Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Еще интересно про все тотже ТенТУр. ДАют скидку 10% на всех ТО кроме Пегаса. Берем Тезтур - скидка дя ТА наичнается от 8% и до 13-14% в зависимости от количества проданных туров. В иоге в лучшем случае Тентур имеет 3-4% на которые прожить ТА не реально как писали работники выше - в чем подвох. Кстати знакомые в сентябре взязи тур через Тентур и все нормально - документы за 3 дня были. А многие ТА 5% только дают скидку и то ноют, а 7% получил я 1 раз - хоть и постоянный клиент и прихожу не для консультаций а сразу за покупкой - уже знаю номер тура.

  • они вам комиссионные случаем за рекламу не платят :безум: слишком часто это название звучит из ваших уст :шок:

    Keep calm and makeup on

  • Я скажу,в чем обычно подвох-некоторые руководители порой недальновидно выдергивают деньги из оборота и тратят их куда ни попадя.А потом им просто не хватает средств,чтобы закрыть последущие заявки и они вынуждены работать в ноль,а то и в минус,лишь бы выкрутиться.Это очень порочная и чреватая практика.

  • у Теза максимальная комиссия 12%. Больше сейчас нет.

    в чем подвох? ну есть агентства, которые живут на прибыль от продаж (и эти агентства не дают скидки более 5%), а есть агентства, которые живут за счет оборотных средств (и они дают большие скидки, т.к. им важно продать и получить от клиента деньги). То есть вторые агентства получая деньги за тур, закрывают ими существующие "дыры", а не Ваш тур оплачивают ТО, и ждут следующих туристов, которые принесут им деньги, чтоб оплатить не их, а Ваш тур ТО. Такие агентства как бочки с порохом и зажженным фитилем. Когда рванет - никто не знает. Они будут существовать пока к ним идут туристы и несут свои деньги. А туристы будут к ним идти, т.к. агентства дают большие скидки. А кто откажется от халявы? Вот только не окажется ли халява вам впоследствии в два раза дороже?

  • :agree:

  • Тогда какой смысл таком "бизнесе"? Пожить красиво некоторое время, а потом загреметь на нары? Или можно ещё снять кассу и свалить заграницу.

    Крокодилы живут 300 лет, так что я ещё очень молод.

  • вопрос не по адресу. Я не знаю какой смысл в ведении так бизнеса.

  • В ответ на: они вам комиссионные случаем за рекламу не платят :безум: слишком часто это название звучит из ваших уст :шок:
    Да какой там платят. "Компания" снимает угол в мертвом ТЦ Москва и там никого нет, по звонку договариваешься о времени встречи тогда презжает человек (это со слов знакомых) сами туда побоядись обращаться - туры то берем не дешевые а у них предоплата 100%.

  • :шок: :шок: :шок:
    неужели кто-то бронируется???

  • тогда забудьте как страшный сон, что она вам покоя то не дает, компания эта :безум:

    Keep calm and makeup on

  • ну вот и накрылся походу Тен тур ибо с ТЦ Москва они съехали, телефоны не отвечают. Туристы звонят в панике.

  • Да уж - повезло тем кто успел съездить. Я свою кидку 5% в Тезтуре получаю и слава богу -но было 1 раз 8%.

  • у самого туроператора получаете скидку?

  • Добрый день! Подскажите может ли житель сельской местности требовать большую скидку чем городской?

  • Вы вообще ничего требовать не можете, Вы можете только попросить.

  • В ответ на: Вы вообще ничего требовать не можете, лимита
    :rofl:
    Евген - вы вернулись? :смущ:я вас помню))))

    Keep calm and makeup on

  • да он не исчезал. задавал свои вопросы в разделах про таиланд, египет и испанию )

  • Да я не определился еще со страной в этом году. Скорее всего август, сентябрь. Можно бы и в мае, но лучше растянем удовольствие. И за вами понаблюдаю, кто куда и за сколько.

  • сказать где ключ от квартиры, где деньги лежат?)))) понаблюдайте-понаблюдайте.

    Keep calm and makeup on

  • Может есть какая то государственная программа финансирования сельского жителя при турпоездках заграницу. Например как за энергоресурсы мы меньше платим. То так не знаем и не пользуемся.

  • обратитесь в районную администрацию :yes.gif:

  • а программа финансирования кого? Вас как сельского жителя или агентства, отправляющего этого туриста?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: