиков, и тогда поездка в Донмыанг может лишиться всякого смысла.
    Представительств той же ЭйрАзии в Суванапуме нет, но там есть куча турагентств, которые с радостью помогут подобрать нужный билет.

  • В ответ на: а так прилетел и купил дальше, только зачем в Суварнабхуме, когда можно доехать до ДонМанга и там купить!?
    Так можно прилететь в Суванапум и там купить через инет без выезда в Дон Мыанг.

  • План такой: взять пакетный тур в Паттаю (это дешевле чем билет до Бангкока), в Суварнабуми, пока все рассаживаются по автобусам быстренько купить билет на лоукостера на другую дату по промо-тарифу, и ехать в Паттаю отдыхать несколько дней до даты вылета. Дело в том, что лоукостеры не продают билеты через интернет по банковским картам эмитированным не тайскими банками (имхо). Во всяком случае ни у меня ни у моих знакомых не получается - требуется какой-то код регистрации, который доступен только для карт местных банков.
    Если у кого-нибудь есть опыт покупки билета на сайте авиакомпании "Nok Airlines" по российской банковской карте, пожалуйста отпишитесь.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Вы не правы, мнооого раз покупал и картой СберБанка и АльфаБанка, главное карта VISA (не виза электрон) или Мастеркард (не маэстро).

    если нужна помощь, обращайтесь в личку

    Исправлено пользователем Евгенн (25.06.13 11:03)

  • Не купите вы билеты у ноков по промо за день-два до вылета.
    Куда лететь собрались?

  • Не за день-два, можно за неделю, дней за 10
    На Самуи, Пхукет, Сураттани, Пенанг...

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Не купите вы билеты у ноков по промо за день-два до вылета.
    А за неделю?

  • В ответ на: если нужна помощь, обращайтесь в личку
    Спасибо, в следующий раз, если опять не получится, воспользуюсь предложением.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: А за неделю?
    <п.9>

    Только с Божъей помощью ))

    Я считаю что минимум за 3-1 месяца можно получить Промо , ближе это рулетка .. Удачи .

    все будет ХОРОШО.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (27.06.13 23:47)

  • За неделю можно попытаться, но я бы не стал. Я свои на январь'14 выкупил еще в апреле-мае.

  • ННП. Всем добрый вечер. Подскажите, есть ли смысл ждать снижения цен на билеты до Пхукета на декабрь-январь, или лучше купить уже сейчас, чтобы не остаться без мест либо с еще более дорогими билетами? И еще вопрос: лечу за границу впервые, стоит ли брать рейсы с пересадкой или смотреть прямые?

  • Ждать всегда можно, можно не дождаться
    Прямой на Пхукет, как правило, редок и очень дорог, поэтому имеет смысл заморочиться "кривым". Чаще всего это прямой перелет до Бангкока плюс короткий, часовой, перелет до Пхукета.
    Билеты брать имеет смысл сейчас, если есть деньги и цена устраивает, если же вдруг всплывет что-то более дешевое, то дорогие билеты можно сдать и купить более дешевые.

  • До Пхукета первый раз возьмите готовый пакетный тур, там и билеты прямые будут.
    Проще и, главное, в сумме дешевле.

  • В ответ на: До Пхукета первый раз возьмите готовый пакетный тур, там и билеты прямые будут.
    Проще и, главное, дешевле.
    Сейчас смотрю туры на Пхукет на новый год - цены от 70т.р. на человека. С кривыми билетами явно подешевле будет.

  • Берите НСК-Пхукет через Пекин или Гонконг, зачем с пересадкой до Бангкока, что бы там опять на самолете до Пхукета, тогда уж на автобусе. Самое дешевое улетал с Бангкока до Пхукета АирАзия за 1600 и за 2000, но у них с 23 декабря до 5-7 января промо цен не бывает, т.к. самый сезон полетов.
    Я бы выбрал (а я так и сделал, но только НСК-Гонконг-Самуи) с пересадкой Пекин или Гонконг до Пхукета.

  • А может так нагляднее будет, а то одни и те же вопросы возникают тут.

    Вы уже купили билеты на НГ в Таиланд?
    Да (т.к. из опыта знаю лучше заранее)
    Нет (жду когда подешевеют/подорожают)
    Просто посмотреть результаты

    Результаты голосования

  • Куда то Вы не туда смотрите-у Пегасика цена от 79 на двоих, с 22/12 на 12 ночей.

  • В ответ на: Куда то Вы не туда смотрите-у Пегасика цена от 79 на двоих, с 22/12 на 12 ночей.
    Ну, это совсем не новогодний тай, это так, кусочком. Конец года у многих самый сенокос, хрен вырвешься.

  • Мне тур не нужен, лечу к родственнику, он там дом на зиму снимает, поэтому и возник опрос по билетам.
    Всем спасибо за ответы, видимо, придется лететь с пересадками.

  • Как это не новогодний??? Если 31е там-значит новогодний. Или вы имеете в виду тайский НГ? Так он вроде в апреле.

  • В ответ на: Как это не новогодний??? Если 31е там-значит новогодний. Или вы имеете в виду тайский НГ? Так он вроде в апреле.
    Неверно выразился. Для меня "новогодний тай" это улететь числа этак 28-29 декабря и вернуться уже после Старого Нового Года, числах, этак, в пятнадцатых.

  • Новогодний - это значит по максимуму захватывает все новогодние каникулы)

  • Ну да,это уже сложнее,тут надо билетами ловить-турпакет в этих числах уже больше 120 на двоих да еще и за ужины 2 раза платить-НГ и Рождество.

  • Путем примерно часовых переговоров с Call-центром S7 были прикуплены билеты на майские праздники (2014 года, разумеется).
    02.05 OVB-BKK S7
    06.05 BKK-HKT Bangkok Air
    10.05 HKT-BKK Bangkok Air
    11.05 BKK-OVB S7
    Цена вопроса 19200
    Можно было дешевле на том же 1-2-трипе, но не хотелось в случае чего иметь головную боль с возвратом билета
    Что самое таинственное, на маршруте OVB-BKK-OVB стоит В737!

  • А в чем суть часовых переговоров? Они отказывались продавать на май следующего года или что?

  • Нет, у них проблема с телефонными продажами.
    Сначала я им объяснял понятие стоповера
    потом, когда мы пришли к единому мнению, мы мчительно выбирали доступные им рейсы, их оказалось значительно меньше тех, что есть на сайте у PG,
    потом меня забили как mrs и им пришлось перелопачивать всю бронь - благо я попросил их прежде чем оплачивать, показать мне то, чего они там набронировали.
    потом у них нагнулась система и им пришлось с нуля "делать платеж"
    И три раза за время общения рвалась связь, но к их чести, они сами перезванивали.

  • Возможно ли такие билеты найти онлайн? Не совсем удобно выслушивать все это по телефону, лучше самому смотреть соседние даты, даты вылета, количество дней между стыковками и т.д.

    На агрегаторах почему-то не удается посмотреть билеты со стыковками более суток. Хотя подозреваю что там ценники могут быть намного интересней.

  • В ответ на: Путем примерно часовых переговоров с Call-центром S7 были прикуплены билеты на майские праздники (2014 года, разумеется).
    Цена вопроса 19200
    Н-да, я вот что-то не понял смысла переговоров. За 19...20 подобрать билеты вполне можно, правда только на определенные даты, что, я думаю, в вашем случае и было.

    Хотя, я вот не знаю что такое "стоповер", может в этом беда.

  • По умолчанию на сайте с7 продаются те же рейсы, но со стыковками в четыре часа а не в четыре дня. А мне же нужны были именно такие.

  • А в чем суть получается брать со "стыковкой" 4 дня? дешевле, чем 2 раздельных на эти рейсы?
    Просто интересуюсь.

  • Эти четыре перелета выписаны одним билетом. Сам по себе прямой до БКК и обратно стоит 19 тыр. Перелет Бангкок эйр до Пхукета и обратно еще 9. Я же всего 19 отдал.

  • Вчера так же купил на эти же даты напрямую на сайте.

  • В ответ на: По умолчанию на сайте с7 продаются те же рейсы, но со стыковками в четыре часа а не в четыре дня. А мне же нужны были именно такие.
    То есть для того, чтобы сделать стоповер на несколько дней одним билетом, нужно позвонить в колл-центр? Я если честно даже не подозревал, что можно сделать такую длительную остановку так недорого. В прошлый раз пытался сделать стоповер в HKG на пару дней - сразу цена билета значительно возрастала. Как Вы узнали о такой возможности?

  • Не помню я на сайте S7 инструмента для покупки стоповера, он же multiple destination, он же составное бронирование.

  • Да, конечно, не обратил внимание на этот факт. Стоповер делал сам без оператора на сайте вантутрип с Черногории через Стамбул два дня, там можно самому без оператора, и S7 так же там можно сделать.
    На официальном конечно же нет.

  • В ответ на: То есть для того, чтобы сделать стоповер на несколько дней одним билетом, нужно позвонить в колл-центр? Я если честно даже не подозревал, что можно сделать такую длительную остановку так недорого. В прошлый раз пытался сделать стоповер в HKG на пару дней - сразу цена билета значительно возрастала. Как Вы узнали о такой возможности?
    Просто позвонил на фарт и спросил, продают-ли. Оказывается, продают. Сначала нашел на 1-2-трипе, хотел уже взять там, но уж очень мне хотелось, в случае чего, делать возврат через S7 а не через агрегатор.

  • В ответ на: Эти четыре перелета выписаны одним билетом. Сам по себе прямой до БКК и обратно стоит 19 тыр. Перелет Бангкок эйр до Пхукета и обратно еще 9. Я же всего 19 отдал.
    Да, действительно, у вас 4 дня прогулок плюс Пхукет, а не БКК. Спасибо за информацию, это действительно удачно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: