Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • я например езжу почти всегда с одни и тем же агенством может и поэтому скидка больше))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Везде большие булыжники и кирпичи,галька и песок если принесете с собой
    Аланья отель Лонг Бич свой пляж -песок. А вот в море когда заходишь-булыжники.В прошлом году именно так и было.

  • А ты что нибудь слышал про сиде? Как том что за курорт? Есть что посмотреть?

  • Извините не в курсе) Был только в Алании

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: п.9 Во-во. Вот и вся схема. Залазишь на эти 3 сайта ( из любопытства можно еще к Аннексу и Сан Мару залезть), выбираешь отель, даты и т.п. , делаешь распечатку и топаешь в ближайшее ТА (адрес которого будет на понравившемся сайте). Всего делов)))
    cпасибо, вот зашел на coral, cмотрю туры(2+2чайлд) например на август 2 недели, если выбрать отель и город вылета "москва" то получается примерно 100тр , а если Нск то сразу 130тр или даже больше, Почему такая разница?
    не считал но думаю вариант через москву?
    и распечатку чего ? скрина экрана? и надо еще добавить к сумме + доплату агенству?

    Исправлено пользователем Landfahrer (19.05.12 15:48)

  • и судя по предложениям на послезавтра, то места будут на всё в течении сезона, что доступно сейчас, и даже дешевле чем ближе к дате начала тура....

  • А перелет в Москву вам четверым во сколько обойдется,если цена на одного взрослого около 15тыс? А агентству не доплачивать надо,а скидку от этой суммы просить,минимум 5%.

  • Вам serg2809 правильно ответил. Прибавьте стоимость билетов на четверых до Мск + время в дороге (2 перелета при любых раскладах переносятся тяжелее, чем 1).
    А по поводу стоимости: если вы при выборе путевки включили доплаты за топливо, то ничего доплачивать не нужно. И скидку просите от цены, указанной на сайте.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • ну вот я вернулась..напоминаю--отель 3 зв. хедеф клеопатра голден сан---всё чудесно..особенно вход в море..ну и май--нас просто на руках там носили ..сервис супер..еда и номера тож..короче--езжу только в мае...когда нам рады :biggrin:

    в анекс-тур-прошло всё как по маслу..мне очень всё понравилось..погодка +32 ,вода +25..а тут такая холодрыга сегодня:хммм:

  • спасибо, что написали. ну что теперь и вы в рядах фанатов Турции? я кстати то место возле отеля очень хорошо знаю, у меня там друзья живут, где ресторан пиратский

    Keep calm and makeup on

  • да вы вернулмсь прям в поъолодание)а я завтра улетаю)) как впечатления еще? сколько поездка обошлась ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • это пиратский ресторан в Анталии?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • куда летите?

    Keep calm and makeup on

  • нет в Алании, возле Клеопатры Хедеф

    Keep calm and makeup on

  • а от набережной далеко?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • не очень, там еще анимационная команда очень активная в ресторане, прям целые шоу устраивали и ловят на улице людей и затаскивают. молодцы классно работают. бывали там?
    вы куда летите? в Турцию?

    Keep calm and makeup on

  • фанат--да не то слово...я ВЛЮБИЛАСЬ в АЛАНИЮ... :biggrin:
    хочу обратноооооооо :cray-1:

  • я про пиратский слышал конечно)) но не был( часто ездили на набережную поэтому от нее ориентировался

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • понимаю, я аланию не сказать, чтобы прям очень, уж очень маленькая и шопинг неочень, я Анталию больше люблю, по размерам НСК больще соответствует и там шопинг лучше :nom:

    Keep calm and makeup on

  • если будет возможность побывать сходите, там прям супер атмосфера, по крайней мере в том году была :respect: там многие ДР свои отмечают. есть постоянные клиенты, которые приходят только туда. европейцы его очень любят, приходят туда уже как в гости, танец фирменный знают, некоторые пары старичков любят там вальсы танцевать.

    Keep calm and makeup on

  • да))))))))))) наслышано конечно много ) говорят русских мало! популярен у европейцев) но что то не было возможности сходить(

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Кипр) погода там как в Турции)))))

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • классно, ну и северный Кипр - это типа часть Турции :respect: хорошо вам слетать :flowers:

    Keep calm and makeup on

  • это Вы еще в других местах не были )))) а вообще подход правильный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ТОлько что вернулся из Алании

  • В каком отеле отдыхали? Чем занимались?

  • + 32 это хорошо, а то мы завтра вылетаем, в Кемер, а я как на майле посмотрю погоду, аж рыдать охота 17 градусов и дожди, да и комментарии оставляют "положительные" на редкость

  • Меньше читайте отзывы и комментарии,там замечательно,по сравнению,как здесь!

  • Отлично! Рада, что вам все понравилось))) :live:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Так 32, это в Алании, а вот сколько в Кемере тоже актуально знать, через неделю вылетаем. Все говорят, что тепло, очень хочется верить!:)

  • В ответ на: это Вы еще в других местах не были )))) а вообще подход правильный.
    :friends: конечно..мне ещё многое предстоит посмотреть..очень в кемер хочу..но туда почему то по осени ...:улыб:

  • В ответ на: Меньше читайте отзывы и комментарии,там замечательно,по сравнению,как здесь!
    +10000
    я прилетела и руки отморозила в 4 утра.. :eek: а про отзывы..верно--такую хрень пишут..я со страха набрала целую аптечку--даже таблетку от головы ни одной..не говоря про отравления и т д..всё врут! в ТУРЦИИ классно и нашей стране ох как далеко..хоть и обидно..но у меня вот такие были глаза :eek: , когда я увидала места для собачек и кошек...еда,вода и песок им..

    а пляжи--даже у нас были те, которые за БЕСПЛАТНО..но там песочек утром ровняют..плитку моют..душ и туалет..идеально чисты..короче--как теперь здесь лето кантоваться..:хммм:

  • чтобы вы без меня делали все
    погода
    не забывайте фаренгейты в цельсии переводить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • даже страшно подумать, чтобы с Вами после хорошей пятерочки стало )))) Вас наверное из Турции пришлось бы с омоном вывозить. Я вообще считаю, что я турецкоподданная и заодно резидент АДВ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, так погода то, наверное, не сильно отличается

  • В ответ на: чтобы вы без меня делали все
    погода
    И где жара?...:хммм:
    Анталия Broken Clouds и 21 градус.
    Ближайшая неделя 25-26 всего. Нет, это конечно принципиально отличается от нашей погоды, но хочется радикального тепла. Может ещё не сезон, но все же пишут, что там уже жарко.

  • с 8 по 16 мая в алании днём было +32ночью +24 ща не знаю..но не парьтесь--будет вам лето!!! :biggrin:

  • В ответ на: даже страшно подумать, чтобы с Вами после хорошей пятерочки стало )))) Вас наверное из Турции пришлось бы с омоном вывозить. Я вообще считаю, что я турецкоподданная и заодно резидент АДВ
    :biggrin: не после 12 дней уже к своим хотелось... :wub1.gif: домашним...
    но всем большре спасибо..я ехала уже подкованная в некоторых вопросах..поэтому прошло всё как по маслу..спасибо ФОРУМЧАНАМ :роза:

  • я жару не обещала, это максимально верный прогноз. В прошлом году со слезами ехала, все ругала себя, что в кемер, а не в анталию, но было жарко, а дождик один вечер всего покапал. Что не понравилось - вода холодная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: с омоном вывозить. Я вообще считаю, что я турецкоподданная
    :cray-1: :friends: :хммм:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: я жару не обещала, это максимально верный прогноз.
    Да это и не лично к вам вопрос, это так, крик души:улыб:
    Я надеюсь на лучшее! (но всё же маюсь вопросом, брать или не брать закрытую обувь, или босоножками обойдусь:улыб: )

  • В ответ на: но всё же маюсь вопросом, брать или не брать закрытую обувь, или босоножками обойдусь
    Если вы собираетесь в каньон, обязательно берите закрытую обувь!!! Там каменистая дорога, велик шанс, поранить ноги.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Если вы собираетесь в каньон, обязательно берите закрытую обувь!!! Там каменистая дорога, велик шанс, поранить ноги.
    У нас есть спортивного типа босоножки на толстой ребристой подошве, думала обойтись ими в каньоне...
    Так не хочется тащить кучу всего:хммм:

  • Главное, что бы стопа и пальцы были закрыты: кроссовки, мокасины, балетки - все подойдет.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • ок) спасибо) я удачно долетел)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • уже там? на Кипре?потом скажите как в сравнении с Турцией. удачно отдохнуть

    Keep calm and makeup on

  • Мне на Кипре меньше понравилось, чем в Турции. Единственное, море там красивее )))
    А так... грязь везде...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В Турции практически не возможно найти место на пляже если только не занять поздно ночью, у бассейна не прокатит там круглые сутки живут. Во время обеда, завтрака или ужина получают травмы переломы, из за толп несущихся к стойкам с едой, придти позже значит кушать на полу. А уцелели во время обеда, на пляже точно ноги переломаете. Персонал что то старается только в мае, потом русских начинает обходить стороной, еще нас вселяют в самые плохие номера с видами из подвала. Как то так?

  • <п.9>
    Это откуда такой опус? Наверное из Нашей Раши?

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (22.05.12 15:19)

  • ну и бредятинаааааааааааааааааа

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: