Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Билеты на самолет в Тайланд

  • кстати, кому интересно, s7 получила разрешение и уже выставила в расписание прямые рейсы до гонконга. с конца октября, два раза в неделю. туда по средам и воскресеньям, назад по четвергам и понедельникам.
    ценник негуманный.:хммм:"эконом" 25,5 тыс. сейчас "промо" через пекин дешевле на пару тыщ.

  • Да чтоже это такое стоит слетать куда-нибудь на перекладных - так почти следом появляются прямые рейсы????????? Через неделю летим через Пекин :dnknow:

  • До БКК. Сам бы тоже выбрал через HKG, только не бегом-бегом, а обстоятельно, дня на три - на больше бюджета не хватит.

  • Да у нас поездка Гонконг-Макао и на обратном пути встреваем на 2-е суток в Пекине иначе билеты получались космической стоимости

  • В ответ на: Да у нас поездка Гонконг-Макао и на обратном пути встреваем на 2-е суток в Пекине иначе билеты получались космической стоимости
    А необходимость иметь визу в Китай не компенсирует экономию на билетах?

  • В данном конкретном случае - нет. 150$ виза плюс отель на 2 ночи или плюс 410$ за 2 билета. У меня просто таков характер работы, что я частенько бываю в командировках в Москве и Питере поэтому визы получаю сама без каких - либо посредников. Сына пришлось свозить с собой только к янкесам на собеседоваие.

  • подскажите за какую цену минимально можно будет улететь в бангкок в сентябре или ноябре (билет в один конец) . И где искать дешевые чартеры?

    Начал вести видео блог

  • цены можно промониторить через anywayanyday или skyscanner

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • это классика... а может дать кто нибудь телефон человека или организации, которая продает чартеры или билеты со скижками в районе 10 тр.

    студия на 10м этаже в 56доме

  • Билеты есть на 7s цена примерно 13т.р. Мы с мужем на ДВОИХ на ноябрь в одну сторону Новосибирск-Бангкок-Самуи взяли за 23т.р.

  • В общем ждем промо акций как в том году)

    Начал вести видео блог

  • В марте брала на ноябрь, туда обратно на двоих 24 тыс. (Новосибирск-Банкок-Новосибирск)

  • http://nano.aviasales.ru/searches/65073072?marker=alert..cal сейчас цены от 17000 туда-обратно

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • ребятки в одну сторону билет нужен на конец сентября, начало октября в Бангкок... В районе 10-11 тр максимум!

    студия на 10м этаже в 56доме

  • В ответ на: ребятки в одну сторону билет нужен на конец сентября, начало октября в Бангкок... В районе 10-11 тр максимум!
    Поздновато Вы спохватились, вряд ли уже за такую цену сможете купить. Как вариант постоянно мониторить сайт S7, сайты аггрегаторы, а также подписаться на рассылку обновлений с этих сайтов.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Покупали билеты в AirAsia , планы изменились( уже не полетим) деньги нам вернули на виртуальный счет( использовать можно в течении 90 дней). Подскажите, пожалуйста, как можно их обналичить?
    ( может кто-то планирует поездку с помощью этой авиакомпании)

  • ну на Новый год вообще дикие цены на билеты (((((

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Где вы такие цены увидели 23т.р 22 туда обратно. ктото даже 17 нашел. Шя минимум 56. Даже по Промо у 7s при цене на одного в один конец в 9т.р. есть еще какието Таксы которые половину стоимости съедают. Или я чегото нетак смотрю

  • я про новый год говорю.....сейчас самое минимальное на 30 декабря - 50 000 туда обратно

    Все, что нам нужно, это только Любовь!

  • Меж тем Трансы поставили в расписание регулярку в Бангкок и даже продают на нее билеты. На НГ ценик вполне приемлимый - 30тыр.

  • Отличная новость! Ценник правда до прошлогоднего все равно не дотягивает: на конец февраля - март получилось 61,6 тыс. 2 взр. и реб. а в прошлом 46 тыс. было. Может С7 на этом фоне зашевелится.:улыб:

  • Спасибо за наводку :flowers: Приобрели обратные билеты по интересной цене.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • какие даты-цены?

  • начало февраля Бкк-Нск на двоих за 26000 руб.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • С7 распродала уже все билеты по 15 тысяч, зачем им шевелиться? ))
    Пассажирам надо было шевелиться. В марте. Когда места были.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Думаете, не видать нам прошлогодней халявы, даже на фоне запуска Трансаэеро?

  • Думаю, не стоит ждать.
    У С7 и так много мест под блоки проданы операторам, плюс низкие тарифы разошлись весной, а то, что есть, народ покупает, даже и по 48 тыс за билет. А Трансаэро тут, по-моему, не конкурент. У них тоже все под блоками, а в свободной продаже билеты по 25 тыс разойдутся в пару недель, потому что их с гулькин нос - по 2-5 шт на рейсе. И останутся такие же дорогие места, как на С7.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я не имел в виду Новый год и каникулы. Сейчас еще вижу билеты на февраль/март по 26-28,5 тыс. туда-обратно, но паспорт еще почти месяц делать будут.:хммм:С другой стороны: год назад покупал на февраль 2012 в середине октября 2011. Цена была хорошей. Может конечно тогда С7 блоки турагентствам не продавала. Не знаю. В любом случае мне пока остается только ждать.:хммм:
    Личка у Вас закрыта, поэтому спрошу здесь: нет ли другого способа связи с Вами кроме аськи? Скайп/емейл какой-нибудь? Может получится через Вас какой-нибудь вариант найти, когда паспорт получу...

  • Вы зря мучаетесь тем, что паспорта нет.
    Покупайте билет на российский паспорт, когда получите - просто сообщите данные туда, где покупали билет (в авиакомпанию, если напрямую на сайте берете, либо в авиакассу).
    У Трансаэро даже просто будет достаточно внести данные нового паспорта в бронь, а у С7 билет придется переписать, за это берется сбор, ну рублей 200-300, может быть, смотря какой прайс там, где купите.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не знаю,как с сайта покупать,а если в авиакассе купите к примеру на регулярку S7 хоть на русский паспорт,хоть на старый загран,потом кассиру сообщите новые данные и он внесет в бронь,без всяких сборов.

  • Мы купили до БКК 29 марта по 14300 на декабрь и мужу теперь загранпаспорт меняем, так вот С7 меняет билет за 500р только в офисах. Проверенная онфа, сама звонила в колл-центр.

    LIKA

  • Спасибо, Маленькая Долли меня уже просветила на этот счет. Не знал. Буду искать теперь варианты.:улыб:

  • Ну известно, в представительствах гребут много ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Где вы такие цены увидели 23т.р 22 туда обратно. ктото даже 17 нашел. Шя минимум 56. Даже по Промо у 7s при цене на одного в один конец в 9т.р. есть еще какието Таксы которые половину стоимости съедают. Или я чегото нетак смотрю
    Если в найденых вами билатах половину стоимости сьедает таксы, то вы нашли непрямые рейсы (аэропортовые сборы в Пекине и Гонгконге дорогие). На прямых сборы туда-обратно ~750р.
    Например, билет туда и обратно (4-21 декабря) стоит 28 494 р (сам билет 27 745р + сборы 749р).

  • ННП. Вопрос к знающим людям. Купил билет из Бангкока в Новосибирск на конец декабря. Стоит задача улететь в Азию в начале декабря. Если с регулярными рейсами все понятно, то по чартерам есть вопрос. Во Вьетнам летают "Северный ветер" и "Трансаэро". Вопрос по Трансаэро - у каких туроператоров есть блоки мест на этот рейс? Такой же вопрос по Бангкоку. Помимо "Северного ветра", туда летают: ютэйр, оренбургские авиалинии, трансаэро и сибирь. Соответственно хотелось бы знать какие туроператоры на ком летают.

  • clickavia пощупайте, они продают билеты на чартеры.

  • Да в курсе я и про кликавиа и про другие сайты. Но мне хотелось бы получить ответ примерно такой: оренбургские авиалинии - блоки мест есть у таких то компаний, ютэйр - блоки у таких то и т.д.

  • А может кто знает как купить билеты обратно с о.Пхукет на 30 марта 2013. А то планирую к концу марта закончить свой трип по ЮВА.

  • Если вам надо именно на 30-е и хотите купить в ближайшее время, то получается 22 с копейками тысяч и с 1-2 пересадками.

  • Люди добрые, подскажите есть ли вылеты в Бангкок не ночные? Плохо переношу ночные перелеты.

  • Сайт Толмачево говорит, что 14 ноября есть вылет в 4 утра, 20 ноября в 9 утра. Но это чартеры. Ну и у S7 есть рейсы в 4-30, в 5-00 и в 6-45 (по средам) утра.

  • Спасибо за инфу. Действительно, посмотрела, есть Оренбургские авиалинии в 9.00. А как
    понять, чартер это или регулярка, и если чартер, то кто ТО?

  • Я у Пегаса видела чартеры с Оренбургскими.
    Правда, есть опасение, что перенесут еще время вылета несколько раз раз чартер. Судя по ценам от 16-20 тыщ и количеству предложений - рейсы в Тай сильно горят и у многих ТО.
    В том числе и на декабрь.
    Вечером везут из-за того, чтобы утром уже быть там и заселитьтся в отель в 12.
    А если вылететь утром, то день теряется. Хотя если кто-то не спит в течение ночного перелета, то день и так пропадет)

  • Странно, но на сайте Толмачево этих Оренбургских авиалиний я что-то не вижу.
    Да, Пегас славится своими переносами чартеров.
    Я ночью не сплю в самолете, приезжаю в отель как выжатый лимон и все равно весь день потерян. Мне проще вылететь часов в 7 утра. А заселение же в 14-00, как мне помнится. Это выселение в 12. Все равно обычно ждать приходится пару часиков.
    А с S7 кто летает? Тез Тур? Вот вылет по средам в 6.45 меня заинтересовал.

  • В ответ на: Странно, но на сайте Толмачево этих Оренбургских авиалиний я что-то не вижу.
    Я смотрела на пегасовском сайте.
    В ответ на: Я ночью не сплю в самолете, приезжаю в отель как выжатый лимон и все равно весь день потерян. Мне проще вылететь часов в 7 утра. А заселение же в 14-00, как мне помнится. Это выселение в 12.
    Да бывает даже и в 10 номера готовы. Но я условно написала в - 12. Чаще, действительно, в 14-00, как Вы написали. В европейские страны обычно утренние вылеты - как раз чтобы из-за сдвигов во времени в отель приехать к обеду.
    Я в самолете сразу вырубаюсь. Причем, что ночным рейсом, что дневным.
    Мне наоборот вечером проще лететь, так как утром рано для меня просыпаться тяжело. А лечь пораньше никогда не получается.
    Я вот, кстати, когда на Алтай или еще куда-то еду, тоже выезжаю не рано утром. Если заселение на базу в 14, самое раннее в 18 приезжаю.
    Думаю, лучше поспать, чем ночь не спать так как из-за раннего подъема стресс. Лучше посплю, чем давить 4 часа оплаченную койку)))
    Поэтому в какой-то степени Вас понимаю.
    В машине сплю хуже. А если за рулем, так вообще не получится :безум:

  • В ответ на: А как понять, чартер это или регулярка, и если чартер, то кто ТО?
    Регулярка только у S7 и Трансаэро, все остальное чартеры. Вот про ТО я тоже и спросил выше. Хотелось бы чтобы знатоки ответили, у какого ТО где есть блоки.

  • Да, на сайте Пегаса есть Оренбургские авиалинии на 8.20, а на сайте Толмачево нет. Странно это.

  • Может потому, что расписание чартеров может меняться?

  • В ответ на: А как понять, чартер это или регулярка, и если чартер, то кто ТО?
    если в поле "время действия маршрута" стоит один или несколько дней всего, то это чартер однозначно. если интервал - месяцы, то скорее всего регулярка - проверьте на сайте АК.
    В ответ на: Странно это.
    я так понимаю, когда они согласуют с аэропортом свое желание отправить самолет в это время, тогда и появится инфа на сайте аэропорта.

  • http://tolmachevo.ru/online/schedule Выбираете аэропорт - "Бангкок" и "вылет из Новосибирска".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: