Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Текущие цены на НГ-2011 с вылетом из Н-ска

  • Может, я чего-то недопонимаю, но... Месяц-два тому назад общался в ряде тем на предмет слетать в Тай в январе, отклики были вроде "будет безумно дорого" и "вряд ли реально будет вообще купить тур на каникулы".

    Сейчас смотрю цены и предложения хотя бы здесь: НГС-туризм. 3* с трансферами и завтраками от 19500, 5* от 23700... То ли где-то подвох? Нет ажиотажа, все ждут дальнейшего снижения цен, пока не станут как за горящие?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Ну, 5* от 23 700 она, ваще-то, с вылетом 7 марта. Т.е. совсем не НГ. :миг:

    А по 3* за 19 500 целесообразно уточнить в данной компании по наличию туров за такие деньги. Т.к. часто бывает, что это лишь реклама, а как начинают люди звонить - "по такой цене уже закончились, но есть вот за столько... (в 1,5-2 раза дороже)".

  • Мониторил ценник на начало января,и тот отель что сейчас стоит порядка 90 на троих с киндером до 15.01 145000,и мулька за двдцатку на НГ даже в тройку

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • вообще непонятный ценик, если пробежаться по туроператорам то у них у всех НГ практически выкуплен, а то, что осталосбь - ну на очень короткий период, все что длиннее двух недель - очень дорого.

  • На данный момент, горящие туры в Таиланд есть со стоимостью от 15000 руб на человека (самый дешевый отель), но это на вылеты в ноябре и начале декабря.
    Что касается НГ, то это провокация, цены на двоих от 100 000 руб + зачастую надо доплачивать за НГ ужин (это обязательно у многих тур операторов). И хочу заметить, что билеты на самолет остались у нескольких операторов с вылетом не позднее 28 декабря и пребывание там оставит всего неделя.
    На мой взгляд, уж лучше взять отпуск в не праздничные дни и съездить в хороший отель на острове Пхукет где ценник будет за тур в 2 раза меньше, чем новогодний тур в Паттаю в самый дешевый отель. :knix:

  • Полностью с вами солидарен.

    Ю.Ч. 1/4 двушка

  • Новогодние туры вообще, на мой взгляд, зло. Тем более за сотку+, да еще с новогодним ужином, который никуда не уперся. За эту цену я сделал самоход на двоих на 4 недели в тай, с залетом на неделю на Филиппины. Можно подождать горящих, но в связи с такой ботвой у Капиталтура, гореть, однако, не будет.

  • Уточняю, мне сам НГ, т.е. ночь с 31 на 1-е за бешеные бабки тоже никуда не упирается. (Да и не за бешеные тоже, не впервой, чай). Напротив, пытаюсь найти возможность вылета 1-го, 2-го января, да хоть 31 декабря в 11 вечера, если это будет выгодно :улыб:А вообще, да , Змей точно подметил - везде заманухи сплошь.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • высокие цены на туры держатся с 24.12 по 10.01 Так что тут в общем то без разницы 28.12 вы улетите, 31.12 или 02.01. Цена примерно одинаковая будет. Снижение цен будет после 10.01. Так что если хочется отдохнуть подешевле, то исключайте попадание в отдых периода с 24.12 по 10.01.

  • а если ехать с 21-25 января? сколько будет на двоих стоить? прямо такие самыне демократические предложения? желательно до 50 тысяч... реально?

  • За 60 уже совершенно точно реально..
    В прошлом году летели на Н.Г, так тур.агент не хотела нам продавать путевки на сам Н.Г, говорила что рука не поднимается, что буквально через неделю ценник уже резко вниз уйдет.
    Надо еще понимать, что это ценник не на отель, а на перелет и всякие там "заманухи" от Т.А. В отеле ценник абсолютно адекватный и на НГ меняется незначительно.

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Реально!

  • В прайсе от принимающей стороны на отели, цены на новогодний сезон значительно повышен. В этих прайсах существует понятие такое как "сезонность".

  • В ответ на: Реально!
    А где такие предложения поискать? А то сколько я смотрю - все от 65 на двоих.

  • в 50 т р на двоих вряд ли,даже в конце января

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • немного не поняла 50 на двоих на Н.Г??

  • В ответ на: в 50 т р на двоих вряд ли,даже в конце января
    Да ну! В ноябре-декабре за 25 на двоих можно было съездить.

  • да, согласен

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Это если до 23 декабря)

  • с 27 примерно цены наивысшие, с 10 го уже спад цен

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • я в курсе =)
    3* в паттайе в районе 110 тыс на двоих на 11 н., в мае ездила за 32 на двоих ) Ну что поделаешь сезон! А встреча Нового года заграницей, не для каждого (

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: