Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • 12 до стамбула. Лучше уж в стамбуле пересесть чем в маскве.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Не, Элен, 15000 это до Антальи. До Стамбула в пределах 11000. Вчера были.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • За 15 тыс в Анталию можно в марте улететь,когда турки рейс Стамбул-Новосибирск раскручивают и билеты по 10700.А в конце апреля уже сезон в Турции начинается,вряд ли такая цена сохранится.

  • На май эти билеты были (сегодня, возможно уже проданы) я смотрела вылеты сразу после праздников.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да возможно и сегодня еще остались-я смотрел конкретные даты-28.04-13.05.

  • цены - капец! Короче быть турецким отелям в этом году пустыми.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не быть, у немцев,голандев и т.д. ничего не изменилось,сейчас на сезон уже некоторые отели на стопе!По сравнению с Домениканой,да даже с островами Тая,Турция все равно дешевле...

  • В ответ на: цены - капец! Короче быть турецким отелям в этом году пустыми.
    Все, кончилась лафа пегасовская:) так что в этом году в испанию:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: цены - капец! Короче быть турецким отелям в этом году пустыми.
    Давайте, все же марта, подписания контрактов с отелями и окончания выставки дождемся, может, что переменится.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Давайте, все же марта, подписания контрактов с отелями и окончания выставки дождемся, может, что переменится.
    да не перемениться:) не могут они уже больше в минус работать:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну фиг знает :dnknow: . На мой отель цены на 1 тысячу больше, чем в прошлом году на этот же период. Одна беда - ребенок у нас теперь из Сингл+чаилд стал Даблом, но тут уж ничего не попишешь, дети растут :biggrin: . Сейчас (на прежних условиях) 76 000, в прошлом году покупала за 75 000. А 10 января (как цены тез выставил) на май ценник был сильно за сотню, на прежних условиях, (дитё майское, соответственно, в мае еще, как взрослый+ребенок пролазили) :dnknow: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да тут все просто считается:) билет до анталии и обратно, дешевле 10-ки продавать не выгодно.

    Итого, имеем на двоих минимум 20, на данный момент можно купить за 30 стамбульцев.
    Дальше идем на букинг, смотрим отель, ценник на букинге часто ниже цен ТО. Смотрим ценник отеля. Например две недели в Кремлине. (больший срок сильнее нивелирует стоимость перелета, для хороших отелей).

    Букинг:
    Стандартный двухместный номер
    Цена за номер за 13 ночи(-ей) .
    В стоимость номера входит: НДС в размере 8 % , All inclusive.
    • БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования
    • Завтрак включён

    одноместное размещение
    ? 2470


    Итого, при само туризме имеем: 101270 + 20 000= 121270. Ну плюс минум 10 тыров на изменение стоимости перелета.

    Пегас:

    22.05.2012, Вт ANTALYA (NOVOSIBIRSK) (Early Booking till 31.03) 13 WOW KREMLIN PALACE 5* MAI Standard Room/Double 125735 RUB

    Итого, имеем практически равные цены.

    НО! в данной ситуации, вы платите только А/к, и только отелю. И никому больше.

    А пегасу нужно содержать себя, что то зарабатывать, компенсировать убыточные рейсы и месяцы, и т.д. И если пегас опять начнет продавать кремлин по 70 тыров, как в том году, то он снова не фига не заработает, и рано или поздно рухнет как Ланта, которая не выдержала ценовой войны .

    ПЫСЫ кстати если верить букингу, то в нормальных отелях с местами то туговато:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • У нас соотношение за разницу в том году майские 54000 на двоих в Кервансарай,сейчас хотят 89000,поедим в скорей всего в Серу там вроде 66000,в конце концов это дешевле,чем в Белокуриху

  • Эт точно:) я как то раз сгонял в белокуриху с семьей на две недели:) по итогу получилось что проще было в карловы вары сгонять:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Хм... в текирове ценники по приятней, за 1700 евров на две недели можно спокойно в пальмавиру заселится или коритнию... за 2700 уже риксос дают.

    А пегас за риксос уже 180 просит:) то есть разница в 40 тысяч между туром от пегаса и самотуризмом:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (06.02.12 23:35)

  • В ответ на: кстати если верить букингу, то в нормальных отелях с местами то туговато:)
    Да фиг знает... У меня один отель ,который тоже рассматриваю, на букинге показывал, что нет свободных мест (закончились), как выяснилось, просто зимой не работают.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ох ,нифига. Слушай, щас гляну я Керван ,какую-то цену я на него хорошую видела, только не помню где, чего-то мне любопытно стало.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: То есть разница в 40 тысяч между туром от пегаса и самотуризмом:)
    Ну да :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Ну да :dnknow:
    Вывод? в жопу пегас:) Чтоб однажды не поучаствовать в повторении ланты и капитала.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А ты на сколько Керван смотрела? На 9 дней он идет от 73 600.
    Блин, еще то-то хотела написать - забыла :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Ёлочка_Палочка (06.02.12 23:59)

  • Так я ж не смотрю зиму:) я вижу что букинг пишет что осталось 2-3 номера сводобных.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я про май вам говорю.
    А мне кажется, букинг всегда так пишет, особенно по спошкам, нет?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Казик, а Трансы тоже, что ли в Стамбул полетят? Или у них соглашение с Турками? Ничего не слышали?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Ёлочка_Палочка (07.02.12 00:04)

  • НУ я вообще и смотрел с 22 мая по 4 июня.

    Как пишет, и что такое СПОШКИ.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну трансы скорее всего полетят, как чартер Корала.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну у них же тоже есть спец предложения, вот я про них говорю))
    Ну так и пишет: "за эту цену осталось 2 номера", например. А мы же не знаем, сколько номеров букинг в этом конкретном отеле может продать, мне кажется, однозначно не больше определенного блока, но есть же и другие системы бронирования, и для них допустим, тоже два номера осталось, из выделенного им блока. Как-то так.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Ну трансы скорее всего полетят, как чартер Корала.
    А корал тоже стамбул продает? :eek:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: А корал тоже стамбул продает? :eek:
    Тьфу мне показалось ты про турцию просто. В стамбул рейс из нска они не поставят.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Ну у них же тоже есть спец предложения, вот я про них говорю))
    Ну так и пишет: "за эту цену осталось 2 номера", например. А мы же не знаем, сколько номеров букинг в этом конкретном отеле может продать, мне кажется, однозначно не больше определенного блока, но есть же и другие системы бронирования, и для них допустим, тоже два номера осталось, из выделенного им блока. Как-то так.
    Он может "продать" хоть все номера в этом отеле. Букинг, как и другие системы БРОНИРОВАНИЯ, ничего не продают, они всего лишь транслируют предложения отеля, иногда отели делают спец цены для разных систем бронирования. На спец цены может быть ограниченное предложение, но тогда будет номер по более высокой цене доступен.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (07.02.12 00:18)

  • Так а почему трансы ВДРУГ (они же вообще турцию не продавали никогда) поставили её Нск-Анталия на продажу? :dnknow: С мая месяца?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Так а почему трансы ВДРУГ (они же вообще турцию не продавали никогда) поставили её Нск-Анталия на продажу? :dnknow: С мая месяца?
    Где? Трансы из москвы то вроде как только в даламан летают регуляркой, а чартеров пока не видно. И причем тут стамбул то? Они ж ща чартеры в тай продают в розницу.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Он может "продать" хоть все номера в этом отеле.
    Уверена, не может, т.к. у отеля обязательства перед операторами. :dnknow:

    В ответ на: Букинг, как и другие системы БРОНИРОВАНИЯ, ничего не продают, они всего лишь транслируют предложения отеля, иногда отели делают спец цены для разных систем бронирования.
    Ну понятно, что не продают, а бронируют, но по сути-то это продажа.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Где?
    Трансаэротурс посмотрите. Там, правда, билеты все под запрос, но тем не менее предложения-то откуда-то вдруг взялись.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Ну понятно, что не продают, а бронируют, но по сути-то это продажа.
    В том то и дело что не продажа:) а бронирование:) номер вам отель продает, и платите вы отелю.

    а перед туроператорами, у отеля канечно есть обязательства, в части проданных туроператору номеров.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • мне не понравился в Испании пляжный отдых, туда только за экскурсиями

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вот думаю, что Пегас все-таки покрепче будут, ну у них и отели свои все-таки и они турецкие, скорей другие направления сольют, чем турцию

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: мне не понравился в Испании пляжный отдых, туда только за экскурсиями
    А мне понравилось в Малаге. Там прикольно.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я очень хочу надеяться на счастье после подписания конктрактов в марте. Прямо сижу и надеюсь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чудное место Коста дель Соль И для гриль-туристов рай и экскурсии при желании организовать не проблема

  • НПП
    мне кажется или есть специальная тема про Испанию и Испания-Турция :umnik: ? но эта - не она :knix:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Прямо сижу и надеюсь.
    Я буду надеяться вместе с вами, хотя, по моему отелю цены вменяемые. но хотелось бы, что бы и на 3-4 звезды они стали адекватными, т.к. очень много знакомых хотят поехать, а не всем пятерки по зубам. Так что я с вами :agree: :улыб:.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: мне кажется или есть специальная тема про Испанию и Испания-Турция :umnik: ? но эта - не она :knix:
    Видимо, дама в каждой теме хочет отметиться, что бы мы таки не забыли, что ей Испания нравится :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Ёлочка_Палочка (07.02.12 13:16)

  • В ответ на: В том то и дело что не продажа:) а бронирование:) номер вам отель продает, и платите вы отелю.
    Ну и я про это же. :dnknow: О чем спор? Расскажите лучше про Трансов.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да что говорить,все равно все кто ездил,тот и поедит,ну да прийдется выбирать может что поскромней,ну отдавли в том году 50,в этом прийдется 70,ну так постепенно все дорожает,вон военным зарплату подняли,а это сразу мгновенно на ценах отражается.Так пойду лучше подумаю,где мне бы на что цены поднять,чтобы разницу в путевке того года и этого сравнять!

  • В ответ на: Да что говорить,все равно все кто ездил,тот и поедит,ну да прийдется выбирать может что поскромней
    Ага, не говори, так и есть.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Расскажите лучше про Трансов.
    а что про них говорить:) ну висит какое то предложение по стамбулу, непонятное, без идентификации перелета. Может они вас через москву потащат. 36 тысяч на двоих, в дешевую трешку в стамбуле, никаки проблем. Может пакетом будут у турков места выкупать.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: 36 тысяч на двоих, в дешевую трешку в стамбуле, никаки проблем
    А у меня вчера 13 000 выходило :dnknow: . А из мск таких предложений у них нет, странно.
    Ну в общем, вы тоже ничего не знаете, ладно, будем узнавать. :хммм:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Ёлочка_Палочка (07.02.12 15:33)

  • В ответ на: Так а почему трансы ВДРУГ (они же вообще турцию не продавали никогда) поставили её Нск-Анталия на продажу? :dnknow: С мая месяца?
    Нск-Анталия это же регулярный рейс? вот и продают

  • С чего бы это Нск -Анталия стала регулярным рейсом? Даже из Москвы нет регулярного прямого рейса на Анталию...

  • В ответ на: Нск-Анталия это же регулярный рейс? вот и продают
    Да ладно:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: