Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Прямой рейс Новосибирск-Стамбул

  • Я поражен Вашей подкованностью!!! :ха-ха!: Турецкие авиалинии-немножко иностранная авиакомпания,и невозврат-ее условие этого тарифа.Можете смело лететь в Стамбул и там судиться,турки нашим законам не подчиняются.

  • В ответ на: Я поражен Вашей подкованностью!!! :ха-ха!: Турецкие авиалинии-немножко иностранная авиакомпания,и невозврат-ее условие этого тарифа.Можете смело лететь в Стамбул и там судиться,турки нашим законам не подчиняются.
    И правда чо то я забыл :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: На автомате ответил

  • Подскажите, а рейсы Новосибирск - Анкара есть прямые??

  • Нет,в Турцию из Новосибирска регулярными только Стамбул.И то лишь с 15го марта.

  • Я так понимаю, что бронь уже открыта. Мне надо на июль.

  • И еще простите вопрос. У нас в городе есть представительство этой авиакомпании??

  • К началу полетов представительство откроется.В аэропорту.В июле на неделю можно слетать за 15000.

  • Здорово! Планирую побыть там подольше, чем на одну неделю, соответственно ищу самый бюджетный вариант перелета. :flowers: Спасибо за ваши ответы.

  • Новость отличная! Езжу в Стамбул закупаться товаром, всегда у Сиатта брала через Москву билет. Цена была минимальная 18 000 где-то, мороки столько, через таможню в Шереметьево проходить, с баулами то... А теперь буду вот на прямом летать, удобно! :хехе:

  • Вот и коллеги подтянулись с рекламкой.:хехе:

  • В ответ на: , мороки столько, через таможню в Шереметьево проходить, с баулами то...
    Вы только подумайте, какую встречу "туристам" из Стамбула в Толмачах устроят, боюсь, что Шарик еще не так уж и плох окажется)))) :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: боюсь, что Шарик еще не так уж и плох окажется)))) :ха-ха!: :ха-ха!:
    Эт точно:) в шарике таможенникам на все пофигу:) а нашим скучно:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Цена меня вполне устраивает,просто перед поездкой в Стамбул мне предстоит другая поездка,поэтому обсудив это с менеджером агенства,решила билеты брать когда уже вернусь.А то вдруг не вернусь-чего деньги зря переводить...

  • В ответ на: Эт точно:) в шарике таможенникам на все пофигу:) а нашим скучно:улыб:
    Ну я бы так не сказала, другое дело, что в Шарике, скажем так...эм... поток больше и больше шансов проскочить.
    Меня, например, пытались остановить один единственный раз в Домике, когда я прилетела из Антальи и шла с чемоданчиком от ноутбука в руках. И когда таможенник позвал меня, я честно говоря даже растерялась, так и спросила: -Вы серьезно собрались мои вещи досматривать? :eek: . Он видимо, тоже растерялся и отпустил без вопросов ,потом уже народ сказал, что так обычно золото прут, а я настолько удивилась, что даже не подумала о том, что могло вызвать подозрения.
    И еще одну историю, про Шарик уже, знаю: парень поехал отыхать в Китай, купил реплику швейцарских часов (естественно, ни бумажек ничего другого на них не было и быть не могло), ну его таможня под белы ручки и объясняеет, что он за ввоз таких часов должен что-то в районе 600 баксов пошлины)))). Он, сначала даже не понял, чего с него хотят ,потом пытался объяснить, что дескать реплика, ребята, вы чего :eek: ? А они - ничё не знаем, настоящие. В итоге, после 6 часов сидения в закутке у таможенников отдал 600 долларов. Как говорится: без лоха и жизнь плоха. Реальный совершенно случай.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ты специально мне напоминаешь про Шереметьево? :зло:

  • Да нет, я Казику отвечала про этот "демократичный" порт :смущ:.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • а что делать то в Анкаре интересно?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Развлекаться на частной вечеринке. :flowers:

  • ого) именно в Анкаре? интересно) был в Турции но столица никак меня не привлекла

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Друзья сами выбирали место для своего торжества. Остальным пришлось смириться :knix:

  • может к нам в Новосиб ? не хуже уверен будет чем в Анкаре )) прочитал что прямой перелет будет в Стамбул это примерно обойдется в 15 - 17 т р., верно ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Теперь другая проблема - никак не получается выкупить билеты у Турецких авиалиний. Как-то у них все запутанно! Откликнитесь, кажется здесь на форуме кто-то представлял их интересы. Может сможете подсказать.. :friends:

  • В ответ на: может к нам в Новосиб ? не хуже уверен будет чем в Анкаре )) прочитал что прямой перелет будет в Стамбул это примерно обойдется в 15 - 17 т р., верно ?
    Нет, до Стамбула дешевле. В Новосибирск лететь не всем удобно, т.к. люди будут из разных уголков. Да и сами подумайте Новосибирск летом и Турция летом... :knix:

  • у нас же тепло летом в Новосибе) а сколько если не секрет в до Стамбула? а до Анкары тоже перелет или автобусом?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • До Стамбула туда обратно 343 евро.

  • грубо говоря 14 т р это нормально. Уже есть в продаже билеты?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Билеты-то есть, но с организацией оплаты у них напутано.

  • за наличку или по карте надо оплачивать ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Только по карте. Наличку некому отдавать. Нет еще представительства у нас в городе.

  • тем более оплатите по карте а фирма загнется((( надо ждать пока откроется представительство

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Это турецкие авиалинии, а не Российская компания :tease:

  • а теперь ясно ))) а название подскажите) возможно в будущем мне пригодится тем более

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Так и называется "Турецкие авиалинии". :friends:

  • В ответ на: Это турецкие авиалинии, а не Российская компания :tease:
    Так а что вам мешает оплатить в кассе? :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Нет кассы у Турецких авиалиний еще в Новосибирске. Только после 15 марта откроются.

  • Зачем вам касса именно турецких авиалиний? :eek:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Ёлочка_Палочка (15.02.12 14:44)

  • Мне так сказали в их колл-центре. Либо картой, либо в представительстве - других вариантов нет. Если вы знаете, то подскажите.

  • В ответ на: Мне так сказали в их колл-центре. Либо картой, либо в представительстве - других вариантов нет
    Ну а что ж они вам скажут: идите к нашим посредникам? :миг:Вы еще, поди и цены на сайте Турков смотрели? :миг:

    В кассы позвоните, в любые, только в крупные, типа ДАВС (или как они там, на 1905 года называются) и здесь на форуме к Маленькой Долли стукнитесь ,наверняка, подскажет. Если ничего не найдете: забиваете в яндексе: "авиакассы Новосибирск" и прозваниваете все подряд (даже если где-то найдете сразу не ленитесь прозвоните еще пару вариантов) и будет вам счастье.
    Еще в ТА попробуйте обратиться, наверняка у них в продаже что ни будь есть. Потом, если совсем ничего не найдется (в чем я сильно сомневаюсь) идите на сайты типа Озона, Поездки и т.п. , бронируйте и если нет карточки расплачиваетесь наличкой через терминалы.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • И цены на сайте турков смотрела, и билеты по их ценам через колл-центр забронировала. :wub1.gif: Но вот их система оплаты картой через колл-центр не срабатывает. Да мне уже на сайте один человек обещал посмотреть через свою кассу. Жду.... :friends: Спасибо вам за ваш совет, попробую еще в другие кассы прозвонить.

  • Конечно, все кассы прозванивайте. Есть эти билеты в продаже. Потом расскажите, что купили и почем, ладно? :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • ок! Договорились. Обязательно отчитаюсь :flowers: Пожелайте мне удачи.. :смущ:

  • Ну пуха! :live:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Собственно, как и обещала, отчитываюсь перед вами, уважаемые форумчане!! :flowers:
    Билеты мною сегодня успешно приобретены!!!!!! :knix: :knix: :knix: :knix:
    УРА!!!! УРА!!! УРА!!!
    Приобретены они мною в одной из авиакасс г. Новосибирска /кому интересно, отправлю информацию в личку, дабы не сочли за рекламу и не забанили меня великие модераторы/.
    Приобретение сие состоялось очень быстро и на условиях компании поставщика услуг т.е. Турецких Авиалиний.
    Остается надеяться, что все будет ОК и пожелать себе любимой незабываемого отдыха!! :tease: :tease: :tease: :tease:
    Спасибо всем, кто помог мне в данном деле. :agree:
    P.S. Очень странно, что у такой крупной и востребованной в России компании, как ТА, настолько слабо развит клиентский сервис. Может я конечно чего-то не понимаю. А может они как раз сейчас над этим работают... :wub1.gif:

  • Кассы-то сами нашли? :миг: Поздравляю вас с покупкой! :live: :роза:

    В ответ на: P.S. Очень странно, что у такой крупной и востребованной в России компании, как ТА, настолько слабо развит клиентский сервис. Может я конечно чего-то не понимаю.
    Ой, да я вас умоляю, кто тот колл-центр контролировать будет? И кому оно надо? Ну вот у вас есть желание составлять письмо и слать его в Головной офис Турков? Ну вот... сильно подозреваю, что Турки и вовсе не в курсе, что у них проблемы. Кстати! У меня идея! У турков есть группа вконтакте, можете им туда по голове настучать. :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да зачем кому-то по голове стучать. У меня совершенно нет такой цели, пусть строят свой бизнес так, как считают нужным, просто именно меня это удивило. :dnknow: А за поздравления спасибо!! :flowers: :flowers:

  • В ответ на: Да зачем кому-то по голове стучать. У меня совершенно нет такой цели, пусть строят свой бизнес так, как считают нужным, просто именно меня это удивило.
    Ну вот и остальные клиенты так считают, в результате мы имеем то, что имеем. :biggrin: В данном случае фиговый колл-центр :смущ:.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • за сколько то билеты купили ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: за сколько то билеты купили ?
    18 000 в русских рублях

  • Подорожали что ли? Писали же что 11000 )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • 11 000 это до Стамбула. А у меня рейс еще из Стамбула до Анкары и обратно из Бодрума до Стамбула. :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: