Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: а насколько дороже ультра от просто все включено?
    Как повезёт... Но в нормальные 5-ки по 30 тыров путевок не бывает. Вообще гораздо проще глянуть pegast.ru

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я точно не знаю все таки в чем отличия конкретно а не на словах насчет ультра

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • в Пегасе цены рознятся насчет ультра

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: в Пегасе цены рознятся насчет ультра
    а ультры тоже разные:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • вот именно что ультра везде разные, и это выясняется что там именно в ультра это только когда приедешь :улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: только когда приедешь :)
    А гугль на что?:)

    ПЫСЫ Я тут этим летом сутки прожил под аланией, в 5-ке типа ультра олл сутки, а потом уехал на двое суток в текирову, и жил в 4-ке, просто олл, дык блин эта 4-ка в текирове была на порядок лучше той 5-ки, начиная от банального обслуживания на входе, кончая едой, качеством территории, пляжа и т.п. ...

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (19.02.11 14:53)

  • в гугле информация разная

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на:
    В ответ на: Не, ну почему, как по Н-ску? Там действительно красивый старый город,
    В анталии?:) старый город:улыб::):улыб:Вы не были в Турции:улыб:
    *Задумчиво рассматривает загран и фотки* :umnik: А визы у меня тогда откуда?
    Даже если город "младенец" - это не значит, что в нем нет старого города и крепости :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Хм... не поленилась - залезла в справочник: Анталия основана в 159 г. до н.э. фига се младенчик :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Хм... не поленилась - залезла в справочник: Анталия основана в 159 г. до н.э. фига се младенчик :biggrin:
    Гляньте год основания Константинополя:) Трои, Афродисии:улыб:хех.... а ещё Библоса:) хоть это и не турция:улыб:Просто поверьте, после "другой" турции анталия эт полная фигня:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Это не отменяет наличие старого города в ней :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Это не отменяет наличие старого города в ней ;)
    Просто он не старый:) В новосибирске тоже есть "старый город", но мы же не будем его сравнивать с питером?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Да ладно Вам - 2000 лет это вполне себе старый. :хехе:

  • Девчёнки не ругайтесь:миг:;):миг:

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Ну, вот и я говорю ,что 2000 лет таки возраст.
    Котофеич, да мы не ругаемся, мы возраст "младенца" проверяем :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Да ладно Вам - 2000 лет это вполне себе старый. :D
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D1%81

    Вот старый:улыб::):улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я знаю, я был там.:улыб:
    Только вот "Старый город" в Библосе - это район средневековых укреплений и церкви св. Иоанна Крестителя, к-м не больше 1000 лет.:миг:
    Все-таки, под Старым городом понимают до сих пор обитаемый район, а не зону археологических раскопок.

  • В ответ на: Все-таки, под Старым городом понимают до сих пор обитаемый район, а не зону археологических раскопок.
    ну тык а скока лет "обитаемому" району в Анталье?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Не знаю, я в Анталье не был. :biggrin: Но судя по описаниям в Вики, там есть постройки римского периода.

  • В ответ на: там есть постройки римского периода.
    Обитаемые ?:улыб::):улыб:

    Есть очень хорошо сохранившийся амфитеатр в Аспендосе, в котором до сих пор проходят концерты:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Есть очень хорошо сохранившийся амфитеатр в Аспендосе, в котором до сих пор проходят концерты
    не совсем...

    Концерты проходят в специально построенном зале (амфитеатре) недалеко от Аспендоса. А сам амфитеатр Аспендоса открыт только как музей.

    Представления в настоящем амфитеатре в развалинах Сиде...

    .NET Developer

  • В ответ на: не совсем......
    Совсем:) сам видел:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Кто-нибудь ездил фирмой С-ТУР в Турцию??? Как она? А то хочу у них тур взять, а отзывов о них совсем нет в инете....:хммм:

  • В ответ на: Представления в настоящем амфитеатре в развалинах Сиде...
    <п.9>
    точно такой-же амфитеатр есть в районе Памукалле, боюсь что на фото именно он))
    эхо там прикольное))

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (24.03.11 12:22)

  • на фото Аспендос. это мое фото:улыб:

    .NET Developer

  • я ездил... где-то на этом форуме не так давно описывал свою историю...

    .NET Developer

  • Дайте отзывы кто ездил с Санмар

  • Я едил :biggrin: Все сносно, основных минусов 2. В обязательном порядке завозят на кофетно-шоколадные (или как их) фабрики, даже в 4 утра :безум: и стойка на прилете всего одна (но, по-возможности принимают и на кораловской)

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А с самолетами у них как?Не гнилые?Какие магазины в 4 утра?Это когда на эксскурсию или даже когда трансфер с аэропорта?

  • Да самолеты, как самолеты из Новосиба терецкий Пегас (не путай с тур-оператором) катает, я не летала, подруга по прошлому году ездила, говорит самолет, как самолет (большой плюс, что это регулярка, хотя и подогнанная под чартерную программу). Из Мск они со всеми почти летают, но в основном Ред-Вингз(это ТУ-204 и их модификации) и Аэрофлот-Дон (у этих вообще ИЛы 86), а поскольку я искренне уверенна, что надежнее этих самолетов еще ничего не придумали, летаю с ними с удовольствием. Ну и пилоты там конечно... из тех с которыми ни взлет, ни посадку не чувствуешь, претирают только так :respect:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Не, про экскурсии не знаю - врать не буду, а в аэропорт нас в 4 часа повезли на эту г...ную фабрику :безум: И ты представляешь, нашлись ссумашедшие, которые пошли что-то покупать :шок: Все это естественно делается под предлогом "что бы дорогие туристы пописали", но там блин ехать час, заразы, короче. А Тез по прошлому лету тоже рано-рано меня забирал, так водитель на трассе между Кемером и Анталией затормозил, и показывает нам: мол посмотрите, как красиво, ну правда, красиво было, рассвет, солнышко, море, и это человек, который каждый день по пять раз там ездит, приятно было.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Пегас! не подводил меня не разу))))

  • меня вчера пегастик на 14 часов раньше из Турции отправил, хотя тур выбирался специально по времени т.к. летели с ребенком меньше года! о мелких минусах постояно присутствующих у даного оператора уже писать не хочется!

  • Не поняла, кто вас отправил: оператор "Пегас" или а/к "Пегас"?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • конечно оператор!!! :зло:

  • Так за самолеты и выполнения расписания а/к отвечает :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • так самолета два в этот день и авиа компания пегасовская!

  • Ну и что? :dnknow: Вы же знаете, наверное. от чего задержки случаются. Тур оператор, в 95 % случаев действительно отношения к этому не имеет

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • ну что ты все споришь,он тебе сказал виноват оператор,значит виноват оператор!Васе видней.Пегас конечно ещё то большое Г,но зато с ними можно по провозу лишнего багажа договориться.

  • В ответ на: ну что ты все споришь,он тебе сказал виноват оператор,значит виноват оператор!Васе видней.
    Элен, я валяюсь :biggrin: :ха-ха!: :respect: Подняла настроение)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Ну и что? :dnknow: Вы же знаете, наверное. от чего задержки случаются. Тур оператор, в 95 % случаев действительно отношения к этому не имеет
    причем тут задержки??? :зло: читать научитесь!!! :безум:---Написано было-отправил на 14 часов РАНЬШЕ!!!
    и правельно было замечено виноват оператор т.к. тур был куплен ЦЕЛИКОМ и денег никакой авиакомпании я не платил!!! :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif: :nea.gif:

  • А вы чего так нервничаете-то? С чартерными рейсами первый раз столкнулись?
    В любом случае, соглашусь с Элен. Если Вася считает, что оператор виноват, так тому и быть :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • думается, что вы всегда на сутки раньше с отдыха отправляетесь-тогда будем считать, что мне дико повезло!

  • Я очень рада за вас :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Съездили семьей первый раз в Турцию с Пегасом с 5 по 11 июня 2011г. Есть желание поменять туроператора. Путевка была всего на 6 ночей. Рейсы авиакомпания ORB поменяла в сторону уменьшения нашего там пребывания. Туда перенесли на 5 часов позже, обратно - на 12 часов раньше. Конечно, условия договора как-бы соблюдены (хотя как раз в 6-ю ночь из отеля нас вывезли в 3 часа ночи), но урезать 17 часов - это слишком!!! И не говорите мне, что это косяк ORB, без согласования с Пегасом это не делается. И выгодно это им обоим.

  • и я об этом же!!! :зло: :зло: :зло:

  • Ну, а в чем профит Пегаса-то? :dnknow: (Я их сама терпеть не могу, и ни за что с ними не полечу). Но выгоды для них не вижу?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Может им гостиница возврат за неиспользованное время делает. :biggrin:

  • Вот Пегас грешит эти переносом рейсов по всем направлениям, не только по Турции. Т е украсть 12-15 часов это вполне нормально. Причем заметьте, в большую сторону рейсы что-то не переносят. Ну т е чтобы вам подарить эти пресловутые полдня.
    В Турцию летала с Корал-тревел. Рейсы все четко по часам. В меру навязчивые гиды. Только вот не знаю, есть ли у них короткие туры. В основном на12-13 ночей, по моему.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Почему не переносят?нам в этом году подарили полсуток,должны вылет должен был быть в 15-00,а вылетали в 4ночи.И в отеле никто не возмущался,мы чемоданы вынесли из номера в 12дня,а до конца пользовались всей инфаструктурой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: