Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • А чем чартер хуже? :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Билеты можно купить только у ТО, которому билеты без тура продавать не сильно выгодно.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну и что?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Ну и что?
    Да так, ничего, кроме того что чартеры начинаются в мае, а кончаются в сентябре.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Гдейто? Они так начинаются/кончаются? :eek:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • ну давайте, найдите прямой рейс из новосибирска в турцию в ноябре

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Зачем? :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Люблю турцию в ноябре.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я тоже мечтаю зимой в Турции побывать, бесит что прямой рейс не круглогодичный. а еще хочется рейс прямой до Стамбула, в Екб каком-то он есть:хммм:

    Keep calm and makeup on

  • У аэрофлота есть,через Москву,летали в январе за 500 баксов на чел.

  • из новосиба прям? или из москвы? что из москвы естья знаю, просто у Москвы 3 аэропорта, а в Екб - 1 там удобнее лететь, чтобы из аэропорта в аэропорт не ездить. я о том, что у нас по сравнению даже с тем же Екб меньше прямых рейсов в принципе по миру не только в Турцию. как будто мы какая-то глухомань...про москву и Питер вообще молчу, нам до них как до китая....

    Keep calm and makeup on

  • Из Новосиба,через Москву.В Москве не 3 аэропорта, а больше

  • ну и тем более тогда через Москву не хочу лететь :безум:

    Keep calm and makeup on

  • А другого выхода нет зимой,если конечно чартер круглогодичный не сделают,как и Тай

  • Эээээ... а сколько в Москве аэропортов?

  • Ну насколько я знаю:Домодедово,Внуково,Шереметьево-1,Шереметьево-2,ну и по любому есть какой-нибудь типо,как у нас Чкаловский,для достоверности посмотрите в Викпедии,я просто знаю,что больше трех

  • Шереметьево-1 и Шереметьево-2 - это терминалы одного аэропорта (и щас они уже по буквам).
    А четвертый аэропорт Москвы - Быково. Но кто и летает ли вообще с него сейчас - хз.

    Хотя Википедия вон упоминает еще некие Остафьево и Чкаловский. :dnknow:

  • я все-таки робко надеюсь, что наш город будет развиваться и будет все больше и больше появляться новых рейсов, как регулярных, так и чартерных....ну это мечты-мечты конечно...хочу прямой в Стамбул :cray-1: ненавижу пересадки. и Анталию - круглый год :respect:

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Polina_Ne (24.07.11 22:32)

  • Ну незнаю,может и терминалы одного аэропорта,но тем не менее,чтобы с одного до другого доехать 40мин на маршрутке,а с чемоданами,это я вам скажу очень не приятно...

  • Полинка,ну что я тебе скажу будет все,как ты захочешь,будет все,как хочешь ты!Пегас уже поговаривает о круглосуточном чартере,ибо,это им показало очень выгодно с Таем.Я разговаривала с "немцами",которые регулярно справляют в Анталии новый год-они очень довольны погодными условиями,это типо наше лето сейчас.

  • Новый год в Анталии - my dream :heart: да, все будет :agree: :flowers:

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Polina_Ne (25.07.11 09:51)

  • В ответ на: Ну незнаю,может и терминалы одного аэропорта,но тем не менее,чтобы с одного до другого доехать 40мин на маршрутке,а с чемоданами,это я вам скажу очень не приятно...
    Да нет там давно уже никаких переездов. Между C и D терминалом трансфер вообще без проблем.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Чартер из Н-ска иной раз купить можно очень дешево, но это билеты на строго определенный срок. Например - 2 недели.После этого - хочешь-не хочешь должен вернуться определенным рейсом. А " просто билет" Анталия - Новосибирск стоит около 30000.Есс-но, это без всяких там трансферов и страховок.
    Поэтому хочется чтобы появился уже хотя бы 1 рейс в неделю регулярный. До центар Анталии из аэропорта тариф стандартный - 18 евро и ни цента больше( ну разве что в качестве чаевых).
    Теперь в принципе по полетам. "Пегас" уже обьявил, что в этом году турция будет КРУГЛОГОДИЧНО!! Так что никакого "апрель - сентябрь", и это оч.хорошо. Хочу туда на новогодних каникулах.
    И в Стамбул , и в Анталию летала через Москву (регулярными). по времени - октябрь, март. Ценник - около 500 долларов Наск- Москва - Турция.В марте в "Вояже" (Белек) - было совершенно великолепно, прекрасная погода, отель - "под завязку", но народ только из Европы. Стамбул - отель в двух шагах от "Софии", ценник - 50 долларов с завтраками, классно было и шопинг очень хороший.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • а что за отель в Стамбуле, если не секрет?
    круглогодичная Турция - юхууууууууууууууууууууууууу :appl: :appl: :appl:

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Polina_Ne (25.07.11 11:55)

  • Да там на каждом шагу много маленьких , но очень чистых и уютных отельчиков. Буквально с первой линии чуть ныряешь и плз.Этот отель называется "ERSU".:улыб:

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Я давно не была в Шереметьево,поэтому говорю события 5-летней давности.Сейчас все время Домодедово

  • В ответ на: Я давно не была в Шереметьево,поэтому говорю события 5-летней давности.Сейчас все время Домодедово
    А вот домодедово нынче редкостный гадюшник по сравнению с ШРМ, особенно с терминалом D, по возможности всегда стараюсь через шарик лететь.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Согласна,но с Домодево так удобно до Павелецкой добираться

  • из "Шереметьево" ничуть не хуже, той же Экспресс-электричкой.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Вижу Батлер как ни пост всё ни в строчку. То у нее в Москве не 3 аэропорта, то в Кониалти 22 т.ойро 52 квадратов, когда там цены от 700 ойро за квадрат начинаются (новостройки). То знакомая продала квартиру и купила вместо нее черт знает сколько и чего.
    У мужа машина в 350 л.с. , а выгадывает покупать ли студию в Турции... что-то не вяжется.
    Если есть бабки какой смысл покупать квартиру и ездить в одно и то же место, когда можно путешествовать и жить в нормальных отелях?

  • В ответ на: То у нее в Москве не 3 аэропорта
    Но их действительно не 3.

  • если имеешь в виду Быково, так оттуда сейчас никто не летает, это как Северный у нас. Вот с офф.сайта Быково: С 18 октября 2010 г. закрыт, используется только как посадочная площадка для вертолетов МЧС м МВД. Ни регулярные, ни чартерные рейсы не выполняются.
    Остальные аэропорты негражданские

    Исправлено пользователем жилец (31.07.11 11:44)

  • А Вам надо жить в нестабильной мусульманской стране?

  • представьте может быть такое желание, причем неподдельное. извиняюсь, что вмешалась.я бы тоже не прочь там пожить где-то мес. 6 в году :agree: но для меня это единственная светско-мусульманская страна с прекрасным климатом, а не как для вас нестабильная..... каждому одно и то же видится по-своему:миг:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Остальные аэропорты негражданские
    Остафьево.

  • В ответ на: А Вам надо жить в нестабильной мусульманской стране?
    А то прям наша страна такааааая стабильная. :biggrin:

  • Да практически частный аэропорт- газпромовский+VIP. К тому же там даже тушки не садятся 154.
    Если так считать то у нас Чкаловский аэродром, Мочище еще.
    А гражданских в Москве на данный момент 3.

  • В ответ на: Да практически частный аэропорт
    Что значит "частный? Домодедово тоже частный, принадлежит коммерческой конторе.

    Но рейсы оттуда (из Остафьево) выполняются регулярные.
    В ответ на: А гражданских в Москве на данный момент 3
    В Москве гражданский аэропорт вообще один - Внуково. Все остальные находятся в МО.

  • Разговор вообще-то о Турции.Вчера там сняли с должностей всю военную верхушку.
    Вложите деньги в недвигу,завтра переворот и получите под сраку пинок.
    Я турцию объездил всю.Был не только в курортных городах,везде был.Так вот вам отвественно советую выбирать дальнюю дачу в христианской стране.

  • В ответ на: дальнюю дачу в христианской стране
    Религия тут вообще каким боком?
    В христианской Норвегии вон 100 человек из автомата положили.

    Если Вы всю Турцию объездили, значит Вас в ней что-то привлекло. И не Вас одного. ТС, насколько я понимаю, туда по несколько раз в год ездит.
    Пока никого что-то не выпинывают.

    Перевороты произошли в мусульманских Египте и Тунисе - информации о том, что там кого-то выкидывают из домов (окромя приспешников бывших президентов), не наблюдается.

  • :respect: хорошо говорите

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Я турцию объездил всю.Был не только в курортных городах,везде был.Так вот вам отвественно советую выбирать дальнюю дачу в христианской стране.
    У турецкой военной верхушки давно с Эрдоганом были трения. Так или иначе вопрос должен был разрешиться, все-таки президент - Верхновный главнокомандующий. Молодец, что не допустил открытого проявления конфликта.
    Не скажу, что "обьездила Турцию всю", хотя была много где, и не только в курортных зонах.Но очень хорошо понимаю, почему человеку может хотеться пожить именно в этой стране.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • более подробно можете описать что за комплекс так дешево

  • В ответ на: более подробно можете описать что за комплекс так дешево
    Вы о каком комплексе? Комплексов в Анталии и везде по побережью очень много.Но совершенно очевидно , что ценник там завышен из-за разного рода "бантиков" в виде охраны, автобусов до пляжа и т.д.Если реально интересуетесь - задайте вопросы в личку. Много чего смотрела в сентябре и ноябре(то есть непосредственно квартиры). Вам просто скажу, что квартира в центре Анталии( вторичка, на которую Вы получите тапу) стоит 100м2- примерно 63000т.л.(около 1200000 руб. с учетом того что тысячи 3 т.л заложено на торг), а метраж 165м2(четырешка)- примерно 1500 000руб. А чего бы им быть дороже??? Толщина стен - не в пример нашим, ну и практически нет вопросов по отоплению, горячей воде- используется энергия солнца.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • В ответ на: Вложите деньги в недвигу,завтра переворот и получите под сраку пинок.
    Как в Египте. Тоже все было нормально, ну мусульманская страна, вроде ну и что? Еще 2-3 года назад русские активно скупали недвижимость, чтобы как на дачу ездить... А если в Турции к власти придут какие нить братья-мусульмане и все, алах акбар??

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Ну вы сравнили, палец, извините, сами знаете с чем :безум: , Турцию с Египтом, у меня и три года назад не возникало ни малейшей мысли покупать недвижимость в Египте, пусть даже за бесплатно ибо жить на помойке как-то не очень приятно.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А причем здесь ваше нежелание иметь недвижимость в Египте?
    Просто Турция исторически тоже мусульманская страна. На курортах, как кстати и на египетских курортах, свобода нравов и прочее. А в глубинках страны все очень даже по-мусульмански. И то, что творится сейчас на Востоке может перекинуться и на Турцию. Если там к власти придут мусульмане, то всем будет ппцц... Тока и всего

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • А я сморю, вы великий стратег и знаток мусульманской истории? :rofl: :rofl: Если уж так хочется поговорить на эти темы, говорили бы уже о России, как бы так ситуация не повернулась, что через пару месяцев, жилье в Турции не стало самым лучшим вложением денег. На перспективу надо думать, Лучик. На перспективу.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • все менее выгодно становится иметь в Турции недвижемость без гражданства, и многи гидам осложнит жизнь вот этот закон:хммм: п.3

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Landfahrer (25.01.12 20:18)

  • Пони, о чем там речь-то? А то все потерли :хммм:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: