Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Прямой рейс Новосибирск-Стамбул

  • ...С 15 марта из Новосибирска в Стамбул будут летать прямые рейсы, а/к Turkish Airlines, стоимость билета туда/обратно 12тыс.руб. на человека.

    Туда самолеты летят понедельник, четверг, суббота

    Обратно среда, пятница, воскресенье

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (29.01.12 00:40)

  • :appl: бинго :appl: :appl: :appl: :appl:

    Keep calm and makeup on

  • Так об этом уже месяца 2, как сказали. До Антальи (с пересадкой в Стамбуле) получается около 15000.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ура ура:) на выходные в стамбул можно будет сгонять:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Да новость впечатляет надо будет ехать:бебе::бебе::бебе:

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Ура! рейсы начали светиться в скайсканере и доступны для покупки:) от 11135 (бравоавиа) туда обратно. И кстати из Ататюрка можно лететь в европу по смешным ценам, имхо гораздо более интересный транзитный аэропорт чем москва:) У меня париж через стамбул самый дешевый вариант получился. по 15 тысяч туда сюда.

    И в отличии от франкфурта рейсов 3 в неделю туда обещают, так что гибко получается.

    ПЫСЫ на сайте туркишей нету рейсов, и нска вообще нету в списке аэропортов:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (27.01.12 15:27)

  • В октябре на туркишах летал в стамбул а из него в бодрум (правда через Уфу, ибо тогда о новосибе даже речи не шло))) билет Уфа-Стамбул-Бодрум-Стамбул-Уфа обошелся в 20.000р, честно говоря туркишами разочарован ,единственный плюс - более менее свежие борта с хорошей компановкой, а так ничего сверхъестесственного ,питание скудненькое ,экипаж какой то вялый )))

  • А почему у них д.б. что-то сверхестественное? :biggrin: При их (как правило) бюджетных ценах, ожидать сервиса на уровне Эмирэйтс, как-то странно.

  • Никто не ожидал уровня Эмирэйтс ))) Просто при их данных ,что они по опросам пассажиров лучшая а/к в Европе ожидалось большего ))) Но очень порадовал парк самолетов и их компоновка

  • В ответ на: ПЫСЫ на сайте туркишей нету рейсов, и нска вообще нету в списке аэропортов:)
    Вот это-то меня и смущает :umnik: . На сайтах, типа сканера, они уже недели две, как светятся, а у турков прямой продажи нет :dnknow: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: А почему у них д.б. что-то сверхестественное?
    Ага, мне тоже интересно. :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да потому что это только нашим лишь бы пожрать.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Да потому что это только нашим лишь бы пожрать.
    Это вы о чем?
    ЗЫ: но, вообще, согласна, покушатьлюблю. Особенно вкусно. :nom: :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Можно уточнить,не совсем поняла:все-таки можно купить напрямую Новосибирск-Стамбул,или это пока фантастика?

  • Элен, с марта месяца Туркиш анносирует прямые перелеты, в системе самого туркиша ни билетов, ни Новосиба пока нет, в системах бронирования есть. :dnknow: Как так никто не знает. Ценник в районе 12000.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (29.01.12 00:43)

  • В ответ на: Можно уточнить,не совсем поняла:все-таки можно купить напрямую Новосибирск-Стамбул,или это пока фантастика?
    купить то можно, но вот полетишь ли ты прямым, это пока непонятно:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • на их сайте в новостях написано, что рассматривается рейс Стамбул - Новосибирск - Улан-Батор - Новосибирск - Стамбул. будет ли организован, зависит от наличия спроса и свободного самолета.
    слово в слово не помню, новость от 18 ноября кажись.

  • Что думаешь,подождать?Или не ждать а брать Москва-Стамбул,а то потом и без этих билетов останусь

  • Знаешь, я бы брала через кассы сейчас. Если они есть в продаже, то даже если рейс отменят, тебе будет, кого трясти.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Брать, если даже рейса не будет, за свой счет через москву отправят.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • так а где брать то? в каких кассах есть? на скайсканере которые?

  • Ну как минимум, ну и в кассах любых, видно это рейс в их системах

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Два дня уже продаем,цена 10840.

  • ого-го! так, глядишь, и насобирают на первые рейсы ) еще б рекламировали активнее.

    Па-бам - Новосибирск появился на сайте туркишей!

    283 Евро со всеми сборами :appl:

  • :appl: :superng: :appl: :superng: :appl: мы стали чуть ближе к цивилизации, а не как колхоз стремный

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: 283 Евро со всеми сборами :appl:
    Урра:) стыковочки в европу отличные там:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • С сайта дороже получается.Из системы сегодня цена-10710.

  • Ура! Ура! Ура! :appl: :appl: :appl:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Круто до Антальи меньше 15 выходит!

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Что-то мне подсказывает, что "надо брать". Цены. как минимум сопоставимы с пакетами + бонус, возможность по Стамбулу погулять)))) :а

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Вот например, отель (его у операторов. почему-то нет) http://www.booking.com/hotel/tr/beydagi-konak.en-gb.html?sid=af1d7e63529eb65ec0932bb23f986523;dcid=1
    На май месяц, на 10 дней стоит 500 евров на двоих, плюс билеты 30 000, итого полтинник на 2-х на 10 дней. мне кажется, вполне не плохо, учитывая, что за экскурсию в Стамбул не надо дополнительно 150 долларов с носа выкладывать. :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Не плохо,очень не плохо,тока блин с отпусками пока незнанка. :зло:

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • В ответ на: Что-то мне подсказывает, что "надо брать". Цены. как минимум сопоставимы с пакетами + бонус, возможность по Стамбулу погулять)))) :а
    уже???возьмите меня хвостиком, ааааааааааа:смущ:

  • С такими тарифами надо срочно с отпуском определяться)))) :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Так а чего вы теряетесь? Бегите в кассу, да покупайте билет! :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Мадам,а Вам то какая разница?Можно подумать вы собираетесь летать Новосиб-Стамбул,у вас и раньше проблем за 3копейки не было улететь...

  • Э... я не понял, это наезд? :eek:
    Ну а по сути, ты же знаешь, мне вполне есть кого отправлять из Новосиба и чем дешевле, тем лучше.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • И что ради того,чтобы сэкономить 100баксов,тысобираешься мучить дополнительным перелетом:Новосибирск-Стамбул-Анталия?Поверь я сейчас прошла 6перелетов за неделю,лучше бы лишние деньги заплатила,лишь бы только прямым рейсом,а не эти утомительные стыковки,врагу не пожелаю!

  • Нет, экономия, как минимум, 1600 $ (на мой отель). А пусть бы и 100, т.е. на 2-х уже 200, я не считаю нужным их выкидывать. Плюс, учитывай, что у меня далеко не все знакомые могут позволить себе вывалить больше полтинника на отдых, а поехать им тоже хочется, поэтому, рассматриваются все варианты.
    Более того, ты летала по работе, люди же летят на отдых, и восприниматься перелет будет совершенно иначе, это уже многократно проверено и мной, и другими. Так что никто никого мучить не собирается, просто, я хорошо считаю. :миг:
    ЗЫ: И ты не ответила на мой вопрос.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Сформулируй свой вопро конкретно,я его не поняла...

  • В личку напишу.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • С 18 марта по 26 апреля 2012 года в Стамбуле будет проходить фестиваль шоппинга.

    Во время фестиваля магазины Стамбула будет открыты круглосуточно. Участие в фестивале шоппинга приняли бутики расположены на улицах города – Таксим, Нишанташи, Шишли, Бакыркёй, Фатих, Бахарие и Багдат.

    Также будут проходить концерты, игры для детей, музыкальные вечера, торжественные приемы и показы мод, акции, конкурсы и розыгрыши призов.

    Гости фестиваля получат 50 % скидок на новые коллекции. Все приобретенные товары на фестивале будут без пошлин и налогов.
    Источник http://www.travelnn.ru/?id=65052&template=yandex

  • ...интересно, а в Лалели по-прежнему - только опт?

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: ...интересно, а в Лалели по-прежнему - только опт?
    Был в октябре - везде только опт ))) Только в одном магазине удалось договориться купить куртку в розницу. А в остальном только опт и в розницу ни в какую не продают...

  • Ну и что кто-нибудь уже приобрел билеты?На когда?

  • У нас уже много кто купил.Цена на сегодня-10580.

  • Я знаю,я была у вас,но меня убедили не торопиться,что на ту дату,на которую мне надо билеты будут

  • В ответ на: Я знаю,я была у вас,но меня убедили не торопиться,что на ту дату,на которую мне надо билеты будут
    И что? Вы наивно полагаете что цена на билеты что ли упадет???

  • Нет,просто я думаю опасно брать невозвращаемый билет,будучи не твердо уверенным в датах поездки.

  • В ответ на: Нет,просто я думаю опасно брать невозвращаемый билет,будучи не твердо уверенным в датах поездки.
    Ну да...Невозвратный билет - сказка для наивных людей...По ЗоЗПП вернут денежки как миленькие...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: