Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Ну то есть на конкретный рейс?
    Ну в общем да, только его конкретность определяете не вы, а консолидатор. Как если бы вы хотели пойти в кино на 12-00, а пошли бы на 18-00, потому что билетов раньше не осталось, т.е. конкретика времени сеанса зависит не от вас, а от продавца, в данном случае. :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Уважаемые дамы и господа, по поводу цен туроператоров хотел бы сказать следующее: все зависит от нескольких моментов.1) на одни и те же отели разная цена у туроператоров зависит от количества гарантированных номеров того или иного оператора - то естьчем больше у оператора в данном отеле проплаченных на сезон вперед номеров тем дешевле у него и цена на данный отель. 2) но при этом есть другой момент,если у оператора тот или иной отель в принципе дешевле но у него просто больше мест на вылете которые ему надо закрыть то он будет делать цены еще дешевле...логика в принципе проста..это я вам говорю как работник одного из крупнейших операторов на турецко-египетском направлениях

  • В ответ на: .это я вам говорю как работник одного из крупнейших операторов на турецко-египетском направлениях
    Какого? Интересно же.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • да вроде из ника название явно следует )

  • Это и так все знают, потому и обзвонят всех туроператоров, которые представляют нужный отель.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Угу, теперь заметила. Просто, прочитала сначала "Алексанес" .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Если есть вопросы стучите в асю, буду рад помочь 621715386 )))

  • Сказать кто лучше кто хуже можно в основном только в сравнении с другими операторами.
    Ездил в Турцию в июле через Анекс тур. Рейс задержали на более 12 часов (должны были вылетить в 6.30 утра, а вылетели в 20.30). Рейс был задержан по вине авиакомпании Ютейр. Когда приехали, то написали претензию Анексу, чтобы повзместил деньги за потерянный день. Долго они деньги перечисляли (только в конце сентября перечислили), но довольно быстро ответили на претензию. Так что в этом плане сработали хорошо. Ну их конечно наше турагентство подпинывало.

    А что касается отдыха в Турции и экскурсий, то Анекс меня полностью устроил.


    А моя девушка летала прошлой зимой в Тай через Пегаса. У нее и рейса не задержали и так всё понравилось. Так что бывает по всякому.

  • Мне всегда казалось, что через тур фирму надежней покупать путевки чем через оператора, тем более цены практически одинаковые. В прошлом году первый раз с парнем в Турцию летали отдыхать, через п.3 брали - это тур фирма, они с большим количеством операторов работают. Мы решили, что уж если тур оператор накосячит, то через тур фирму легче будет денег выбить. Но слава богу не пришлось ничего выбивать, вылетели без задержек, в отель заселили быстро, никаких недоразумений не случилось:улыб:

    Исправлено пользователем Landfahrer (25.11.11 20:05)

  • На сайте тезтура путёвки на троих получаются дешевле на 10 тысяч чем на пегасе. Почему так?

  • В ответ на: На сайте тезтура путёвки на троих получаются дешевле на 10 тысяч чем на пегасе. Почему так
    Ну в разных магазинах цены, ведь, тоже разные :dnknow: . Мы же не знаем у кого, какие договоренности по отелям/авиакомпаниям. Хотя, вообще, странно, что в Тезе дешевле, чем у Пегаса. Тез в этом году такие ценники периодически выдает, что я только глазами хлопаю. Отказалась от него в пользу Одеона в результате.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: На сайте тезтура путёвки на троих получаются дешевле на 10 тысяч чем на пегасе. Почему так?
    А что по вашему у все операторов должна быть одинаковая цена копейка в копейку?

  • Подскажите, приехав в агенство там цену будут такие как на сайте?

  • Если оператор не поменяет цены, пока вы будете ехать (такое редко, но случается), то да. И обязательно обратите внимание на доплаты за топливо, что бы в агентстве это не стало неприятным сюрпризом.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Нормальное агенство дает 5-7% скидку от цены с сайта

  • Ну и зачем об этом так орать? )))) Да дешевле в этом году тез, чем пегас. Если объявлять направо-налево, то сравняют скоро

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Да дешевле в этом году тез, чем пегас
    Дык вот чего-то у меня наёбарот как раз получается ,причем сильно наёбарот :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Например набираю два взрослых и ребенок на 10 ночей из новосибирска 4* на июль: тезтур от 73000 а пегас от 86000

  • В ответ на: Например набираю два взрослых и ребенок на 10 ночей из новосибирска 4* на июль: тезтур от 73000 а пегас от 86000
    некорректно, надо смотреть конкретные, одинаковые отели.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Как отель называется? :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Хм:) самоходом получается от 73:улыб:вот только отель на букинге в этом бюджете сильно приличнее того что пегас дает по минималке:улыб:А если бюджет поднять до 80-85 там уже сильно поприличнее отельчики есть в букинге:улыб:

    Заодно на стамбул поглазеть:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (24.04.12 23:30)

  • у тез тура горит а у пегаса нет)типичное явление

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • бывает

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Сайт пегас второй день не работает. Похоже накрылась контора.

  • как так?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • что-то с хостингом мб.
    http://pegast.com и http://pegasretail.ru работают.

  • кто знает что с сайтом пегаса ???

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Все работает у Пегаса.Вот так и рождаются слухи.

  • В ответ на: Все работает у Пегаса.Вот так и рождаются слухи.
    Никакие не слухи. Уже месяц проблемы с сайтом - работает через раз.

  • И это означает крах оператора? Набирайте после точки com вместо ru и будет все норм.

  • Лично я ни о каком крахе не говорю. Не работает сайт и не работает....

  • А лично я не Вам и отвечал,и по слухи в частности.

  • В ответ на: Набирайте после точки com вместо ru и будет все норм.
    как раз http://pegast.ru и не работал. сейчас открывается, да.

  • Сайт не работает, цены самые высокие... Все так подозрительно. Кто мимо офисов проезжает они работают?

  • Панику не нагнетайте,все нормально,по несколько самолетов уже сейчас в день отправляют!

  • И насчет сайта неправда,и про цены тоже поспорить можно-в отели одной ценовой категории у Пегаса до 20 тыс дешевле за путевку.Вы часом не из конкурентов будете?

  • Нет я первый раз в Турцию собрался, у обоих операторов цены различаются, название отелей не сравнивал. Сам в пегас буду обращаться просто потому что он ближе, в Бердске есть.

  • В тезтуре есть сноска "обратите внимание на доплату за сонливо" где подробности прочитать не нашел. на сайте пегас доплат в турцию из новосибирска нет.

  • Вы понимаете,что не корректно говорите?Отели вы не сравнивали,а отель,отелю рознь!Это все равно,что говорить,я машину собрался покупать и в том автосалоне дешевле,только в этом вы надеюсь понимаете,что лада-калина и мерседес по цене отличаются!

  • Да я понял, получается в пегасе дешевых отелей нет. А что значит доплата за топливо?

  • Вот как раз Pegas и был всегда без топливных сборов в Турцию. А в этом году они начали взымать доплату за топливный сбор.

  • Да ничего Вы не поняли:существуют отели дорогие престижные,например Риксос он не может стоить дешево,как 3*,что в Пегасе,что у тезтура и у кого либо не было!

  • уже в Турцию доплата за топливо? сколько стоит?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • 40 дол.

  • а с чем связана оплата за топливо?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • По честному не знаю :dnknow: Я потребитель, как то даже не догадалась спросить у своего агента (всегда в одном месте беру путевки).
    Маме покупала на конец июня путевки (покупка в начале апреля) сбора не было, а себе купила буквально неделю назад на 07.05 и уже есть сбор. На Пегасе есть информация, что до какого-то числа топливный сбор не взымался.....( не запомнила если честно)

  • Набрел на сайт http://www.nsktur.ru почему там цены низкие и что за фирма как надежная? Кто знает?

  • ответьте--КТО летал с АНЕКС тур..насколько они пунктуальны по времени-вылета из новосиба..???любят как и пегас..утро по=позже, а из алании по-раньше?? :biggrin:

  • вы с ними летите?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • из Алании вообще никто не летает, летают из Анталии. И сколько раз я летала с Пегасом ни разу не перенесли вылет из турции на пораньше, и ни разу не задержали. Из новосибирска - это запросто, а так-то мне кажется, что они спецом делают время самое раннее, а потом уж переносят куда хотят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: