Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Ну мы значит в разные все Алании ездили,вообще-то там даже на своем личном транспорте,не меньше 2-х часов ехать
    ну... за час точно не реально даже на машине. От порта до аланьи 130 км, плюс проезд через serik, краем манавгат, на подъезде к алании сплошняком ограничения, плюс замедления и прочие деревни и все остальное. На машине ранним утром по светлу, без трафика, наверно за 1:20 можно, сильно нарушая местами до 180.

    А на автобусе, да еще с высадкой в пару отелей:улыб:Хотя ТО называют аланией все после Манавгата:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: если трансфер напрягает, можно и индивидуальный заказать,
    Можно. Но это такой наглый развод от операторов, что я пешком лучше пойду, чем за индивидуалку платить буду - облезут. Проще машину в аренду взять, что и делаю последнее время.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: вот читаю и удивляюсь! 2 мая подряд до центра АЛАНИИ доезжали за 1,4 с одной остановкой на попить
    Вам просто повезло. Дважды.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну славо богу,хоть один здравомыслящий человек,врят ли я думаю,чтобы автобусы шли под скоростью 180!Просто сколько осуществляла трансферов до Алании,ну никогда за 2 часа никаких туристов не довозили,даже на индивидуальном трансфере.

  • У ТО цены на инд. трасфер конские, конечно. Но то же такси из Обы до аэропорта Антальи стоит 60 евро. за машину.

    Большому кораблю - большое плаванье

  • А по времени сколько получается?

  • В ответ на: Так там же, я так понимаю, автобус не в один конкретный отель едет, а развозит людей по всем отелям?
    Ваш отель поди первым в очереди был, потому и быстро.:миг:
    неа.наш был 5!!но выходило по 2,3челза..всё оперативно..без соплей.

  • ну..чё такие упёртые..я прилетала утром..трасса свободная...никаких пробок в рабочий день..поэтому по скоренькому нас закинули..ещё и завтрак не зхакончился..кстати 2 раз с анексом всем нелюбимым летела..и ещё хочу.. :biggrin:

  • У Анекса сейчас хорошие цены на вылеты 24 и27 сентября: 10 и 13 дней стоят практически одинаково.

  • ну я думаю, что по приведенным выше расчетам часа до полтора должны доехать, если отель в начале Аланьи

    Большому кораблю - большое плаванье

  • Кто отдыхал в Ambassador Hotel 4*( Кемер ).
    На сайтах отзывов да и в Гугле вижу два разных адреса: один корпус в 150 м от пляжа, а второй корпус примерно в 1000 метрах.
    Если это разные корпуса - как заказать нужный корпус, который ближе к морю?

  • По карте это два разных отеля: А. Plaza 4* поближе к морю, и А. Anexс 3* -подальше. Если же ТО предлагает их под единым названием Амбассадор, , обратите внимание на название корпуса. Дальний корпус, по идее, должен называться Anex.

  • У Амбассадора вообще-то 3 корпуса, или даже 4. Конечно, все - бассейн, столовая в главном, но вобщем прогуляться 5 мин от самого дальнего даже - не думаю, что критическая проблема. К морю там тоже идти 5 минут буквально. Есть бар на пляже - за отдельную плату. Лежаки на пляже приличные, за порядком всегда четко следили. Пляж удобный, там настилы деревянные между рядами и на подходе к пляжу, вроде к самому спуску в воду подходил. А сам отель спокойный, семейный. Анимации никакой нет.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • т е ВЫ его рекомендуете? хочется в сентябре сгонять в кемер иль его р-ны..поэтому впрос ко ВСЕМ! хотим от отдыха-спокойствия..в плане тишины ночью в отеле. :biggrin: море чистое и вход удобный...еда--не потолстеть :biggrin:

    сдайте 3-ки..я знаю,что они в кемере лучше,чем в алании..поэтому этих звёзд нам хватит..и сразу напишите,что можно посмотреть:улыб:куда пехать..СПАСИБКИ :knix:

  • Я была в 3* Фейм, он совсем рядом с Амбассадором, но тот 4* и в целом покруче. Но прелесть Фейма был в том, что вся активность там в Фейм 4*, которая на первой линии (идти 5 мин) - ресторан, бассейн, ну и пляж. Пляж у Амбассадора получше, но и у Фейма тоже ничего - они там соседствуют) Получается, только ночевать/душ в 3, ну и маленький бар и бассейн там тоже есть, а так - все время на первой линии весь день. Но по стоимости на текущий момент не подскажу)
    Кстати, ночевать там было нормально, но у нас окна выходили во двор, а там небольшой курятник, неожиданно было просыпаться в полчетвертого от петушиного крика, который повторялся минут через 30 до самого утра)) но лично мне он перестал мешать уже дня через 3.:улыб:В целом нормальный отдых был.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • спасиб..ща буду читать отзывы :biggrin:

  • В ответ на: хочется в сентябре сгонять в кемер иль его р-ны..поэтому впрос ко ВСЕМ! хотим от отдыха-спокойствия..в плане тишины ночью в отеле. :biggrin: море чистое и вход удобный...еда--не потолстеть :biggrin:
    сдайте 3-ки..
    Хорошие тройки в самом Кемере на сентябрь уже в стопе -чем читать отзывы, лучше сначала посмотреть, что вообще доступно на ваши даты и бюджет.
    Из поселков с отелями 3*, хороший заход (по мелкой гальке) только в пос. Кириш и Чамьюва. Опять же в Кирише 3-ки далеко от моря, их пляжи переполнены.
    Рекомендую в Кемере 3* Mr. Crane, Kaliptus, Wasseman, Yildiz Boutic (в последнем точно не растолстеете). В Чамьюве (до Кемера автобус 15 мин за 2,5 дол.) посмотрите Blauyhimmel 4* -на самом деле это тройка, и цена у него как у 3*.

  • Mr. Crane, Wasseman точно не близко к морю, городские отели. Трансфер до пляжа имеется, в Wasseman по крайней мере.
    Отели в целом хорошие, для трешёк вполне. Но Mr. Crane как-то уж совсем далековат от моря. А в Wasseman только полупансион, если это не пугает.

  • Наверно, не пугает, если один из заданных критериев -"не потолстеть". По этой же причине я предложила отели в центре, далеко от моря -чтобы пройтись. Насчет "близко к морю" -не заказывали (только хороший заход), но хотели тишины в отеле.

    Исправлено пользователем leho (26.08.13 17:48)

  • А про Шекер Ресорт в Кирише кто-нибудь что скажет?

  • про стоп я вообще не знаю где и как смотреть:смущ:чт скажите про FAME 3*.RESIDENCE KEMER 3*--здесь цнена хорощая на 17 сент..они не в попе? :biggrin: как пишет ЁЛОЧКА

  • В ответ на: про стоп я вообще не знаю где и как смотреть
    У какого ТО вы смотрели выбранный отель?
    На сайтах всех туроператоров при выборе тура на конкретные даты в конкретный отель всегда можно понять, есть ли ли свободные места в отель и на рейс. Для этого нужно поставить "галки" в окошках "отель не в стопе", "есть авиабилеты"-и выбрать регион, например, Кемер-центр и категорию, например, 3*, даты вылета. В результате этих действий вы и получите "сухой остаток" -отели, доступные на ваши даты вылета, с указанием стоимости тура и типа питания.
    У Пегаса система поиска просто не выдаст отель, если он ушел в стоп на запрашиваемые даты.

  • у меня всё проще- :biggrin: ЗВОНЮ в ТА и спрашиваю :knix:

  • А не проще 1 раз зайти на сайт любого ТО и посмотреть, как устроен раздел "подбор тура"? Т.к. у других ТО подбор происходит аналогично, сложного там ничего нет. Кстати, ТА, куда вы каждый раз звоните (а потом читаете ответ на e-mail?), подбирает отель на тех же сайтах, что доступны для поиска и Вам.
    Что касается выбранного вами отеля Fame 3*, как вам отвечали выше, отель недалеко от моря и близко к центру. Правда, по цене -не сказать, что 3-ка -скорее, 4*: от 3-ки у него только жилые корпуса, а питание происходит в ресторане соседнего отеля 4* сети Fame.

  • может и проще..но раз я буду брать тур..а не самостояьельно..то в разговоре по телеф..уже сразу многе узнаю..а вот что скажите про ВТОРОЙ ОТЕЛЬ..по первому то да..3 и 4 в обном ресторане--муравейник похоже кещё тот..но близко к морю--это плюссссс :biggrin:

  • Муравейник, по свежим отзывам, там не только в ресторане, но и на пляже (тоже один на 2 отеля, лежаков не хватает). Однако само питание качественное. О других подробностях по Fame, наверно, лучше спросить у RougeM, которая там отдыхала.
    Насчет ВТОРОГО отеля не поняла, о чем вы спрашиваете?
    Выбор отеля с ценой от одного из ТО, для примера.

  • RESIDENCE KEMER 3*про этот я спрашивала..ваши прочла...посмотрела..вассерман совсем не бюджетно..похоже место его удорожало...:хммм:

  • Вот сайт сети отелей Fame на русском языке-заходите, не бойтесь).
    В регионе Кемер у них 4 отеля: 4* в Гейнюке, 5* в Кемере -они вас не интересуют - и еще 2 отеля: 3* и 4*. Их точные названия Fame Hotel 3* (здесь вы планируете жить) и рядом, ближе к морю Fame Residence Park 4* (здесь вы будете столоваться и пляжиться -такова концепция отеля).
    Именно 2 последних отеля вам советовала RougeM
    Для сравнения цены
    22.09.2013
    Вс 8ночей до 30.09 FAME HOTEL 3 *
    Standard Кемер
    ANTALYA Fame Style All Inclusive Взрослых: 2
    54566 руб

    22.09.2013
    Вс 8 ночей до 30.09 FAME RESIDENCE PARK 4 *
    Standard Кемер
    ANTALYA Fame Style All Inclusive Взрослых: 2
    65587 р
    Точнее по датам вылета и срокам смотрите на сайте ТО, ссылка в предыдущем сообщении.

    Исправлено пользователем leho (27.08.13 16:43)

  • спасибо..а гайнюк хочу :biggrin:

  • Тогда звоните в свое ТА, пока они домой не ушли -самой зайти на сайт ТО и напрямую посмотреть ВСЕ варианты с ценами -на ваш случай :cray-1:

  • :biggrin:

    где ж ЁЛОЧКА (СКОРЕЕ ВСЕГО УЖЕ ТАМ) ВОТ бы рассказала мне про него..отель этот а ГАЙНЮКЕ

  • В ответ на: :biggrin:
    отель этот а ГАЙНЮКЕ
    А какой отель в Гейнюке вы выбрали? Если Fame 4*- то однажды я летела с отдыха и пара, сидевшая рядом, его хвалила: если я их правильно поняла, там и потолстеть можно)

  • Yildiz Boutic--этот отель вы серьёзно рекомендуете? :eek: жесть...

  • В ответ на: А какой отель в Гейнюке вы выбрали? Если Fame 4*- то однажды я летела с отдыха и пара, сидевшая рядом, его хвалила: если я их правильно поняла, там и потолстеть можно)
    <п.9>
    ага.красив по вашей ссылке..да про "толстеть" в турке это за просто в любом месте.. :biggrin:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (27.08.13 22:15)

  • Потолстеть можно далеко не в любом отеле. Я, например, съездив по первости в 3*, наоборот сбросила несколько кг. Юлдиз 3* предложила из тех соображений, что он близко к морю и в него всегда есть места, причем чем ближе к вылету- тем дешевле. Тем более, что конкретные даты не оговаривались.
    По вашим "исходным данным" предполагала, что вы очень ограничены в средствах, раз запрашиваете 3* и питание "не потолстеть". А оказывается, вам нужна 4-ка в поселке, которая стоит дороже 4-ки этой же сети в Кемере и намного дороже той 3* с "хорошей ценой", которую вы предварительно выбрали.
    ТА вам в помощь...

  • ну как ВАМ сказать..насчёт--- сильно ограничены..не хочется переплаичивать..в мае были в отл отеле в АЛАНИИ.МОНАРТ-СИТИ..но туда с мужчинами..т к +4 кг от туда привезли..еда просто на убой..и тказаться нереально..всё очень вкусно..а в сентябре хочется кемкр посмотреть..а про посёлок это я на май оставлю..в конце мая очеь недорого получится..

    а ВЫ сами были в 3..которая ЖЕСТЬ по отзывам..может зра я опасаюсь..море близко..цена невелика..и ещё вопро--КАК по погоде..если вылет плнировать после 17 сент.дней на 9...там ещё лето..или уже не очень..любим прямо загорать много-много.. :biggrin:

  • Konar&Doruk 3* КТО БЫЛ?

  • Asdem Park
    Асдем Парк подскажите у кого он??

  • В ответ на: Asdem Park
    Асдем Парк подскажите у кого он??
    Ваше ТА не знает?:хехе:Например, у Пегаса: дабл на ваши даты и срок - 65 т.р.

  • я в Асдем ездила с аннексом

  • ТА спит, когда я спрашиваю....а Вы юморите не по-доброму :злорадство: дайте лучше ссылку..с прошлой разобралась..подружилась..

  • В ответ на: ТА спит, когда я спрашиваю....а Вы юморите не по-доброму :злорадство: дайте лучше ссылку..с прошлой разобралась..подружилась..
    Слово спасибо Вам незнакомо?
    подбор тура у пегаса

  • :роза: более чем :knix:
    вот только боюсь я с ними летать..АНЕКСА даж больше уважаю..хотя как говорится хрен редьки не слаще..

  • Так Вы стали ходить по ссылкам?! Ну и как там -не покусали? :ха-ха!:
    Если Вы фанат Анекса - подберите себе тур на их сайте.

  • до ФаНАТА мне ой как далеко и цели нету такой..а вот ТЕЗы рельно сдурели..ценник так поднять...а если по теме--как то склоняюсь к КЕМЕР отель 3 зв..ну нравиться то,что наших мало..и 2 пляжа под боком..

  • В ответ на: вот только боюсь я с ними летать..АНЕКСА даж больше уважаю..хотя как говорится хрен редьки не слаще..
    Свет, 80 % или даже больше поездок- с Пегасом, может мне везло :dnknow: .Последняя правда прошлым летом в тай, но косяков больших за ними мне не встречалось.У ТЕЗа в июне на Турцию цены были самые низкие :yes.gif:

  • В ответ на: ТЕЗы рельно сдурели..ценник так поднять
    Если вы про отель Fame 4*, то было все как раз наоборот. В тот день, когда у Теза он стоил 65 т.р. (см. пост), у Корала он был уже 80 тр., а у Пегаса- в стопе. Естественно, подобный расклад наводит на мысль -надо брать! Правда, для этой мысли нужно открыть 3 сайта ТО:улыб:
    Но раз Вы искали 3* -то и нашли, тоже хорошо.

  • >ну нравиться то,что наших мало
    ну-ну, спросили мы как то у проходящих иностранцев, где в Кемере аквапарк. Они удивленно посмотрели и хором на родном русском: "Аквапарк?! В Кемере?!"
    Больше с английским не задурялись, всегда сразу по-русски спрашивали

  • В ответ на: У ТЕЗа в июне на Турцию цены были самые низкие :yes.gif:
    <п.9>

    это БЫЛО..ща ТЕЗ выровнялся.. :спок:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (30.08.13 22:50)

  • В ответ на: Правда, для этой мысли нужно открыть 3 сайта ТО:улыб:
    <п.9>
    мысль--НЕ СПЕШИТЬ! :biggrin: но всем спасибо! :knix:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (30.08.13 22:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: